Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 01:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Отзыв о "Стальном дозоре".  (Прочитано 9022 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
FRiMАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 06 июн, 2012, 11:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0

Приветствую.

Закончилась долгая и мучительная пора, когда я на протяжение месяца выбирал дверь.
Хотелось и дешево и красиво и надежно но, как вы понимаете, два значения этого уравнения автоматически исключают третье.

Долго штудировал просторы интернета, читал хвалебные оды на сайтах производителей дверей. Восторженные отзывы на этих-же сайтах так и подмывали отдать деньги именно им, за самую-самую наипрекраснейшую дверь во всем мире.
К сожалению, забив в поисковике название двери с тегом "отзывы покупателей", находил другие сайты, где эти же двери хаяли и говорили что больше с этой фирмой дела не будут иметь никогда. Так проходили дни. Было вызвано 4 замерщика, выслушано много разного и совершенно не понятного. В результате я полностью запутался и лишился 2 т.р, 500р за каждого замерщика, которые кроме как лавины терминов мне ничего толком и не дали. Так как для меня самое жуткое и раздражающее это выбор из того в чем я не разбираюсь, то пришлось начать изучать все эти термины о замках, строении двери, петлях, фурнитуре и т.д.. Так я и наткнулся на этот сайт, где нашел всю интересующую меня информацию.

Когда я попал на этот сайт то выбор сократился до "НЕМАН" и "КТОТАМ". При чем "КТОТАМ" имел преимущество.
Читая этот сайт я познакомился с фирмой "Стальной дозор". Зашел на их сайт, почитал, позвонил. Меня удивила обширная, вполне понятная консультация и доброжелательный тон человека с кем я разговаривал. В результате выбор стал таким "КТОТАМ" кт-12 или "Стальной дозор" премиум. Так-как благодаря этому сайту я уже понимал какие замки я хочу, а у "КТОТАМ" этого цилиндра не оказалось, то выбор стал очевиден - "Стальной дозор".

Вызвал замерщика, приятный и компетентный человек. Большое спасибо ему за помощь в выборе внешнего покрытия, коричневая кожа смотрится просто супер. Сделали замеры, согласовал все детали, я заплатил денег и стал ждать.
Позвонили в срок, договорились о дне установки. Монтажники предварительно сообщили что стоят в пробках и задержатся на пол часа. Дело было в будни и было 17 часов, так что меня это совершенно не удивило. Монтаж производился быстро, умело и, что самое приятное, с позитивом. ОЧЕНЬ хочется поблагодарить монтажников Геннадия и Алексея! Отличные ребята с чувством юмора и большим профессионализмом. Все делали аккуратно, убирали, подметали и т.д..  Им твердая 5+. Дверь встала как влитая, почти ничего не пришлось подгонять.
Дверь просто шикарная, звукоизоляция супер, выглядит превосходно. Из того что я успел посмотреть в магазинах, моя дверь выглядит на порядок выше. Чисто визуально и по ощущениям открывания-закрывания.
Единственный минус в этой двери это штатный глазок. Вроде все видно но все же плохо. Штатный глазок - ерунда.

Я на работе и нет возможности посмотреть точную стоимость двери, примерно 70-76 т.р.


Я не пишу отзывы но решил сделать это из благодарности этому сайту, монтажникам Геннадию и Алексею и фирме "Стальной дозор".




Записан
G-Mодератор
Global Moderator
Старожил
*****

Карма: +34/-18
Offline Offline

Сообщений: 921


« Ответ #1 : 06 июн, 2012, 12:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Комментарий глобального модератора Номер договора FRiM предоставил.


Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #2 : 06 июн, 2012, 18:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Единственный минус в этой двери это штатный глазок. Вроде все видно но все же плохо. Штатный глазок - ерунда.


    Это как в армии старые говорили: вот все вроде бы то, но что то не то.  Smiley

   Приятной эксплуатации!


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #3 : 06 июн, 2012, 22:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

FRiM, здравствуйте!

Большое спасибо Вам за выбор нашей компании, оценку квалификации наших специалистов и конечно за подробный отзыв.
Ваши пожелания в дальнейшем будут учтены, мы обратим внимание наших поставщиков на качество поставляемых глазков.
Долгой и уверенной Вам эксплуатации двери. Удачи.


Записан
МакВик
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #4 : 07 июн, 2012, 11:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я не пишу отзывы но решил сделать это из благодарности этому сайту, монтажникам Геннадию и Алексею и фирме "Стальной дозор".
Приятно читать такой отзыв, приятно, что Дозор(овцы) так работают, не за отзыв, а по совести.


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #5 : 07 июн, 2012, 15:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемые коллеги спасибо за искреннюю поддержку (МакВик) и за понятный юмор (Алексей Коробкин)...Удачи нам всем.


Записан
s.aleks
Активный участник
**

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 196



« Ответ #6 : 20 окт, 2012, 10:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

подскажите а это не вы выбрали опцию "дополнительный лист металла толщиной 6 мм во всю дверь"?

Вызвал замерщика, приятный и компетентный человек. Большое спасибо ему за помощь в выборе внешнего покрытия, коричневая кожа смотрится просто супер.
а что это за кожа?


Записан
SERG
Профи
Старожил
*****

Карма: +26/-7
Offline Offline

Сообщений: 1616



WWW
« Ответ #7 : 20 окт, 2012, 11:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

СД, молодцы!

Так держать!

Удачи.

С уважением,
Сергей.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 24 окт, 2023, 09:26

[перейти на мобильную версию форума]