Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
01 мая, 2024, 04:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: ПИК НЕДОСТУПНОСТИ  (Прочитано 74378 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сергей555Автор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +50/-10
Offline Offline

Сообщений: 983



« : 24 мар, 2014, 22:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Всех приветствую!
Хочу представить уважаемой публике новый бренд стальных дверей "ПИК НЕДОСТУПНОСТИ".
Ваш покорный слуга является руководителем данного проекта. Для начала хочу пригласить всех желающих посетить наш выставочный стенд на Мосбилд 2014, который будет проходить с  01.04.2014 по 04.04.2014.
Коротко о нас: Через несколько лет работы в сфере стальных дверей, у меня выработалось определенное мнение о том, какой именно должна быть идеальная стальная дверь. Наша модель двери "Хауберк" как раз и впитала в себя все эти идеи.
Но на этом мы не остановились. Решив пойти еще дальше, мы обратились в ОКБ "Барк" с просьбой отдать нам одну разработку из своего "золотого запаса". Борис Васильевич Леваков, как всегда оказался на высоте и любезно такую модель предложил.
В итоге, Компания "Пик Недоступности" выступает в роли производителя и рада предложить своим потенциальным партнерам(дилерам) две модели двери:
Собственную модель "Хауберк"
Модель "Барк-Руза" эксклюзивным производителем, которой мы и являемся.
Если вкратце: Модель "Хауберк" сочетает в себе все самые удачные решения, которые применялись до этого времени в сфере стальных дверей.
Модель "Руза" является самой инновационной на сегодняшний день в РФ.
У потенциальных партнеров будет возможность получить информацию о дверях у Левакова Б.В. Т.к. Борис Васильевич будет находиться на стенде не все время - прошу скинуть мне в личку информацию о себе, для записи на углубленную консультацию.
В общем, будем рады видеть всех. До встречи на Мосбилд 2014 на стенде, где раздают красные буклеты :)


Вложения
ПН-1.jpg
ПИК НЕДОСТУПНОСТИ
ПН-2.jpg
ПИК НЕДОСТУПНОСТИ
* ПН-1.jpg
Информация110.22 Кб
628x894
просмотры
1850
* ПН-2.jpg
Информация117.89 Кб
440x626
просмотры
1743
Записан
vitali
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +78/-17
Offline Offline

Сообщений: 1969



« Ответ #1 : 24 мар, 2014, 22:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

    "Хауберк" - как то не по русски,не патриотично.


Записан
Сергей555Автор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +50/-10
Offline Offline

Сообщений: 983



« Ответ #2 : 24 мар, 2014, 22:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Для филологов есть специально разработанная модель "Барк-Руза" :)
Скрытый текст - to vitali:
Попробуйте почитать про Хауберк в Википедии Wink
Руза - аббревиатура от словосочетания русская защита


Записан
Andrei5
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +140/-8
Offline Offline

Сообщений: 3189


« Ответ #3 : 24 мар, 2014, 22:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сергей, а описания дверей (конструкций) есть где-то? Фотографии?
Чем Хауберг отличается от Клинберг или Ктотамберг?


Записан
АСП
Гость


« Ответ #4 : 24 мар, 2014, 22:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

..."ПИК НЕДОСТУПНОСТИ"...
Скрытый текст -
У меня как-то сразу ассоциация о цене...
Сергей, а описания дверей (конструкций) есть где-то? Фотографии?
+1
Тоже буду с нетерпением ждать описания дверей здесь, на форуме. Заинтриговали.


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #5 : 24 мар, 2014, 22:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

- с почином, обязательно зайдем на стенд, новинки от ОКБ БАРК всегда были интересны..
- извините что цепляюсь к словам, Вы пишите "бренд стальных дверей "ПИК НЕДОСТУПНОСТИ"
Хочу представить уважаемой публике новый бренд стальных дверей "ПИК НЕДОСТУПНОСТИ".
- слово бренд означает легко узнаваемый, то есть признанный потребителями, и юридически защищенный товарный знак...
- "ПИК НЕДОСТУПНОСТИ" зарегистрирован как товарный знак?
- где о вас можно прочесть?
- дело в том что в Яндексе ничего нет по поисковым фразам Компания "Пик Недоступности"    и двери "Пик Недоступности"


Записан
Сергей555Автор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +50/-10
Offline Offline

Сообщений: 983



« Ответ #6 : 24 мар, 2014, 23:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сергей, а описания дверей (конструкций) есть где-то? Фотографии?
Андрей, здравствуйте!
Фото будут после Мосбилда,  до этого хотелось бы сохранить интригу..
Обе модели интересны и заслуживают внимания. Конструктивно ини совершенно разные.
Могу сказать, что на толщине стали не сэкономили, готовый прокат при этом не испльзовался


Записан
Сергей555Автор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +50/-10
Offline Offline

Сообщений: 983



« Ответ #7 : 24 мар, 2014, 23:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
У меня как-то сразу ассоциация о цене...
+1
Тоже буду с нетерпением ждать описания дверей здесь, на форуме. Заинтриговали.
АСП, здравствуйте! Спасибо за проявленный интерес. Описание обязательно будет.
Что касается цены, она будет весьма конкурентной для такого рода конструктива и инновационной составляющей


Записан
Сергей555Автор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +50/-10
Offline Offline

Сообщений: 983



« Ответ #8 : 24 мар, 2014, 23:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

- с почином, обязательно зайдем на стенд, новинки от ОКБ БАРК всегда были интересны..
- извините что цепляюсь к словам, Вы пишите "бренд стальных дверей "ПИК НЕДОСТУПНОСТИ"- слово бренд означает легко узнаваемый, то есть признанный потребителями, и юридически защищенный товарный знак...
- "ПИК НЕДОСТУПНОСТИ" зарегистрирован как товарный знак?
- где о вас можно прочесть?
- дело втом что в Яндексе ничего нет по поисковым фразам Компания "Пик Недоступности"    и двери "Пик Недоступности"
Дежурный и Вам спасибо за интерес. Что касается Вашего вопроса - могу я ответить на него после Мосбилда? Многое сейчас находится в самом процессе...
Будем рады видеть Вас на выставке.


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #9 : 24 мар, 2014, 23:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дежурный и Вам спасибо за интерес. Что касается Вашего вопроса - могу я ответить на него после Мосбилда? Многое сейчас находится в самом процессе...
Будем рады видеть Вас на выставке.
- спасибо за приглашение, успехов...


Записан
Andrei5
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +140/-8
Offline Offline

Сообщений: 3189


« Ответ #10 : 24 мар, 2014, 23:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Фото будут после Мосбилда,  до этого хотелось бы сохранить интригу..
Ок. Спасибо!


Записан
RLD
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +122/-5
Offline Offline

Сообщений: 3740



« Ответ #11 : 25 мар, 2014, 00:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Соглашусь с написавшими выше.
без фоток двери уже СОЗДАННОЙ разговор достаточно странный выходит.
Я вообще вначале решил, что ДВЕРЬ и есть то мультяшное изображние :-)
ну первый слайд, там где диван виден  laugh laugh laugh
думаю: Ничегоооо себе наваяли!! Руль один чего стоит!  Smiley Smiley
А потом понял, что это типа рекламка.

Представлять товар без реальных фоток -  грусть и печаль.
Т.е разговор БЕСПРЕДМЕТНЫЙ.

разработки - БаркА уважуха.
Плохо только то, что реально лакомые цены начинаются при БОЛЬШОМ обороте продаж.
А до этого момента такие  двери схожи Бастионам с их 300 мм орудием   :dancenew:дверями .
Отлично - но ДОРОГО :-( Т.е доступно единицам.
А массы давяться и кашляють от Эльборщины :-(


да и названия дверей...
Пик Недоступности - красиво. Ярко так.
А этот Ху..Хая..хуya..хауберг?
история этого названия вероятно очень интересная.
Но 99 процентов людей у нас "среднеобразованных", много чего воспринимают "на слух"
Вот к примеру соверешенно глубоко ИМХО дебильное это "двери Звери" на самом деле удачный ход аналитиков продажников. Ибо пиплу нравиться точно будет :-)
В той же серии и аккумуляторы зверь ..итд..
А вот ХуауберГ это будет напрягать.
Как горишь братан твоя дверь называется? По чему там  там Ху..водят?
Продажники тут малеха не додумали.
В русском лучше избегать новых слов на букву Х (с) реклама :-)


Записан
АСП
Гость


« Ответ #12 : 25 мар, 2014, 01:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Что касается цены, она будет весьма конкурентной для такого рода конструктива и инновационной составляющей
Продажники тут малеха не додумали.
В русском лучше избегать новых на букву Х (с) реклама
Я и намекнул, интеллигентно, с чем ассоциируется "пик недоступности".
Скрытый текст -
В рекламе, в том числе, и оперируя с ярким или якобы остроумным названием (и т.д. и т.п.), лучше не умничать, а то казус будет.
АНАНАС не подведёт... понимаете ли.


Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #13 : 25 мар, 2014, 06:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я, как теоретически возможный покупатель, не стал бы брать двери "Пик недоступности"
1. логотип напоминает сокращение "понедельник", имхо бренд и логотип мало ассоциируются с входными дверьми, особенно взломостойкими.
2. дверь в буклете со штурвалом и лимбом неестественных мультяшных размеров. дверь не отбрасывает тени, даже наоборот - беспрепятственно пропускает свет из помещения где диван.
3. изображение проектируемого узла непосвященному больше напоминает колесные втулки велоспеда в разрезе, даже если это детализаци крепления штурвала.  трудно с ходу угадать что-либо связанное с дверями.
4. мужик-сервисник почему-то в костюме, а не в спецовке - больше похож на манагера, которому дали ключ для красоты. в сопровождающем тексте  имхо неправильно сделан акцент: складывается впечатление, что двери ненадежны, могут отказать в любую погоду круглый год, поэтому компания вынуждена содержать целый штат сервисников.

п.с. че-то я сегодня брюзжу много.


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #14 : 25 мар, 2014, 07:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

не стал бы брать двери "Пик недоступности"
Выбирать двери по первому наброску буклета - это довольно странная позиция. :)


Записан
Сергей555Автор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +50/-10
Offline Offline

Сообщений: 983



« Ответ #15 : 25 мар, 2014, 07:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Шутники.
Что касается название "Хауберк", то когда я его утверждал, мне показалось, что слово звучит очень хлестко и легко запоминается. В доказательство этому я вижу с каким интересом вы его обсуждаете. И по сравнению с другой моделью "Руза" "пробуете на слух и произношение". Сразу видно, что название модели запомнилось. Как когда-то сказала Майя Плисецкая: "Неважно что говорят. Главное, что они это делают"
Что касается различных ассоциаций - тут все поставит на свои места само изделие. Ведь не название делает товар, а товар название.
Если бы мне предложили дверь с 3мм. внешним листом + 10мм. цельный лист по всей замковой зоне + вертикальные и горизонтальные лонжероны +... +... Поверьте, я был бы рад, что у меня такой Хауберк стоит :)  Скажу больше, я скоро поменяю себе дверь...
Что касается цены, этот вопрос довольно важный. Многое будет зависеть от наших будущих партнеров. Могу только сказать, что стоимость сопоставима с костромскими дверями. Ведь Руза и Хауберк модели из ниши Бастиона и подобных...
Насколько я помню, RLD из Питера, а andrewkhv из Хабаровска? Планируете ли вы приехать на Мосбилд? Выставка расчитана на поиск дилеров по всей России, но участников данного Форума мы всегда рады видеть. + Думаю придумаем специальную скидку для форумчан.
Вообще, я понимаю, что за отсутствием тех. инфы о моделях, приходится обсуждать названия и картинки в буклетах...Это нормально для определенной категории форумчан. Сообщение же написал именно для дилеров, тк. Углубленно консультировать мы с Борисом Васильевичем будем именно наших потенциальных партеров. Судя по заявкам, их будет немало.


Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #16 : 25 мар, 2014, 07:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Выбирать двери по первому наброску буклета - это довольно странная позиция.
Еще более странная затея - формировать отрицательное или равнодушное отношение к продукту халтурно изготовленными рекламными материалами.


Записан
Сергей555Автор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +50/-10
Offline Offline

Сообщений: 983



« Ответ #17 : 25 мар, 2014, 08:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Выбирать двери по первому наброску буклета - это довольно странная позиция. :)
Валерий, приветствую!
Спасибо за проявленный интерес. Вся концепция строилась на том, чтобы максимально абстрагироваться от того, что используется сейчас.  Модели рассчитаны на определенную группу покупателей. С ними и работали, проводили опросы, собирали мнения. Вокруг этого и строилась концепция продвижения.
Будем рады видеть тебя на выставке :)


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #18 : 25 мар, 2014, 09:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

- добрый день, Срегей
- у меня есть, свои наблюдения, хочу поделиться...
Что касается название "Хауберк", то когда я его утверждал, мне показалось, что слово звучит очень хлестко и легко запоминается. В доказательство этому я вижу с каким интересом вы его обсуждаете.
- Сергей, я посмотрел, что значит слово Хауберк (слово иностранное), к ниму конечно нужно будет привыкать "высокая частота" только в середине слова, глухие звуки "Х" и "К" по караям слова размывают его границы, люди будут путать оканчания и пытаться сказать в конце слова букву "Г", как раз для хлесткости этого звука и не хватает (Andrei5 так и написал свои ассоциации - Клинберг или Ктотамберг),
- так же нет прямых ассоциаций к слову, у тех кто первый раз видит или слышит это слово им нужно будет поломать голову, что это слово означает защиту и тем более нет самой простой ассоциаций с дверью, но безусловно их можно создать над этим придется потрудиться...

Цитировать
И по сравнению с другой моделью "Руза" "пробуете на слух и произношение". Сразу видно, что название модели запомнилось.
- звонкое слово "Руза", пока ассоциируется с городом в МО и пока ни как не с дверью и защитой, на мой взгляд, более сильный штамп понимания того, что это город всегда будет размывать ассоциацию с дверью...
- здесь вам придется потрудиться, чтобы не перешли у же созданные ассоциации "Клин-двери" в "Руза-двери"

Цитировать
Что касается различных ассоциаций - тут все поставит на свои места само изделие. Ведь не название делает товар, а товарназвание  .
- Сергей, я не стал вначале продолжать тему с брендом, но здесь (ваша цитата выше) вы выразились ближе к истине, "ПИК НЕДОСТУПНОСТИ" это не бренд это название и пока оно нравиться только вам и наверное вашим соратникам, и если верно понял это название еще не зарегистрировано (обычно об этом сразу оповещают, что "название" защищено и является товарным знаком)
- бренд создается годами основываясь на  образе, имидже, репутация компании и продукта, или услуги в глазах клиентов, партнёров, общественности.
- у меня почему-то стойкое убеждение, что слово бренд это слово потребителя, но не как не владельца
- проведу для сравнения простую аналогию, звучит это так... когда потребитель говорит "Мерседес - это бренд" = "Мерседес - это замечательно, круто, здорово, качественно, престижно, я его хочу и т.д."
- подставьте в этот ряд в место слова "Мерседес" "ПИК НЕДОСТУПНОСТИ", что получиться? - думаю, что пока что-то не так в слвосочетании [бренд "ПИК НЕДОСТУПНОСТИ"]
- не каждый товарный знак становиться брендом
- бренд - это не материальная ценность продукта или услуги, создаваемая в сознании потребителя и самим потребителем то же
- если исходить из того, что пока нет информации не о двери, не о производителе и вы только заявлили о том,  что собираетесь производить двери под таким названием, то говорить о бренде еще рано
- еще мне показалось, что с выставкой вы поторопились...но у вас свой путь...


« Последнее редактирование: 25 мар, 2014, 10:45 от Дежурный » Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #19 : 25 мар, 2014, 09:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

- еще наблюдение
- про двери
Цитировать
Если вкратце: Модель "Хауберк" сочетает в себе все самые удачные решения, которые применялись до этого времени в сфере стальных дверей.
Модель "Руза" является самой инновационной на сегодняшний день в РФ.
- вы пишите, что "самые удачные решения" и "самой инновационной на сегодняшний день в РФ"
- скорее это на ваш взгляд, потому что пока этого никто кроме вас сказать не может....


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 14 апр, 2024, 04:09

[перейти на мобильную версию форума]