Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
07 мая, 2024, 02:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Выбор хорошей двери в Брянске  (Прочитано 16821 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
PeaceАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« : 05 окт, 2008, 15:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Здравствуйте, я так понимаю большая тройка обошла г. Брянск стороной  Smiley (прям хоть в диллеры подавайся :) ) а хотелось бы дверь поприличней...
Из более-менее вменяемого смог найти только Торэкс и Гардиан, ну и Форпоста полно, есть еще Romanio, Медведь (говорят, что Москва), Броня, Боярд (вроде как Брянск).

Бюджет: 30К с доставкой и установкой.

В принципе, Гардиан подходит по цене, но хотелось бы чего-нибудь получше, при условии увеличения бюджета, конечно =)

В общем, может у кого-нибудь есть информация о каких-то других хороших дверях, продаваемых в Брянске?
И если все таки Гардиан, то какая серия? ДС 3у? Какие конкретно замки?

ЗЫ: дверь для квартиры (старый дом), консьержки нет, сигнализация не планируется, район - центр города (наверное, не слишком криминален), внешняя и внутренняя отделка двери - без изысков.


Записан
Astalavista
Профи
Старожил
*****

Карма: +6/-1
Offline Offline

Сообщений: 1193


WWW
« Ответ #1 : 05 окт, 2008, 19:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

и Форпоста полно, есть еще Romanio, Медведь (говорят, что Москва), Броня, Боярд (вроде как Брянск).

Все эти двери из Поднебесной... Боярд м.б. и брянский... там у Вас есть пара неплохих производителей...

А если известных производителей, то ТОРЭКС - модель Dospani (30 т.р) с двухсистемной Cisa или модель Omega 14-17 тысяч рублей. с 8 сувальдным Border и Crit (c цилиндром Mauer) www.torexsaratov.ru
Думаю, что в понедельник Alex "активируется" и про Гардиан расскажет...


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #2 : 07 окт, 2008, 10:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, я так понимаю большая тройка обошла г. Брянск стороной  Smiley (прям хоть в диллеры подавайся :) ) а хотелось бы дверь поприличней...
............
Бюджет: 30К с доставкой и установкой.
В принципе, Гардиан подходит по цене, но хотелось бы чего-нибудь получше, при условии увеличения бюджета, конечно =)
И если все таки Гардиан, то какая серия? ДС 3у? Какие конкретно замки?
ЗЫ: дверь для квартиры (старый дом), консьержки нет, сигнализация не планируется, район - центр города (наверное, не слишком криминален), внешняя и внутренняя отделка двери - без изысков.

Здравствуйте!
Гардиан ДС-3у с Чизой , если по бюджету проходите. Но меня терзают смутные сомнения......старый дом....проёмчик у Вас какой не под 2300 мм?  molch
Ну уж если очень хочется дверь поприличней, то могу предложить вариант:
- Вы находите у себя установщиков-замерщиков, скидываете мне замер, а я Вам серьёзную дверь - дверь НЕМАН, приму заказ и отправлю через транспортную компанию. :)


Записан
PeaceАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #3 : 07 окт, 2008, 22:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

За предложение, конечно, спасибо. Но дверь все таки хочется не настолько, чтобы через транспортную компанию доставляли  :)  Проем у меня 2100 на 850, т. е. насколько я понимаю Гардиан 2100 на 880 должен влезть... На сайте Гардиана есть только две Чизы: Cisa 57.665 и Cisa 57.966, 966-ю двухсистемную ставить?

А где брянские производители дверей со своей продукцией непонятно... может плохо искал, продолжу поиск  :)


Записан
Astalavista
Профи
Старожил
*****

Карма: +6/-1
Offline Offline

Сообщений: 1193


WWW
« Ответ #4 : 09 окт, 2008, 11:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А где брянские производители дверей со своей продукцией непонятно... может плохо искал, продолжу поиск  :)

Они интернет не читают... Это точно!


Записан
PeaceАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #5 : 10 окт, 2008, 16:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мда... поискал еще... половину фирм не нашел в тех местах, где они должны находиться судя по объявлению Smiley , другая половина на вопрос: "А кроме Форпоста Вы еще какие-нибудь двери возите?" отвечает: вот Форпост из стали и сверху какой-то панелькой отделанный  :) В общем не в попад. Еще встретил в одном магазине замки Эльбор, а вот дверей нет.

Исходя из тех комплектующих, что представлены на сайте Гардиана, получился следующий конфиг:

Дверной блок - ДС 3У
Замок - Cisa 57.966
Цилиндр - «CISA» к-в (я так понимаю это Astral)
Ручка - Резидент 23
Глазок стандартный - Армадилло
Бронепластина - Ч 02 для замка «Cisa 57.966»
Броненакладки - на цилиндр - ЧЛ 33, на сувальдный - ЧЛ 23
И тут есть вопрос: если броненакладку на цилиндр еще можно потянуть (около 1000 руб.), то на сувальдный за 5200 руб. уже тяжеловато... чего она такая дорогая?  :)  и насколько критично ее отсутствие?
Наружная отделка - 0
Внутренняя отделка - ПЭ 03

Получается так: 15840+1268+609+1015+1158+5215+803+2500 за установку = 28408 руб., вроде даже с бронепластиной на сувальдный замок нормально.
(цены даны за опт до 25 дверей)

Еще вопрос возник: в прайсе оптовом написано:
Стоимость ДС3у дана в компл: стальная дверь, замок, ВП, Армадилло, уплотнитель, бронепакет, гофрокартон

Что такое ВП? И что подразумевается под бронепакетом, т. е. это ж не тоже самое, что бронепластина и броненакладка, а типа конструктивные особенности полотна, предусматривающие их встраивание  :) ?

Ну и напоследок, много пишут про капризность Чизы, а если взломщик решит, не вскрыл я дверь, так пусть и хозяин помучается, ну или просто кто-нибудь залепит отверстие жевачкой или спичку засунет, понятно, что такое не каждый день случается, но все же... как тогда домой-то попадать?


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #6 : 10 окт, 2008, 16:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

...........
Исходя из тех комплектующих, что представлены на сайте Гардиана, получился следующий конфиг:
Дверной блок - ДС 3У
Замок - Cisa 57.966
Цилиндр - «CISA» к-в (я так понимаю это Astral)
Ручка - Резидент 23
Глазок стандартный - Армадилло
Бронепластина - Ч 02 для замка «Cisa 57.966»
Броненакладки - на цилиндр - ЧЛ 33, на сувальдный - ЧЛ 23
И тут есть вопрос: если броненакладку на цилиндр еще можно потянуть (около 1000 руб.), то на сувальдный за 5200 руб. уже тяжеловато... чего она такая дорогая?  :)  и насколько критично ее отсутствие?
Наружная отделка - 0
Внутренняя отделка - ПЭ 03
Получается так: 15840+1268+609+1015+1158+5215+803+2500 за установку = 28408 руб., вроде даже с бронепластиной на сувальдный замок нормально.
(цены даны за опт до 25 дверей)
Еще вопрос возник: в прайсе оптовом написано:
Стоимость ДС3у дана в компл: стальная дверь, замок, ВП, Армадилло, уплотнитель, бронепакет, гофрокартон
Что такое ВП? И что подразумевается под бронепакетом, т. е. это ж не тоже самое, что бронепластина и броненакладка, а типа конструктивные особенности полотна, предусматривающие их встраивание  :) ?

По бронепластине -Я бы поставил tochno
ВП - вертикальный провид т.е тяги
Бронепакет - дополнительные конструктивные особенности полотна, защищающие замок. Бронепластина - это отдельная опция.

Ну и напоследок, много пишут про капризность Чизы, а если взломщик решит, не вскрыл я дверь, так пусть и хозяин помучается, ну или просто кто-нибудь залепит отверстие жевачкой или спичку засунет, понятно, что такое не каждый день случается, но все же... как тогда домой-то попадать?

Ставьте Чизу. а если у Вас всё вынесут Вам будет легче от того, что Вам не забили замок жвачкой? Smiley Сервис должен быть у тех , у кого дверь заказываете. Вот к ним и звоните в случае чего. А так МЧС, режут дверь и всё...дверь новую надо, зато имущество в целости и сохраности.


« Последнее редактирование: 10 окт, 2008, 16:51 от Aleks » Записан
Astalavista
Профи
Старожил
*****

Карма: +6/-1
Offline Offline

Сообщений: 1193


WWW
« Ответ #7 : 10 окт, 2008, 16:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Двери "Торэкс" есть в магазине "Ключ" ул. Грибоедова,3 (это 1 остановка в сторону автовокзала от Площади Ленина). Тел. 74-14-01. Продавец мне показал вполне профессиональным. По крайней мере, занимается этим бизнесом лет 8-10. Дверь Омега будет стоит около 19 000 рублей.

Касательно "местных умельцев".
Есть 3-5 производств, которые выпускают двери. Вариант конструкции "клин". Цены начинаются где-то от 8 тысяч рублей... Неплохой магазин на пер. Пилотов д.2.


Записан
PeaceАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #8 : 10 окт, 2008, 17:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да, вот как раз в магазине "Ключ" я Торэкс и видел.
На пер. Пилотов д.2 был, там есть 2 места продажи дверей, в одном Форпост, в другом хз  :)
Пойду пока к диллеру, считать стоимость Гардиана.

Спасибо за ответы!


Записан
Astalavista
Профи
Старожил
*****

Карма: +6/-1
Offline Offline

Сообщений: 1193


WWW
« Ответ #9 : 10 окт, 2008, 18:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

То что "ХЗ" - местный производитель. Похоже, что достаточно крупный для Брянска. Его двери я видел в нескольких местах... Еще одно достаточно большое место продаж строительный рынок где-то за Бежицким районом... Но там или "местные" (такие же) или Китай.
После рассчета обязательно познакомтесь с установщиком... В его руках очень многое. И гарантию с сервисным обслуживанием "пробейте".


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 31 янв, 2024, 14:29

[перейти на мобильную версию форума]