| 
		
				|   | Автор | Тема: Стальные двери "СТАЛ",  Вопросы и Предложения  (Прочитано 200999 раз) |  
				| 0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. |  
	| 
			| 
					
						| Bubnilka 
								Участник   
								Карма: +0/-0
								  Offline 
								Сообщений: 18
								
								
								
								
								
							 | 
 
							Здравствуйте. Возникла необходимость установить тамбурную дверь. Проем 142х275, сверху хотим сделать решетку, так как в подъезде очень жарко. Нужна простая крашеная  дверь со средними  замками. На какую сумму можно расчитывать?  
 
 |  
						| 
								|  |  
								|  |  Записан | 
 |  |  |  | 
			| 
					
						| ЗамКом | 
 
							Здравствуйте! Расчет двери по вашему желанию предоставляю ниже. В расчет включил один замок, поскольку на тамбуре вторым пользуются крайне редко.Конструкция: СТАЛ-50 (S=2,84 м.кв.)Защитные свойства:  НормальныеЦена:  43 537Справка: СТАЛ-45: дверь для нестандартных решений. Изготавливается из готовой профильной трубы с усиленной коробкой – обязательное условие для двухстворчатого исполнения. Отделка снаружи: Порошковая покраскаУровень отделки:
  Окраска снаружиЦена:  3550Справка: Окраска снаружи: простейший способ отделки. Выглядит весьма неплохо, но минус - низкая ремонтопригодность в случае вандализма. Отделка внутри:  Металлический лист 2 мм покрашенный порошкомУровень отделки:
  ОкраскаЦена:  8470 Замковый состав:  Mottura 85571QОценка:
  ХорошийЦена:  7740Справка: Корпус цилиндрового замка отличного качества от известного итальянского производителя. Цилиндр: Cisa Asix ключ-вертушкаОценка:
  ХорошийЦена:  3500Справка: Простейший, удобный, отличного качества. Дополнительно:  Броненакладка ( врезная)Цена:
  2200Справка: Врезная броненакладка в комплекте: защищает цилиндр от вырывания, забивания и сверления. Дополнительно:  Решетка над дверью S – 1 кв.м.Цена:
  4300Справка: Самая простая группа рисунков 1-7. Образцы здесь. Окрашенная порошком. Доставка и установка: Замер, доставка, установка с бетонированием в пределах МКАД Цена:
 9600Справка: Установка c бетонированием: наш фирменный способ установки. Коробка наполнятся бетоном, крепится на штыри, а потом все зазоры тоже бетонируются. В результате образуется монолит со стеной, который противодействует разжатию и деформациям. Комплексная гарантия: 1 год
 
 Итого: 82 897 рублей
 Скидка 4% по условиях стандартной скидочной программы Дополнительная скидка за отзыв на этом форуме 3% (за подробностями обращайтесь в личку). Скидки не действуют на услуги и спецпредложения 
 Со всеми скидками: 77 766 рублей
 
 |  
						| 
								|  |  
								|  |  Записан | 
 |  |  |  | 
			| 
					
						| Bubnilka 
								Участник   
								Карма: +0/-0
								  Offline 
								Сообщений: 18
								
								
								
								
								
							 | 
 
							Спасибо. Сегодня с соседями будет о чем поговорить. 
 
 |  
						| 
								|  |  
								|  |  Записан | 
 |  |  |  | 
			| 
					
						| Kabanchik 
								Гость   | 
 
							Замковый состав:  Mottura 85571Q
 Оценка: Хороший
 Цена: 7740
 На тамбур моттуру ? Вы противоречите сами себе Защёлка гардиановская под цилиндр будет раз в десять дешевле.   
 
 |  
						| 
								|  |  
								|  |  Записан | 
 |  |  |  | 
			| 
					
						| KykyPyky 
								Участник   
								Карма: +0/-0
								  Offline 
								Сообщений: 1
								
								 | 
 
							Добрый день, Владимир
 Прошу помочь в выборе (и расчете стоимости) входной двери: уже неделю мучаюсь, решил остановить свой выбор на Вашей компании.
 Чего имею сейчас:
 Квартира в новостройке, П44-К, дверь стоит деревянная, ширина проема 900мм, высота скорее всего 2100мм (не замерял)
 Чего хочу получить:
 Дверь на основе СТАЛ-65, два хороших замка (сувальдный и цилиндровый), два горизонтальных девиатора, задвижка, внешняя отделка самая простая, внутренняя либо панелька с какими-нить молдингами, либо с зеркалом (панель светлого цвета)
 
 Бюджет ограничен, думал уложиться в 45к, но готов его увеличить (не более 75к)
 
 Заранее благодарен
 
 
 |  
						| 
								|  |  
								|  |  Записан | 
 |  |  |  | 
			| 
					
						| Linner 
								Участник   
								Карма: +0/-0
								  Offline 
								Сообщений: 2
								
								
								
								
								
							 | 
 
							Здравствуйте! Я общался с консультантом СТАЛа по телефону, сказал, что хотел бы 2 контура уплотнения и мы сошлись на 65й двери. С замком Чиза 57966, ламинатом внутри и "чем проще, тем лучше" снаружи - насчитали 66700 под ключ, что несколько выходит за комфортную сумму, которую я готов потратить на дверь, но если оно того стоит, то готов (хотя я полистал Ваши расчеты 65й двери, и они почему-то смотрятся еще менее гуманно) Сейчас наткнулся на форум и хотел бы поинтересоваться у Вас дверью 45R Я понял, что это полный аналог 65й, только с собственными замками СТАЛ и сталью 1.5. Проигрывает ли эта дверь против 65й по тепло- и звукоизоляции? (Это, наверное, все же самый основной параметр выбора) Возможно ли дополнительно установить броненакладку на замки? Сильно ли уступают сами замки Чизе? Если есть еще какой-то вариант, который я упускаю, готов рассмотреть. Ну и если этот вопрос не потребует много времени, видел Вашу рекомендацию Моттуры против Чизы, с чем это связано? 
 
 |  
						| 
								|  |  
								|  |  Записан | 
 |  |  |  | 
			| 
					
						| ЗамКом | 
 
							Здравствуйте!  Спасибо за выбор нашей компании, постараемся не разочаровать!  Ваша задача и требования предельно понятны. Расчёт по двери СТАЛ-65 по вашим приоритетам оставляю ниже. Если по нему будут вопросы – всегда рад помочь!  В расчёт включил два итальянских замка и панель с зеркалом. Выглядеть она будет примерно так (фотка заказчика)   Задвижку в комплектацию включил. Но для удобства эксплуатации мы рекомендуем не "глухую" задвижку, а именно цилиндр с вертушкой изнутри (что и включено в предварительный расчет) А задвижка, как показывает наша практика, штука достаточно опасная. Так что рекомендую подумать над тем, чтобы отказаться от этого узла вовсе.   Расчет для КукуРукуКонструкция: СТАЛ-65 (лучшее предложение)Защитные свойства:  Отличные!Цена:  32450Справка: СТАЛ-65: Конструктор в полном смысле этого слова. Практически любые размеры, любые замковые сочетания (в том числе и не предусмотренные в данном инструменте). Отличное решение с акцентом на защищенность от взлома. Лучшее предложение по соотношению цена / качество / защита. По умолчанию включен набор защит: замковый карман 2 мм, усиление замкового кармана 2 мм, бронепластина 4.5 мм спецстали на весь замок, врезная броненакладка. Все замки с вертикальным запиранием оборудованы тягами в пластиковом кожухе. Отделка снаружи: Порошковая покраскаУровень отделки:
  Окраска снаружиЦена:  2375Справка: Окраска снаружи: простейший способ отделки. Выглядит весьма неплохо, но минус - низкая ремонтопригодность в случае вандализма. Оценивается по площади, приведена стоимость для 1.9 кв.м. Отделка внутри: Панель с зеркалом на шпонированом ДСПУровень отделки:
  Очень хорошаяЦена:  12 720Справка: Гладкая панель выбранной вами расцветки будет содержать зеркало, размером до 480 * 2200 мм Замок нижний:  Mottura 85.571QОценка:
  ОтличныйЦена:  7740Справка:Цилиндровый качественный замок от известного итальянского производителя с защитой от забивания ригелей и блокировкой при извлечении цилиндра. Подробнее здесь Цилиндр: Mottura Champion 28Оценка:
  ХорошийЦена:  7600Справка: Хороший и надежный цилиндр с защитой ключа от копирования. Подробности здесь[ Замок верхний: Mottura 52K505BОценка:
  ХорошийЦена:  9850Справка: Сувальдный замок отличного качества от итальянского производителя. В механизме присутствует защита от забивания ригелей. Подробнее здесь Дополнительно:  Броненакладка врезнаяЦена:
  0Справка: Врезная броненакладка в комплекте: защищает цилиндр от вырывания, забивания и сверления. Дополнительно:  Задвижка (комплект)Цена:
  2800 Дополнительно:  Девиаторы 2 шт.Цена:
  5240 Доставка и установка: Замер, доставка, установка с бетонированиемЦена:
  7700Справка: Установка c бетонированием: наш фирменный способ установки. Коробка наполнятся бетоном, крепится на штыри, а потом все зазоры тоже бетонируются. В результате образуется монолит со стеной, который противодействует разжатию и деформациям. Комплексная гарантия: 6 лет
 
 Итого: 88 475 рублей
 До 11 июля скидка по текущей акции  5 000 руб. Скидка 6% при покупке двери свыше 80 000 рублей (без учета услуг) Скидка 3% за отзыв на этом форуме по результатам сотрудничества. Скидки не действуют на услуги и спецпредложения. 
 Со всеми скидками: 76 655 рубля
 Добрый день, Владимир
 Бюджет ограничен, думал уложиться в 45к, но готов его увеличить (не более 75к)
 
 Заранее благодарен
 
 
 |  
						| 
								|  |  
								|  |  Записан | 
 |  |  |  | 
			| 
					
						| ЗамКом | 
 
							Здравствуйте! Здравствуйте!  Спасибо за проявленный интерес. Буду рад помочь. Я общался с консультантом СТАЛа по телефону, сказал, что хотел бы 2 контура уплотнения и мы сошлись на 65й двери. С замком Чиза 57966, ламинатом внутри и "чем проще, тем лучше" снаружи - насчитали 66700 под ключ, что несколько выходит за комфортную сумму, которую я готов потратить на дверь, но если оно того стоит, то готов СТАЛ-65 однозначно лучше 45-ой модели по защитным характеристикам. У СТАЛ-65 толще лист металла, а корпус нижнего замка полностью перекрывается огромной бронепластиной (если замок двухсистемный - то бронепластина полностью перекрывает весь корпус двухсистмника).  (хотя я полистал Ваши расчеты 65й двери, и они почему-то смотрятся еще менее гуманно) Случается по разному...Кто-то сразу выдвигает требования по замкам, кто-то принципиально хочет панель с зеркалом и т.д. Сейчас наткнулся на форум и хотел бы поинтересоваться у Вас дверью 45RЯ понял, что это полный аналог 65й, только с собственными замками СТАЛ и сталью 1.5.
 СТАЛ-45 - это СТАЛ-65 с уменьшенной толщиной наружного листа, без бронепластины и с ограничением в замках (возможна установка только двухсистемника). Всё, больше различий нет. Проигрывает ли эта дверь против 65й по тепло- и звукоизоляции? (Это, наверное, все же самый основной параметр выбора) Нет, не проигрывает. Изоляция дверей на одинаково высоком уровне. Возможно ли дополнительно установить броненакладку на замки?Сильно ли уступают сами замки Чизе?
 Броненакладка на цилиндровом замке в СТАЛ-45 стоит по умолчанию. Установка бронепластин - недопустимая опция. Возможно, в сравнении с двухсистемной чизой, замок СТАЛ несколько уступает в плане интеллектуального вскрытия. Но как показывает наша практика, получше по качеству. А за предлагаемую цену, на мой взгляд, замок СТАЛ просто прекрасен    Поэтому если вопрос бюджета стоит остро, нужно смело брать СТАЛ-45 с замком СТАЛ и хорошим цилиндровым механизмом.  Ну и если этот вопрос не потребует много времени, видел Вашу рекомендацию Моттуры против Чизы, с чем это связано?
 Наша практика показывает, если говорить совсем грубо и обобщённо, что замки Моттура надежнее и интеллектуальная защищенность у них выше. Хотя и нужно признать, что лучше сравнивать конкретные модели.  
 
 |  
						| 
								|  |  
								|  |  Записан | 
 |  |  |  | 
			| 
					
						| Linner 
								Участник   
								Карма: +0/-0
								  Offline 
								Сообщений: 2
								
								
								
								
								
							 | 
 
							Я правильно понял из вашего ответа, что с 45й дверью можно поставить другой двухсистемный замок?Посмотрел на сайте, вроде как 45ю можно заказать как раз с моттурой.
 Если все верно, можно ли сделать расчет данной комплектации с установкой в Солнцево, демонтажом старой метал. двери без утилизации (проем примерно 87 на 203)
 
 Вы пишете, что у 65й корпус нижнего замка перекрывается огромной бронепластиной (в отличие от 45й), а ниже указываете броненакладку у 45й. В чем отличие бронепластины и броненакладки?
 
 
 |  
						| 
								|  |  
								|  |  Записан | 
 |  |  |  | 
			| 
					
						| ЗамКом | 
 
							Броненакладка - это объёмный цилиндрический элемент, закрывающий цилиндровый механизм, и препятствующий высверливанию и перелому именно этого элемента цилиндрового замка.  Бронепластина - это в первую очередь пластина высокой твердости, устанавливаемая перед корпусом того или иного замка, и препятствующая высверливанию рабочих элементов именно корпуса, а не цилиндрового механизма.   Расчёт постараюсь приготовить и разместить в ближайшее время. 
 
 |  
						| 
								|  |  
								|  |  Записан | 
 |  |  |  | 
			| 
					
						| ЗамКом | 
 
							Я правильно понял из вашего ответа, что с 45й дверью можно поставить другой двухсистемный замок?Посмотрел на сайте, вроде как 45ю можно заказать как раз с моттурой.
 Если все верно, можно ли сделать расчет данной комплектации с установкой в Солнцево, демонтажом старой метал. двери без утилизации (проем примерно 87 на 203)
 
 Вы пишете, что у 65й корпус нижнего замка перекрывается огромной бронепластиной (в отличие от 45й), а ниже указываете броненакладку у 45й. В чем отличие бронепластины и броненакладки?
 
 Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, всё ли учтено. Расчёт ниже.Конструкция: СТАЛ-45R (золотая середина)Защитные свойства:  Хорошие!Цена:  29 500Справка: СТАЛ-45: Антикризисный вариант нашей самой популярной модели. Система запирания состоит из двухсистемного замка, установленного в карман, с усиленной передней стенкой. Для удобной регулировки силы прижима присутствует эксцентрик. Броненакладка на цилиндре и вертикальные тяги включены по умолчанию. Подробная информация по двери здесь Отделка снаружи: Порошковая покраскаУровень отделки:
  Окраска снаружиЦена:  2375Справка: Окраска снаружи: простейший способ отделки. Выглядит весьма неплохо, но минус - низкая ремонтопригодность в случае вандализма. Оценивается по площади, приведена стоимость для 1.9 кв.м. Отделка внутри: ЛаминатУровень отделки:
  ПростаяЦена:  3100Справка: Ламинат: MDF 3.2 мм с покрытием имитирующим дерево. При невысокой цене имеет весьма привлекательный внешний вид. Замковый состав:  Mottura 54K919 Оценка:
  ХорошийЦена:  0Справка: Двухсистемный замок отличного качества итальянского производства с защитой от забивания ригелей и твердосплавной шторкой на сувальдной скважине, при закрывании цилиндра. Цилиндр: Mottura Champion-28 ключ-вертушкаОценка:
  ХорошийЦена:  7470Справка: Mottura Champion-28 (Италия): Хороший и надежный цилиндр с защитой ключа от копирования. Подробнее о нём здесь Дополнительно:  Броненакладка ( врезная)Цена:
  0Справка: Врезная броненакладка в комплекте: защищает цилиндр от вырывания, забивания и сверления. Доставка и установка:  Замер и доставка, установка с бетонированием Цена:
 8000Справка: Установка c бетонированием: наш фирменный способ установки. Коробка наполнятся бетоном, крепится на штыри, а потом все зазоры тоже бетонируются. В результате образуется монолит со стеной, который противодействует разжатию и деформациям. Комплексная гарантия: 3 года
 
 Итого: 50 445 рублей
 До 9 августа скидка по текущей акции  3000 рублей. Дополнительная скидка за отзыв на этом форуме 3% (за подробностями обращайтесь в личку). Скидки не действуют на услуги и спецпредложения 
 Со всеми скидками: 46 746 рублей
 
 
 |  
						| 
								|  |  
								|  |  Записан | 
 |  |  |  | 
			| 
					
						| Bubnilka 
								Участник   
								Карма: +0/-0
								  Offline 
								Сообщений: 18
								
								
								
								
								
							 | 
 
							Добрый день. Год назад я установил СТАЛ-65, сейчас дверь не достаточно прилегает к уплотнителям стало слышно разговоры соседей за дверью. Есть ли возможность как то отрегулировать плотность прилегания двери к уплотнителям? Сейчас если при закрытых замках  снаружи надавить рукой на дверь, то чувствуется достаточно большой люфт. 
 
 |  
						| 
								|  |  
								|  |  Записан | 
 |  |  |  | 
			| 
					
						| ЗамКом | 
 
							Здравствуйте! Нужно провести регулировку двери. Пришлите, пожалуйста, мне в личку номер двери (на шильдике с торца). Передам в службу сервиса и они с вами созвонятся.  Добрый день. Год назад я установил СТАЛ-65, сейчас дверь не достаточно прилегает к уплотнителям стало слышно разговоры соседей за дверью. Есть ли возможность как то отрегулировать плотность прилегания двери к уплотнителям? Сейчас если при закрытых замках  снаружи надавить рукой на дверь, то чувствуется достаточно большой люфт.
 
 |  
						| 
								|  |  
								|  |  Записан | 
 |  |  |  | 
			| 
					
						| Bubnilka 
								Участник   
								Карма: +0/-0
								  Offline 
								Сообщений: 18
								
								
								
								
								
							 | 
 
							Здравствуйте!
 Нужно провести регулировку двери.
 Пришлите, пожалуйста, мне в личку номер двери (на шильдике с торца). Передам в службу сервиса и они с вами созвонятся.
 
 
 Добрый день. Номер на двери Т0864 
 
 |  
						| 
								|  |  
								|  |  Записан | 
 |  |  |  | 
			| 
					
						| sixxam 
								Участник   
								Карма: +0/-0
								  Offline 
								Сообщений: 4
								
								
								
								
								
							 | 
 
							Добрый день.Рассчитайте пожалуйста со всеми возможными скидками дверь СТАЛ45.
 
 внешняя панель 16мм модерн стандарт, цвет венгешелк.+наличники
 внутренняя 8мм модерн, окрашеная по RAL
 окраска коробки в 1 стандартный цвет
 ручка сезамо - серебро матовое
 замок стал, цилиндр cisa.
 доставка и установка в Москве.
 демонтаж старой металической двери (оставить рядом, не выбрасывать)
 
 
 
 
 |  
						| 
								|  |  
								|  |  Записан | 
 |  |  |  | 
			| 
					
						| ЗамКом | 
 
							Добрый день.Рассчитайте пожалуйста со всеми возможными скидками дверь СТАЛ45.
 
 Здравствуйте! Расчёт по вашим требованиям предоставляю ниже. Единственное, что не совсем понятно – это внутренняя панель «модерн, крашеная по RAL». Модерн – это панель MDF с пленкой ПВХ сверху. Крашеная панель – это панель без пленки, текстуру и цвет здесь задает именно лакокрасочное покрытие. Я так понял, что вас интересует именно крашеная панель – её и посчитал. Если ошибся – поправьте.Конструкция: СТАЛ-45R (золотая середина)Защитные свойства:  Хорошие!Цена:  23 800Справка: СТАЛ-45: Антикризисный вариант нашей самой популярной модели. Система запирания состоит из двухсистемного замка, установленного в карман, с усиленной передней стенкой. Для удобной регулировки силы прижима присутствует эксцентрик. Броненакладка на цилиндре и вертикальные тяги включены по умолчанию. Отделка снаружи: Модерн «СТАНДАРТ»Уровень отделки:
  Очень хорошаяЦена:  10150Справка: Фрезерованные панели MDF 16 мм покрытые пленкой ПВХ выбранной текстуры и расцветки. Красивая и прочная. Отделка внутри: Крашеная MDFУровень отделки:
  Очень хорошаяЦена:  7870Справка: Фрезерованные панели из MDF итальянского производства, окрашенные полиуретановыми лакокрасочными материалами. За предлагаемую цену, панель 8 мм толщиной с фрезеровкой серии «Болонья» Замковый состав:  СТАЛ-R Оценка:
  ХорошийЦена:  0Справка: Двухсистемный замок СТАЛ отличного качества с функцией перекодировки. Цилиндр: Cisa Asix ключ-вертушкаОценка:
  ХорошийЦена:  3370Справка: Итальянский цилиндр с невысокими охранными свойствами, но с отличным качеством и огромным ресурсом работы. Дополнительно:  Броненакладка ( врезная)Цена:
  0Справка: Врезная броненакладка в комплекте: защищает цилиндр от вырывания, забивания и сверления. Дополнительно:  Наличники «Модерн»Цена:
  2770Справка: Перекрывают монтажный зазор снаружи, придают двери законченный внешний вид. Дополнительно:  Ручка Sesamo матов.никельЦена:
  4000 Дополнительно:  Замена цвета всей фурнитуры на «матов.никель»Цена:
  1460 Доставка и установка: Замер, доставка, установка с бетонированием, здесь демонтаж металлической двери. Цена:
 9100Справка: Установка c бетонированием: наш фирменный способ установки. Коробка наполнятся бетоном, крепится на штыри, а потом все зазоры тоже бетонируются. В результате образуется монолит со стеной, который противодействует разжатию и деформациям. Комплексная гарантия: 2 года
 
 Итого: 62 520 рублей
 До 12 сентября скидка по текущей акции  10 % Никакие другие скидки на период акции не действуют. Скидки не действуют на услуги.  
 Со всеми скидками: 57 178 рублей
 
 
 |  
						| 
								|  |  
								|  |  Записан | 
 |  |  |  | 
			| 
					
						| Romic102 | 
 
							ЗамКомВладимир, а не затруднит ли вас сделать предварительную калькуляцию ( без учета доставки и установки ) на СТАЛ-65 Или дайте контакт ответственного лица в СПб, на Железноводской, которое способно это сделать    . Доехать до них не представляется возможным до окончания праздников, а предварительный результат хочется иметь Требование о зеркальной панели я снимаю. Из того, что не упомянул - цилиндр желательно evva 3ks с услугой "сменный цилиндр", панель - крашеная МДФ или ламинированная МДФ, без разницы, что проще и дешевле. Кстати, попутно вопрос какая внутренняя панель лучше всего сопротивляется царапинам (у нас собака), если будет дороже в пределах 3-4 тыс рублей, подойдет. Ну и услуга "временная панель" тоже наверное, будет актуальна. 
 
 |  
						| 
								|  |  
								| « Последнее редактирование: 28 дек, 2016, 12:14 от Romic102 » |  Записан | 
 |  |  |  | 
			| 
					
						| ЗамКом | 
 
							ЗамКомВладимир, а не затруднит ли вас сделать предварительную калькуляцию ( без учета доставки и установки ) на СТАЛ-65 Или дайте контакт ответственного лица в СПб, на Железноводской, которое способно это сделать    . Доехать до них не представляется возможным до окончания праздников, а предварительный результат хочется иметь Здравствуйте!  К сожалению, я не имею никаких контактов относительно дилеров в других регионах, поэтому, увы, помочь с этим не смогу. И даже более того – дилеры в регионах сами устанавливают скидочную и гарантийную политику. Хотя, насколько я в курсе, Санкт-Петербург зачастую нас в этих программах «копирует».  То есть сделать предварительный расчет – нет никаких проблем, предоставляю ниже. Но никаких скидок не считаю – нужно ехать  и консультироваться по ним у нашего представителя в вашем регионе. Из того, что не упомянул - цилиндр желательно evva 3ks с услугой "сменный цилиндр", панель - крашеная МДФ или ламинированная МДФ, без разницы, что проще и дешевле. Кстати, попутно вопрос какая внутренняя панель лучше всего сопротивляется царапинам (у нас собака), если будет дороже в пределах 3-4 тыс рублей, подойдет.Ну и услуга "временная панель" тоже наверное, будет актуальна.
 
 От животных нет ничего лучше чем особо прочный пластик . Его даже специально без молотка тяжело повредить ))) Единственный недостаток – такие панели всегда «гладкие» (без рисунка фрезеровки) и  цветовая гамма, не смотря на то, что достаточная, всё-таки не самая широкая. Именно такую панель и посчитаю.Расчет для Romic102Конструкция: СТАЛ-65 (лучшее предложение)Защитные свойства:  Отличные!Цена:  32450Справка: СТАЛ-65: Конструктор в полном смысле этого слова. Практически любые размеры, любые замковые сочетания (в том числе и не предусмотренные в данном инструменте). Отличное решение с акцентом на защищенность от взлома. Лучшее предложение по соотношению цена / качество / защита. По умолчанию включен набор защит: замковый карман 2 мм, усиление замкового кармана 2 мм, бронепластина 4.5 мм спецстали на весь замок, врезная броненакладка. Все замки с вертикальным запиранием оборудованы тягами в пластиковом кожухе. Отделка снаружи: Порошковая покраскаУровень отделки:
  Окраска снаружиЦена:  2375Справка: Окраска снаружи: простейший способ отделки. Выглядит весьма неплохо, но минус - низкая ремонтопригодность в случае вандализма. Оценивается по площади, приведена стоимость для 1.9 кв.м. Образцы покрасок здесь Отделка внутри: Особопрочный пластикУровень отделки:
  ОтличнаяЦена:  9450Справка: Панель на основе итальянской влагостойкой фанеры, покрытая особо прочный пластиком. Образцы здесь Замковый состав: Mottura 54.YM.919.B ((c перекодировкой))Оценка:
  Супер!Цена:  16520Справка: Mottura 54.YM.919.B: Лучший из представленных у нас двухсистемных замков. Полузависимый, функция перекодировки, защищенные от копирования ключи, блокировка скважины бронированной шторкой. Отмычки? Какие еще отмычки? Цилиндр: EVVA 3KS ключ-вертушкаОценка:
  СуперЦена:  15 770Справка: Лучше предложение по соотношению цена / качество / секретность / надежность. Три кодовых паза, давших название системе, независимо друг от друга перемещают 12 кодовых пластин с обеих сторон ключа. Отсутствие подпружиненных элементов понижает износ и повышает стойкость к грязи. Дополнительно:  Броненакладка ( врезная)Цена:
  0Справка: Врезная броненакладка в комплекте: защищает цилиндр от вырывания, забивания и сверления. Отделка внутри: услуга «Временная панель»Уровень отделки:
  временнаяЦена:  3700Справка: Дверь устанавливается с временной оргалитовой панелью. После того, как заканчивается ремонт, вы выбираете панель основную и заказываете замену на месте в удобный для вас день. Дополнительно:  Услуга «временный цилиндр» Цена:
  3000Справка: Дверь устанавливается с временным цилиндром для строителей. По окончанию ремонта, после вашего звонка согласовывается время выезда бригады для замены цилиндра на постоянный + проводится ТО двери. Доставка и установка: Установка с бетонированиемЦена:
  7700Справка: Установка c бетонированием: наш фирменный способ установки. Коробка наполнятся бетоном, крепится на штыри, а потом все зазоры тоже бетонируются. В результате образуется монолит со стеной, который противодействует разжатию и деформациям. Комплексная гарантия: 10 лет
 
 Итого: 90 965 рублей
 Если вдруг скидки дилера в Санкт-Петербурге совпадают с нашими. До 9 января 2017 г. скидка по текущей акции  25% Скидки не действуют на услуги. 
 Со всеми скидками: 71 823 рублей
 
 
 |  
						| 
								|  |  
								|  |  Записан | 
 |  |  |  | 
			| 
					
						| Александр 1404 
								Участник   
								Карма: +0/-0
								  Offline 
								Сообщений: 1
								
								
								
								
								
							 | 
 
							Здравствуйте, какие замки можно установить на 45 дверь?  
 
 |  
						| 
								|  |  
								|  |  Записан | 
 |  |  |  | 
			| 
					
						| Stalman | 
 
							Здравствуйте, какие замки можно установить на 45 дверь? 
 Здравствуйте Александр. Стал -45 идет с двумя вариантами двухсистемных замков 1. Гардиан 7514  2. MOTTURA 54 J 919 B / 37 В одинаковой комплектации, Mottura будет тысяч на 7 подороже. 
 
 |  
						| 
								|  |  
								|  |  Записан | 
 
 Андрей Михайлов консультант компании СТАЛ тел. +7(495)9830070 доб.644 ЦДиИ "Экспострой на Нахимовском"  Нахимовский просп., 24, стр. 1, павильон 3, место 501-502https://www.door.ru *** Для получения дополнительной скидки участникам форума, пожалуйста, звоните по вышеуказанному номеру или пишите  на почту stalman@door.ru |  |  |  |  |  |  |  
 
						| Интересное |  
						|  | Ссылки | Автор | Ответов | Просмотров | Последнее сообщение |  
						|   |   | → Выбор, покупка стальной двери или замка
 | skyhome | 65 | 35135 |  24 ноя, 2011, 22:22 от Oleg1601
 |  
						|   |   | → Главный форум
 | Oleg2012 | 14 | 5663 |  07 июн, 2012, 18:21 от jasv
 |  
						|   |   | → Главный форум
 | KonstantinK | 7 | 5043 |  24 сен, 2012, 19:34 от KonstantinK
 |  
						|   |   | → Выбор, покупка стальной двери или замка
 | s.aleks | 1 | 2283 |  22 окт, 2012, 10:05 от Сергей Мещеряков
 |  
						|   |   | → Изготовление и дублирование ключей
 | Alexdy | 5 | 1280 |  04 дек, 2018, 18:34 от Alexdy
 | 
 |