Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 23:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: [Отзыв] Как я три раза ставила «Дверь по прозвищу Зверь»  (Прочитано 5781 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Наталия ВАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 08 янв, 2014, 22:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Тема: Как я три раза ставила Дверь по прозвищу зверь

Местонахождение: Москва

Юридическое наименование Продавца: ООО "Хард Нат"

Договор №:

Скрытое содержимое. Доступ ограничен!


Дата заключения договора с Продавцом:

14.12.2013

Содержание отзыва:

Три года назад получили новую квартиру, сразу встал вопрос:  какую поставить входную дверь. После изучения интернет-сайтов, поездок по выставкам и обсуждений с друзьями, анализа всего рынка металлических дверей и замков к ним, решили остановиться на https://www.dpz.ru/, о чем ни разу не пожалели. Более того, этим летом поставили по акции модель «Мангуст» дочери в квартиру, а теперь в качестве новогоднего подарка решили заменить старую металлическую дверь в квартире родителей на модель К-80 с итальянским перекодируемым замком Mottura 54YM919B, воспользовавшись предлагаемой компанией новогодней скидкой.
Заказ 7 декабря оформили очень оперативно по телефону. На следующий день после звонка в офис мне перезвонил замерщик, и мы согласовали удобное для меня время. Точно в назначенный срок он был уже у нас в квартире и изучал дверной проем. Стоит отметить, что это был тот же специалист, который замерял у меня первую дверь три года назад. После получения детальных разъяснений заключили договор, внесли предоплату и согласовали ориентировочную дату установки. Никаких неожиданностей относительно цены не было, расценки такие же, как указаны на сайте.
Ровно через две недели после заключения договора 28 декабря два молодых человека устанавливали нам новую дверь. По нашей просьбе и без дополнительного вознаграждения аккуратно демонтировали старую дверь, которую мы пообещали отдать знакомым на дачу. Также им пришлось повозиться с нашим проемом. Как это часто бывает, вскрылись недостатки стены, но они, предлагая различные варианты установки, все предварительно обсуждали с нами и в итоге результатом все остались довольны. Новый 2014 год родители уже встречали с новой дверью!
Откосы, правда, штукатурили уже в новогодние праздники самостоятельно, но эту услугу мы в компании и не заказывали.
После тройной проверки всем рекомендую "Двери по прозвищу зверь".

Общая оценка качества: 10 (оценка по 10-ти бальной шкале)


Вложения
image 01.jpg
[Отзыв] Как я три раза ставила «Дверь по прозвищу Зверь»
image 02.jpg
[Отзыв] Как я три раза ставила «Дверь по прозвищу Зверь»
image 03.jpg
[Отзыв] Как я три раза ставила «Дверь по прозвищу Зверь»
* image 01.jpg
Информация133.06 Кб
600x798
просмотры
630
* image 02.jpg
Информация144.87 Кб
600x800
просмотры
621
* image 03.jpg
Информация129.69 Кб
600x800
просмотры
625
« Последнее редактирование: 08 янв, 2014, 23:23 от Наталия В » Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 15 апр, 2024, 03:19

[перейти на мобильную версию форума]