Приветствую.Всех благодарю за участие. Краткое резюме:
1. Кто там: утопленный монтаж-это я неправильно выражаюсь, имелось ввиду "заглубленное" расположение полотна в дверной коробке, в "Боссе" расположение в одной плоскости
2. Неман: хорошо, но дорого
3. Стал: посмотрели расчет, тоже хорошо, но тоже дорого
Короче, поехали в ближайшем к нам стенд "Кто там", посчитали Босс, изменили панель МДФ с 7 на 16 мм, так посимпатичнее будет, разница в 1100 руб. получилась, замок Чиза изменили на Моттуру как и рекомендовали. итого: почти 40 т.р., и это еще до замера, а еще демонтаж метал.двери нужен будет, так вот это еще даже не знаю сколько накинуть. Морально уже готовы, что в бюджет не влезаем, но у других под 50 выходит.
Вопрос к менеджеру Кто-там: по МДФ менеджерна стенде сказал, что эта та же прессованная бумага, МДФ покрывается какой-то защитой? влагостойкой например? и немного не пойму, что после окраски получается в итоге, гладкая панель(имею в виду не без рисунка, а способ окраса)?
И для это панели рисунки 1-155 только идут? Хочу, чтоб получилось как на фото(имею в виду способ окраса)