Выбор двери, Москва, до 50-60 т.р. панель П-44

  • 12 Ответов
  • 5944 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Offline K_K

  • Участник
  • *
  • 2
  • +0/-0
Добрый день!
Выбираю дверь входную, интересно следующее:

1. Скромный внешний вид (порошковая окраска).
2. Хорошие замки.
3. Взломостойкость 1 класса.
4. Изнутри отделка - ламинат (либо другая простая).
5. Бюджет  - до 50 т.р. (крайний случай 60, но таких вариантов уже по выставкам набрал).
6. Обязательно надо в ключить в бюджет - подъём на 11 этаж (есть два маленьких лифта, грузового нет) и демонтаж 2 дверей (дерево и стальная какая-то) с выносом и усиление проёма, если нужно.

На данный момент рассматриваю варианты:

А. Гардиан ДС-3У с замком гардиан 25.14  и хорошим цилиндром типа Мультилока МС-5 или EVVA ICS.
Б. Стальной дозор - спецпредложение: Premium c "Барьер-Премьер" и "DOM Saturn"
В. Стальной дозор - спецпредложение: Premium с "KERBEROS 308" и "DOM Saturn"
Г. Кто Там - спецпредложение Магнат + Дом Сатурн.
Д. Mult-i-lock Omega.

*

Offline Ярошенко Андрей

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 759
  • +20/-0
    • http://dpz.ru
Здравствуйте К_К.
Дом многоподъездный или одноподъёздная 14 этажка? Если второй, там усиление и ещё фрамуга есть.

*

Offline Steel

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 3560
  • +17/-3
Здравствуйте, Уважаемый  K_K!

Все ваши пожелания могут быть воплощены в двери СТАЛ 65. Разве что у нас двери не сертифицированы на взломостойкость, но замки и защиты для них, такие как броненакладка, замковый карман и бронепластина будут. Помимо этого, в стандартную установки дверей СТАЛ входит бетонирование коробки и монтажного зазора, что дополнительно усиливает узел крепления со стеной и увеличивает жесткость коробки двери.  

В качестве бонуса вы получите отличную изоляцию от шумов с лестничной площадки (и наоборот), долговечные узлы двери, а также длительное гарантийное обслуживание и круглосуточный сервис на случай неотложных обстоятельств.

Расчет двери и описание комплектующих смотрите по этой ссылке. Я рассмотрел на мой взгляд, сбалансированную дверь, стоимость которой в рамках заявленного вами бюджета - этому очень помогла скидка в размере 5000 рублей.

Если вам понадобится дополнительная информация, пожалуйста, спрашивайте.  

*

Offline КТО-ТАМ

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 1207
  • +14/-11
Добрый день!
Выбираю дверь входную, интересно следующее:

1. Скромный внешний вид (порошковая окраска).
2. Хорошие замки.
3. Взломостойкость 1 класса.
4. Изнутри отделка - ламинат (либо другая простая).
5. Бюджет  - до 50 т.р. (крайний случай 60, но таких вариантов уже по выставкам набрал).
6. Обязательно надо в ключить в бюджет - подъём на 11 этаж (есть два маленьких лифта, грузового нет) и демонтаж 2 дверей (дерево и стальная какая-то) с выносом и усиление проёма, если нужно.


Г. Кто Там - спецпредложение Магнат + Дом Сатурн.

Добрый день K_K.

 
Спецпредложение МАГНАТ на базе модели КТ-10 с замком MOTTURA 54 YM919B имеющий:
1. защищенные от копирования ключи МуКеу (два интерактивных элемента на стебле);
2. блокировку ригелей замка от забивания в корпус;
3. твердосплавную шторку перекрывающую ключевину сувальдного механизма при закрытии цилиндрового (защита от отмычек и взлома через замочную скважину);
4. плавный привод цилиндрового механизма - шестеренчатый редуктор - затрудняющий взлом замка в обход броненакладки;
5. поворотную втулку, которая идентифицирует наличие интерактивных элементов на стебле ключа и снимает блокировку перемещения засова замка;
6. улучшенный механизм перекодировки с торца замка;
7. отключение защелки при закрытии сувальдного механизма.

Данная модель двери имеет толщину полотна 70мм, регулятор защёлки "рубеж", петли "БАРК", специальный модернизированный отсек замка 7.4мм + стержневая защита прутки 10мм на 10мм с общей толщиной 17.4мм.
Особенностью модели КТ-10 является глубокое утопление полотна в раму, что повышает устойчивость к вырыванию полотна из рамы. А так же в петлевой части рамы идёт "П" - образный выступ, который заходит в "П" - образный паз полотна, по всей высоте, что надёжнеё чем противосъёмные штыри.
С отделкой полимерное покрытие снаружи ( более 10 цветов в базовой стоимости, так же обратите внимание на полимерное покрытие "крокодил" +1600р) и МДФ панель ПСТ внутри.

Меняем базовый цилиндр на DOM Saturn, а так же считаем демонтаж и утилизацию двух дверей и подъём рамы на 11 этаж.
Итого: МАГНАТ с замком MOTTURA 54 YM919B    = 47800.

Так же можно рассмотреть и другие варианты по замковой группе:
CISA 56515 + керберос 308 на базе спецпредложения 308, с той же комплектацией стоимость составит 49200
CISA 56515 + барьер премьер по спецпредложению 309, с той же комплектацией, но на базе модели КТ-12 стоимость составит 53200
В стоимость входит: замер, доставка в пределах МКАД, демонтаж не укреплённой деревянной двери, стандартная установка, выезд замерщика при заключении договора.

Срок изготовления 12 рабочих дней.
Гарантия на замки и дверь 5 лет, круглосуточная сервисная служба.
Появятся вопросы или пожелания к комплектации пишите - ответим, а так же можете посетить один из наших выставочных центров.

*

Offline palych70

  • Старожил
  • ***
  • 729
  • +10/-16
с усиление проёма, если нужно.
Для этого нужно написать, из какого материла сделаны стены.

*

Offline Ярошенко Андрей

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 759
  • +20/-0
    • http://dpz.ru
Рассмотрите спецпредложение <<39900>> на базе конструкции К-80 с замком Mottura 54YM919B. Замок установлен в защитный карман. В комплектацию включены-бронепластина, броненакладка врезная, 2й уплотнитель, глазок, задвижка, порошковая краска снаружи(чёрная,коричневая,серая,зелёная,красная,желтая), ламинат КЛ внутри. Базовая фурнитура-цвет латунь. Также доставка по Москве и монтаж металлической двери в готовый проём.
Дополнительно:
Заполнение коробки мин.плитой-870руб.
Цилиндр Cisa AP3S ключ\вертушка-4900руб.
Подъём двери на 11 этаж-2940руб.
Демонтаж двери металлической-620руб.
Демонтаж деревянной укреплённой двери-430руб. Если дверь не укреплена, демонтаж включён в стоимость.
Если старая металлическая дверь войдёт в лифт-вывоз 430руб.
Итого:39900+(10190-10%)=49071руб.
По усилению, если данная работа требуется, более точно сможет определить мастер при визите к Вам, так как стоимость может сильно отличаться.
Срок исполнения 10 рабочих дней, гарантия комплексная(на всё) 5 лет.
Будут вопросы, обращайтесь.

*

Offline Negoro

  • Активный участник
  • **
  • 235
  • +21/-5
.....

Комментарий администратора Флуд, не относящейся к теме - удален.
По поводу кармы - здесь тема была.


С уважением.

*

Offline G-man

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 987
  • +31/-7
    • Гардиан
K_K

Добрый день.
Предлагаю рассмотреть вариант установки и покупки двери Гардиан на базе взломостойкой модели 1 класса - ДС3У.
Модель обладает всеми необходимыми элементами защиты. В бронепакет ДС3У включено: врезная броненакладка, марганцевая бронепластина, защита ригелей замка от перепиливания, защита замка от вспарывания килечным ножом прутками 8х8 мм., суммарная толщина наборной стали бронпакета достигает 16 мм. Полотно двери изготовлено из двух листов цельногнутой стали и имеет притвор толщиной 12 мм. в котором имеется пруток сечением 8х25 мм. который усиливает притвор на отжим. В петлевой части имеется сплошной противосъемный лабиринт.

В качестве замка рассмотрим вариант Mottura 916 MK Двухсистемный, независимый замок с удобной торцевой перекодировкой. С системой защиты ключа от копирования MyKey (на ключе имеются два интерактивных элемента)
Внутреннее заполнения двери минеральная вата Knauf + наличие контуров уплотнения по периметру полотна и дверной рамы позволяют отлично справляться с запахами.
В качестве цилиндрового механизма рассмотрим вариант цилиндра высокой секретности DOM Saturn (с перекодировкой 5+1)
Ориентировочная стоимость двери с учетом монтаж, подъема, демонтажа составит 45615 руб.. Если рассматривать ДС3У + Гардиан 25.14 + EVVA ICS стоимость составит с монтажом, подъемом, демонтажом 37870 рублей.


*

Offline Negoro

  • Активный участник
  • **
  • 235
  • +21/-5


С уважением.[/admin]
Скрытый текст -
Тема или раздел, которую Вы ищете, отсутствует или недоступна для входа.

*

Offline Дежурный

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 4421
  • +73/-3
    • Стальной ДОЗОР
Добрый день!
Выбираю дверь входную, интересно следующее:
Добрый день, K_K !
- ниже по тексту отвечу на ваши пожелания и позже сделаю Вам расчет дополнительных работ...

Цитировать
1. Скромный внешний вид (порошковая окраска).
- устойчивы порошковый окрас  коричневого цвета (RAL 8017) встречается чаще, его, думаю, можно считать "скромным"

Цитировать
2. Хорошие замки.
- на мой взгляд, в наши предложения Спецкомплектация-10 ходят самые популярные замки и цилиндры на сегодняшний день..
- Kerberos
- Барьер-Премьер
- EVVA
- DOM

Цитировать
3. Взломостойкость 1 класса.
- Модель двери Стальной ДОЗОР "Premium" 1 класс устойчивости к взлому наружного открывания [испытания] [сертификат]
Параметры (коротко):
- 2мм лист стали снаружи, 2мм лист стали изнутри, "П" образные ребра жесткости из 2мм стали, 12 ребер жесткости (6 гориз. 6 верт.) + 2 ребра отсека замка и т.д. >>>>
- 5шт. противосъемных штырей, длинна 25мм
- усиленный отсек замка толщина наборной стали "в лоб"  до 16,5 мм из них 2(2,5)мм термоупрочненная пластина, кроме того  усилены стенки отсека замка 2+2+2  в сумме до 6мм, к внутренней стороне ребер жесткости  в районе отсека замка  подварены полосы из 2 мм стали 08ПС...
- утепление/звукоизоляция полотна и короба звукопоглащающим материалом "Акустик Баттс", индекс изоляции воздушного шума материала составляет от 43 Дб.
- монтажных штырей 8шт, длинна не менее 150мм
- петли Fratteli с упорными подшипниками с пыльником производства Италия - 2 шт
-  регулятор притвора "Рубеж" - предназначен для точной установки дверного полотна относительно дверной коробки в момент срабатывания защелки замка...
-  в дверях Стального ДОЗОРа установлены 2 контура уплотнения особой формы и крепления (зажим, обжим), сбалансированные относительно друг друга создают устойчивую "зону комфорта"...[здесь обсуждали]
- в базовой комплектации двери "Premium" - вверх ригель, вниз девиатор

Цитировать
4. Изнутри отделка - ламинат (либо другая простая).
- в базовый расчет включена панель на основе МДФ 8мм с антивандальным пластиком, 12 цветов на выбор >>>

Цитировать
5. Бюджет  - до 50 т.р. (крайний случай 60, но таких вариантов уже по выставкам набрал).
В нашем арсенале к бюджету в 50 000,00 руб. приближены 3 спецпредложения, мы их называем "Спецкомплектация-10" - во все предложения включены модель двери "Premium" - 1 класса устойчивости к взлому [испытания], системы запирания, на мой взгляд, отвечающих последним тенденциям в "замочнодверной" отрасли, все предложения имеют гарантию 10 лет.
На те спецпредложения в которые включен замок KERBEROS 308 или 309 распространяются "Особые условия" с отметкой в паспорте на изделия.

1. предложение за  48 900,00 руб.
Скрытый текст -
2. предложение за  49 980,00 руб.
Скрытый текст -
3. предложение за  53 600,00 руб.
Скрытый текст -

Цитировать
6. Обязательно надо в ключить в бюджет - подъём на 11 этаж (есть два маленьких лифта, грузового нет) и демонтаж 2 дверей (дерево и стальная какая-то) с выносом и усиление проёма, если нужно.
- если полотно двери войдет в лифт, то стоимость подъема короба составит 50,00 руб./этаж = 550,00 руб.
- демонтаж деревянной двери входит в стоимость монтажа, без доплаты
- демонтаж металлической двери от 500,00 руб. зависит от ее укрепленности.
- утилизация демонтированных дверей  деревянной/металлической - 350,00 руб./750,00 руб.
- усиление проема от 3000,00 руб - сможет определить замерщик
Итого стоимость доп. работ: ~ 5150,00 руб.

Справочно: Ручной подъем не считая первого этажа, 300,00руб./этаж.

Возникнут вопросы, наши сотрудники готовы помочь разобраться...
Если Вас заинтересую мои ответы... заявку на вызов замерщикам можно сделать по телефону 661-39-92.

*

Offline K_K

  • Участник
  • *
  • 2
  • +0/-0
Спасибо за ответы!

Изучив всё, выбрал для себя спец. предложение Standart+ от Стального дозора с замком Гардиан 25.14 и с заменой цилиндра на Abloy CY333 плюс установка дополнительной бронезащиты.

Итого с установкой и прочими расходами - около 40 тысяч. Вполне бюджетно и хорошо, на мой взгляд.

*

Offline Дежурный

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 4421
  • +73/-3
    • Стальной ДОЗОР
Спасибо за ответы!

Изучив всё, выбрал для себя спец. предложение Standart+ от Стального дозора с замком Гардиан 25.14 и с заменой цилиндра на Abloy CY333 плюс установка дополнительной бронезащиты.

Итого с установкой и прочими расходами - около 40 тысяч. Вполне бюджетно и хорошо, на мой взгляд.
Спасибо за доверие и выбор нашей компании...хороших выходных

*

Offline VR

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2255
  • +61/-15
Поздравляю с выбором! Достойная модель с хорошим замком. Будем ждать отчета по установке.


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 15 окт, 2024, 08:10

[перейти на полную версию форума]