Какой тип установки подойдет для моего сложного проема? (схема внутри)

  • 3 Ответов
  • 5471 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Offline Snuff

  • Участник
  • *
  • 2
  • +0/-0
Ситуация такая:
Квартира в хрущевке, внешняя дверь, открывается на лестницу.
Проблема заключается в коробке из ДВП, предназначенной для проведения кабелей и которая не дает установить дверь на стандартных ушах.
Нужно подобрать производителя и модель двери, позволяющую сделать уши на одной из сторон требуемой длины и с наличником только справа и сверху двери (взгляд со стороны лестницы).
Бюджет до 30 тыс., регион - Санкт-Петербург.

*

Offline Мастер Михаил

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 3644
  • +149/-3
    • АБИС
 До боли знакомая проблема. Если я не ошибаюсь, там еще и сверху ниши имеются. Не предназначено в этих домах присутствие дверей наружного открывания. Может попробовать учесть это, и установить соответствующие двери? Во всяком случае это самое выполнимое решение.

*

Offline Snuff

  • Участник
  • *
  • 2
  • +0/-0
Да, ниши имеются тоже :)
Внутреннюю дверь мешает установить сильно кривой проем и высоко поднятый уровень пола в коридоре!

*

Offline Мастер Михаил

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 3644
  • +149/-3
    • АБИС
Да, ниши имеются тоже :)
Внутреннюю дверь мешает установить сильно кривой проем и высоко поднятый уровень пола в коридоре!
Если Вы придете именно к такому решению, какое предложил я, то перечисленные Вами помехи, окажутся легко преодолимыми. А вот ниши над дверью и с боку, легко преодолеть не удасться.


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 01 июн, 2021, 11:52

[перейти на полную версию форума]