Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
18 мая, 2024, 21:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Представительство торговой сети "Дверь по прозвищу зверь" на форуме.  (Прочитано 297785 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Che
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #200 : 22 авг, 2008, 10:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, keys777!

Знакомая установила дверь фирмы Аристократ, уверяет, что конструкция двери точно такая же, как и у ДПЗ. Соответствует ли это действительности?
http://dveriaristokrat.ru/index.html

И еще подскажите пожалуйста, какая разница между конструкциями К60 и К70, не могу найти у вас на сайте эту информацию.
Что целесообразнее - поставить К70 с замком Euro или К60 + Cisa или Mattura. Судя по приведенным здесь предварительным расчетам вы предпочитаете первый вариант - почему?

Заранее спасибо за ответ!


Записан
keys777Автор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #201 : 22 авг, 2008, 11:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, keys777!

Знакомая установила дверь фирмы Аристократ, уверяет, что конструкция двери точно такая же, как и у ДПЗ. Соответствует ли это действительности?
http://dveriaristokrat.ru/index.html
Здравствуйте!

Конструкции дверей с этого сайта имеют принципиальные отличия. Судя по всему эти двери не имеют внутреннего листа. Также одно из главных преимущество наших дверей это усиленная специальным карманом зона замков. О наличии чего-то подобного  на сайте ни слова.

Цитировать
И еще подскажите пожалуйста, какая разница между конструкциями К60 и К70, не могу найти у вас на сайте эту информацию.
Что целесообразнее - поставить К70 с замком Euro или К60 + Cisa или Mattura. Судя по приведенным здесь предварительным расчетам вы предпочитаете первый вариант - почему?

Заранее спасибо за ответ!

К-70 дверь внутреннего открывания, а К-60 наружнего. Я так понял вы интересуетесь, что лучше добавить в пару к Euro замок Cisa или Mottura. Честно говоря это лучше выбирать вам. Cisa чуть-чуть лучше противостоит отмычкам. Зато у Mottura есть система my key которая теоретически может полностью остановить вора незнакомого с данной системой. Плюс качество и продуманная конструкция замков Mottura делает их очень надёжными и наверно даже ещё более надёжными чем прекрасные замки Cisa.


Записан
Che
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #202 : 22 авг, 2008, 11:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Немного переформулирую вопрос. 
Хочу воспользоваться вашим предложением, сделать заказ на сумму от 39000, чтобы у меня скупили мою старую дверь за 7000  Evil Что бы вы посоветовали?

P.S забыла сказать, открывание наружнее


Записан
keys777Автор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #203 : 22 авг, 2008, 12:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Базовая комплектация+ базовые работы + расширение + двухсистемный перекодируемый замок Mottura с системой My key + бронепластина + врезная броненакладка + цилиндровый механизм Cisa Astral.


Вложения
к-60 + mottura 54587 + astral+ расширение.JPG
Представительство торговой сети "Дверь по прозвищу зверь" на форуме.
* к-60 + mottura 54587 + astral+ расширение.JPG
Информация25.18 Кб
640x309
просмотры
635
Записан
keys777Автор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #204 : 22 авг, 2008, 12:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Немного переформулирую вопрос. 
Хочу воспользоваться вашим предложением, сделать заказ на сумму от 39000, чтобы у меня скупили мою старую дверь за 7000  Evil Что бы вы посоветовали?

P.S забыла сказать, открывание наружнее
Ответ № 199 варинт № 2 (с цилиндром AP3S) вам вполне подходит. Это хороший вариант. Только туда включенно расширение проёма. Если оно вам не нужно то минусуйте 2200 руб. Тогда у вас появится возможность, что-то доавить или поменять в комплектации.


Записан
Che
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #205 : 22 авг, 2008, 12:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ответ № 199 варинт № 2 (с цилиндром AP3S) вам вполне подходит. Это хороший вариант. Только туда включенно расширение проёма. Если оно вам не нужно то минусуйте 2200 руб. Тогда у вас появится возможность, что-то доавить или поменять в комплектации.

Что бы вы посоветовали добавить или поменять в этой комплектации?
И что все же предпочтительнее - двухсистемный перекодируемый замок Mottura, или этот вариант?


Записан
keys777Автор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #206 : 22 авг, 2008, 12:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Что бы вы посоветовали добавить или поменять в этой комплектации?
Из защитных опций на 2200 поставить нечего. Думаю вам стоит потратить эти деньги на декоративные свойства двери или они сами потратятся если выяснится, что понадобится расширение.
Цитировать
И что все же предпочтительнее - двухсистемный перекодируемый замок Mottura, или этот вариант?
Cisa он тоже перекодируемый.Кроме того вы можете взамен cisa установить  MOTTURA 52Y583 и получите сувальдную часть аналогичную двухсистемному замку Mottura, но вместо одного ригеля у цилиндровой части будет три ригеля цилиндрового замка euro 352 R. Плюс два замка имеют большее число точек крепления и лучшее распределение ригелей. Я за два раздельных замка.


Записан
Che
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #207 : 22 авг, 2008, 12:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Из защитных опций на 2200 поставить нечего. Думаю вам стоит потратить эти деньги на декоративные свойства двери или они сами потратятся если выяснится, что понадобится расширение.
Если немного увеличить бюджет? Допустим, не 2200, а на 3-4тыс.?

ps декоративные свойства улучшать не вижу смысла, т.к. внутри уже стоит вторая дверь, а снаружи ИМХО чем страшнее - тем лучше  Smiley


Записан
keys777Автор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #208 : 22 авг, 2008, 13:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если немного увеличить бюджет? Допустим, не 2200, а на 3-4тыс.?

1.За доплату в 3900 руб. вы можете установить не К-60, а К-80 в такой же комплектации.
В этом случае получите утопленное полотно (дополнительная защита от отжима) и противовзломный лабиринт (улучшенная защаит от взлома состороны петель, но нужна она вам или нет решать вам т. к. противосъёмные штыри тоже не так просто, а главное шумно срезать) как дополнительные элементы защиты.

2. Два девиатора - 2800 руб. В случае установки двухсистемного замка будут полезнее чем в случае двух раздельных замков.

Цитировать
ps декоративные свойства улучшать не вижу смысла, т.к. внутри уже стоит вторая дверь, а снаружи ИМХО чем страшнее - тем лучше  Smiley
Всё правильно.  :oldsmile:


Записан
Che
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #209 : 22 авг, 2008, 13:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В итоге имею:
К80, замок Euro 352R (Ц2), замок Mottura 52Y583 (сув.) перекод, бронепластина для сув. замков, броненакладка врезная Cipierre, цилиндр Cisa AP3S, второй уплотнитель, заполнение рамы мин. ватой.
Я ничего не пропустила?

Имеет ли смысл всместо К80 + euro взять К60 с замком CISA (+3200р)?
И еще возник вопрос по поводу подъема двери на 9 этаж: грузового лифта нет, есть только маленький пассажирский  ::)


Записан
keys777Автор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #210 : 22 авг, 2008, 19:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В итоге имею:
К80, замок Euro 352R (Ц2), замок Mottura 52Y583 (сув.) перекод, бронепластина для сув. замков, броненакладка врезная Cipierre, цилиндр Cisa AP3S, второй уплотнитель, заполнение рамы мин. ватой.
Я ничего не пропустила?
Я вложил расчёт.

Цитировать
Имеет ли смысл всместо К80 + euro взять К60 с замком CISA (+3200р)?
Не понял вас. Поясните пожалуйста подробнее, что вы имели в виду.

Цитировать
И еще возник вопрос по поводу подъема двери на 9 этаж: грузового лифта нет, есть только маленький пассажирский  ::)
Значит скорее всего полотно и коробка поднимаются в ручную, а инструмент едет на лифте. Стоимость будет следующая. До 7-го этажа 6*180 (один этаж минусуем всегда) и до 9-го 2*360 (свыше 7-го этажа добавляется коэффициент 2.)
Итого: 1800 руб.


Вложения
к-80 euro 352R + mottura 52y583 + AP3S.JPG
Представительство торговой сети "Дверь по прозвищу зверь" на форуме.
* к-80 euro 352R + mottura 52y583 + AP3S.JPG
Информация26.88 Кб
640x308
просмотры
626
Записан
Che
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #211 : 26 авг, 2008, 13:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо за советы! В итоге решила взять К60 с двумя замками Cisa, теперь мои финансы поют мне романсы    Evil


Записан
keys777Автор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #212 : 26 авг, 2008, 13:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо за советы!
Не за, что. Обращайтесь и друзей за консультациями отправляйте!!!  :)
Цитировать
В итоге решила взять К60 с двумя замками Cisa, теперь мои финансы поют мне романсы    Evil
Зато последующие долгие годы эксплуатации вы можете быть уверенны, что сделали для своей безопасности и сохранности вашего имущества максимум из возможного. Дверь ставится на много лет и потратившись один раз на хорошую дверь вы получаете спокойствие на многие годы.   stenka

Спасибо, что склонили свой выбор в пользу нашей компании!!!  kruto


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #213 : 26 авг, 2008, 14:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо за советы! В итоге решила взять К60 с двумя замками Cisa, теперь мои финансы поют мне романсы    Evil
О потраченных деньгах забудете быстро, зато дверь будет радовать долгие годы.


Записан
keys777Автор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #214 : 27 авг, 2008, 00:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

To Perfectionist


Вложения
к-60 Г 3015+ cisa 57 655 + КН +ЗК.JPG
Представительство торговой сети "Дверь по прозвищу зверь" на форуме.
* к-60 Г 3015+ cisa 57 655 + КН +ЗК.JPG
Информация26.88 Кб
640x325
просмотры
580
Записан
Priest
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #215 : 27 авг, 2008, 13:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

День добрый!

С уважаемым Keys777 мы немного знакомы по форуму Красногорья, но буду рад ответам и других специалистов.

Недавно был на выставке в Стройэкспо, обрался с консультантом ДПЗ, который посоветовал следующий вариант:

K-80, нижний замок Cisa 57.665, верхний Cisa 56.505.
Второй уплотнитель.
Бронепластина.
Броненакладка.
Цилиндр AP3S.
Как Вы считаете, в плане защиты это достойная конфигурация, или можно что-либо дополнить / убрать? (пока безотносительно цены)

И второй вопрос: дверь нужна в сталинский дом, хочу уточнить, уложусь ли я в стандарт по размеру двери.
В настоящий момент наружний размер дверного проема: 235 высота, 96 - ширина.
Установленная кустарная железная дверь имеет размер полотна (с внешней стороны): 231 высота, 91,5 - ширина.
Консультант сказал, что возможно попасть в стандартный размер, а возможно и не попасть :)

Заранее благодарен за ответ.



Записан
keys777Автор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #216 : 27 авг, 2008, 14:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

День добрый!
Здравствуйте!
Цитировать
С уважаемым Keys777 мы немного знакомы по форуму Красногорья, но буду рад ответам и других специалистов.

Недавно был на выставке в Стройэкспо, обрался с консультантом ДПЗ, который посоветовал следующий вариант:

K-80, нижний замок Cisa 57.665, верхний Cisa 56.505.
Второй уплотнитель.
Бронепластина.
Броненакладка.
Цилиндр AP3S.
Как Вы считаете, в плане защиты это достойная конфигурация, или можно что-либо дополнить / убрать? (пока безотносительно цены)

Комплектация достойная. Увеличить защитные свойства ещё можно. Например защитив сувальдный замок от отмычек при помощи кодовой накладки и защитного кожуха. Но это 7300 руб. так, что решать вам, а вариант и без этого элемента неплохой.
Цитировать
И второй вопрос: дверь нужна в сталинский дом, хочу уточнить, уложусь ли я в стандарт по размеру двери.
В настоящий момент наружний размер дверного проема: 235 высота, 96 - ширина.
Установленная кустарная железная дверь имеет размер полотна (с внешней стороны): 231 высота, 91,5 - ширина.
Консультант сказал, что возможно попасть в стандартный размер, а возможно и не попасть :)

Заранее благодарен за ответ.
По ширине проблем не должно возникнуть. Вот с высотой сложнее. Высота двери включённой в базовую стоимость 2200 мм. Для этой двери нужен проём высотой 2220 мм. т. к. по 10 мм. на сторону берётся монтажный зазор.  Итого остаются лишними 130 мм. Думаю в стандарт мы никак не уложимься в данной ситуации.


Записан
Priest
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #217 : 27 авг, 2008, 15:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот с высотой сложнее. Высота двери включённой в базовую стоимость 2200 мм. Для этой двери нужен проём высотой 2220 мм. т. к. по 10 мм. на сторону берётся монтажный зазор.  Итого остаются лишними 130 мм. Думаю в стандарт мы никак не уложимься в данной ситуации.

Т.е. максимум 2200 - это максимальная высота вместе с коробкой, а не полотна?
Консультант предлагал для уменьшения проема проложить вверху швеллер. Такой вариант возможен или это снизит защитные свойства?




Записан
keys777Автор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #218 : 27 авг, 2008, 15:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Т.е. максимум 2200 - это максимальная высота вместе с коробкой, а не полотна?
Да, это размер всей конструкции МДБ. Иногда правда в зависимости от типа установки в него входит или не входит наличник.
Цитировать
Консультант предлагал для уменьшения проема проложить вверху швеллер. Такой вариант возможен или это снизит защитные свойства?

Сам по себе швеллер элемент крепкий. Проблема в том, что мы его вам бесплатно устанавливать не будем. А, что лучше и дешевле получится установить стандартную дверь и каким-то образом нашими силами закрыть верх или превысить стандарт  может дать ответ только мастер-оценщик обследовав ваш дверной проём. Мы можем вам верх и кирпичём заложить и фрамугу установить, но это всё не бесплатно.


Записан
Priest
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #219 : 27 авг, 2008, 15:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ок, последний вопрос: суммируется ли скидка от форума со скидкой по карте, и что нужно, чтобы получить скидку от форума?


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 26 апр, 2024, 09:21

[перейти на мобильную версию форума]