МД и дверной проем П-44Т

  • 34 Ответов
  • 15638 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Offline Скупой лыцарь

  • Участник
  • *
  • 21
  • +0/-0
МД и дверной проем П-44Т
« : 17 ноя, 2011, 11:23 »
Добрый день уважаемые профи!
Озадачился установкой МД и после исследования профильных сайтов нашел сей чудный форум.
Задача - установка МД в квартире дома проекта П-44Т (Москва).
1. Стоит ли расширять дверной проем (давайте забудем про СНиП 21-01-97 и приказ МЧС РФ № 313)?
1.1. снизит ли это прочность системы МД-стена?
2. Оценив многообразие МД постепенно склоняюсь к ДПЗ, но окончательно не решил.
3. Бюджет (пока) 30-35 т.р.
Обращаюсь в благодарного читателя...
« Последнее редактирование: 17 ноя, 2011, 12:37 от Скупой лыцарь »

*

Spirin Konstantin

  • Гость


Re: Дверной проем П-44Т
« Ответ #1 : 17 ноя, 2011, 11:59 »
Добрый день!
1. однозначно расширение нужно, существующий проем узкий.
1.1. нет
2 и 3. обратите внимание на наше предложение БОСС за 32900, на базе модели КТ-8, или на МАГНАТ на базе более серьезной КТ-10

Возникнут вопросы, спрашивайте!

*

Offline G-man

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 987
  • +31/-7
    • Гардиан
Re: Дверной проем П-44Т
« Ответ #2 : 17 ноя, 2011, 12:27 »
Скупой лыцарь, расширение однозначно потребуется  :pioner:
Так же предлагаю рассмотреть вариант сертифицированной взломостойкой двери Гардиан ДС3У. Все необходимые элементы защиты включены уже в стандарт (врезная броненакладка, бронепластина, защита ригелей замка от перепиливания, усиленная ригельная область рамы + защита замка от вспарывания).

*

Offline Скупой лыцарь

  • Участник
  • *
  • 21
  • +0/-0
Re: Дверной проем П-44Т
« Ответ #3 : 17 ноя, 2011, 12:30 »
Спирин Константин
Спасибо, я этот вариант тоже рассматривал.
Вопрос по стоимости установки с резкой проема и сроков.

*

Offline Скупой лыцарь

  • Участник
  • *
  • 21
  • +0/-0
Re: Дверной проем П-44Т
« Ответ #4 : 17 ноя, 2011, 12:34 »
G-man
Гардиан летом уже одну ставили, есть скидки за рецидивное обращение?

*

Spirin Konstantin

  • Гость


Re: Дверной проем П-44Т
« Ответ #5 : 17 ноя, 2011, 12:34 »
Расширение проема у нас стоит 3000 + (допустим) БОСС = 35900.

*

Offline Скупой лыцарь

  • Участник
  • *
  • 21
  • +0/-0
Re: Дверной проем П-44Т
« Ответ #6 : 17 ноя, 2011, 12:36 »
Расширение проема у нас стоит 3000 + (допустим) БОСС = 35900.

Расширение=резка, или это рубка?

*

Spirin Konstantin

  • Гость


Re: МД и дверной проем П-44Т
« Ответ #7 : 17 ноя, 2011, 12:45 »
Рубка.
Резка с применением промышленного пылесоса стоит 5000.
Хотя смысл тот же и пыли также  :).

*

Offline Скупой лыцарь

  • Участник
  • *
  • 21
  • +0/-0
Re: МД и дверной проем П-44Т
« Ответ #8 : 17 ноя, 2011, 13:02 »
Рубка.
Резка с применением промышленного пылесоса стоит 5000.
Хотя смысл тот же и пыли также  :).

Смысл то один, но результаты могут быть разные... Кто-ж гарантию на качество стены даст?
По срокам изготовления и установки, а также размерам Вашей двери напишите плиз.

*

Spirin Konstantin

  • Гость


Re: МД и дверной проем П-44Т
« Ответ #9 : 17 ноя, 2011, 13:09 »
Сроки 12 рабочих дней, дверь делается по индивидуальным размерам. В Вашем конкретном случае (расширение проема) это обсуждается с мастером по месту.

*

Offline Скупой лыцарь

  • Участник
  • *
  • 21
  • +0/-0
Re: МД и дверной проем П-44Т
« Ответ #10 : 17 ноя, 2011, 13:38 »
Сроки 12 рабочих дней, дверь делается по индивидуальным размерам. В Вашем конкретном случае (расширение проема) это обсуждается с мастером по месту.

Понятно, что без мастера говорить сложно, но все-таки минимальная ширина двери?

*

Spirin Konstantin

  • Гость


Re: МД и дверной проем П-44Т
« Ответ #11 : 17 ноя, 2011, 13:43 »
Мы можем сделать хоть 500мм  :)
Просто в Вашем случае проем будет расширятся, и исходя из того, до какого размера по ширине - 930 и 950- под этот размер и будет изготавливаться  МДБ.

*

Offline Ярошенко Андрей

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 759
  • +20/-0
    • http://dpz.ru
Re: МД и дверной проем П-44Т
« Ответ #12 : 17 ноя, 2011, 13:58 »
Уважаемый Скупой лыцарь, предлагаю рассмотреть вариант К-60.
К-60 с замком Mottura54YM919B-29800руб.Замок устанавливается в защитный карман.

цилиндр Mottura C48-7000руб.
бронепластина-880руб.
броненакладка(цвет латунь)-1650руб.
заполнение коробки мин.плитой-870руб.
2й контур уплотнения-280руб.
ручка Dena(цвет латунь),включена в базовую комплектацию.
глазок Leo-включон в базовую комплектацию.
задвижка Leo-включена в базовую комплектацию.
Отделка снаружи,порошковая краска(базовые цвета:черный,серый,коричневый,зеленый,красный,желтый),внутри ламинат КЛ.
Рубка проёма-2600руб.
Резка проёма (с пылесосом)-6300руб.
пена монтажная-430руб.
Итого с рубкой:29800+(13710-15%)=41453руб.
Срок исполнения данной комплектации 15 рабочих дней.

*

Offline G-man

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 987
  • +31/-7
    • Гардиан
Re: Дверной проем П-44Т
« Ответ #13 : 17 ноя, 2011, 14:00 »
G-man
Гардиан летом уже одну ставили, есть скидки за рецидивное обращение?
Предоставим Вам максимально возможную скидку!!!

*

Offline Скупой лыцарь

  • Участник
  • *
  • 21
  • +0/-0
Re: Дверной проем П-44Т
« Ответ #14 : 17 ноя, 2011, 14:03 »
Предоставим Вам максимально возможную скидку!!!
Максимально возможная это наверное 100%  :э*)

*

Offline Скупой лыцарь

  • Участник
  • *
  • 21
  • +0/-0
Re: МД и дверной проем П-44Т
« Ответ #15 : 17 ноя, 2011, 14:17 »
Уважаемый Скупой лыцарь, предлагаю рассмотреть вариант К-60.
К-60 с замком Mottura54YM919B-29800руб.Замок устанавливается в защитный карман.

цилиндр Mottura C48-7000руб.
бронепластина-880руб.
броненакладка(цвет латунь)-1650руб.
заполнение коробки мин.плитой-870руб.
2й контур уплотнения-280руб.
ручка Dena(цвет латунь),включена в базовую комплектацию.
глазок Leo-включон в базовую комплектацию.
задвижка Leo-включена в базовую комплектацию.
Отделка снаружи,порошковая краска(базовые цвета:черный,серый,коричневый,зеленый,красный,желтый),внутри ламинат КЛ.
Рубка проёма-2600руб.
Резка проёма (с пылесосом)-6300руб.
пена монтажная-430руб.
Итого с рубкой:29800+(13710-15%)=41453руб.
Срок исполнения данной комплектации 15 рабочих дней.

А если рассмотреть вариант - mottura 52y571 MK+ cisa 56.505?
И каков порядок оплаты?

*

Offline Алексей Коробкин

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2548
  • +56/-18
Re: МД и дверной проем П-44Т
« Ответ #16 : 17 ноя, 2011, 14:32 »
    Доброго дня, в Москве можем предложить вам дверь Эльбор Люкс http://www.elbor.ru/main3/vzlomostojkie_dveri_lyuks/?on=1   по нашей акции Гарантия честной цены http://www.grosscorp.ru/elborluks.html

   Дверь защищена от самых распространенных методов взлома бронепластины, девиаторы вертикальные тяги 
  http://www.elbor.ru/main3/vzlomostojkie_dveri_lyuks/bezopasnost/
  Мы дополнительно устанавливаем на цилиндр врезную броненакладку, и цилиндры ЭФФА
   ЭПС http://e-keys.ru/produkty/evva/eps.html трудно вскрываемый отмычками
   3КС http://e-keys.ru/produkty/evva/3ks.html фактов чистого вскрытия в России нет.

  Стоимость двери с ЭФФА ЭПС 26 300 р.
                          с ЭФФА 3КС 29 500 р.
   Стоимость установки 3000 р.  (в стоимость установки не входит усиление проёма)

  С Уважением Алексей Корпорация Гросс.

*

Offline Скупой лыцарь

  • Участник
  • *
  • 21
  • +0/-0
Re: МД и дверной проем П-44Т
« Ответ #17 : 17 ноя, 2011, 14:46 »
    Доброго дня, в Москве можем предложить вам дверь Эльбор Люкс http://www.elbor.ru/main3/vzlomostojkie_dveri_lyuks/?on=1   по нашей акции Гарантия честной цены http://www.grosscorp.ru/elborluks.html

   Дверь защищена от самых распространенных методов взлома бронепластины, девиаторы вертикальные тяги 
  http://www.elbor.ru/main3/vzlomostojkie_dveri_lyuks/bezopasnost/
  Мы дополнительно устанавливаем на цилиндр врезную броненакладку, и цилиндры ЭФФА
   ЭПС http://e-keys.ru/produkty/evva/eps.html трудно вскрываемый отмычками
   3КС http://e-keys.ru/produkty/evva/3ks.html фактов чистого вскрытия в России нет.

  Стоимость двери с ЭФФА ЭПС 26 300 р.
                          с ЭФФА 3КС 29 500 р.
   Стоимость установки 3000 р.  (в стоимость установки не входит усиление проёма)

  С Уважением Алексей Корпорация Гросс.

Усиление проема, или расширение?

*

Offline Алексей Коробкин

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2548
  • +56/-18
Re: МД и дверной проем П-44Т
« Ответ #18 : 17 ноя, 2011, 15:31 »
Усиление проема, или расширение?

   Усиление, это если стены из газо силикатных блоков или пено блоков, если бетон или кирпич усиление не требуется.

   А если надо расширение делать обязательно, стоимость установки остается неизменной.

*

Offline Скупой лыцарь

  • Участник
  • *
  • 21
  • +0/-0
Re: МД и дверной проем П-44Т
« Ответ #19 : 17 ноя, 2011, 15:51 »
   Усиление, это если стены из газо силикатных блоков или пено блоков, если бетон или кирпич усиление не требуется.

   А если надо расширение делать обязательно, стоимость установки остается неизменной.

Да нет, бетон.
Сроки выполнения заказа и условия оплаты?