Здравствуйте, Уважаемый Виталий!
Добрый день. Трудное это дело выбор двери.
Неман, Стал, Гардиан.
Отделка, все простенько :
снаружи не покраска, ламинат или МДФ без фрезировки,
ламинат или МДФ, цвет желательно венге.
Если выберете дверь СТАЛ, то мы можем установить в нее ламинированные панели МДФ, в том числе цвета Венге, как снаружи так и изнутри. Они не дорогие 1350 рублей каждая.
Замки: (у меня стереотип, что будут бороться с замком, а не с конструкцией, по этому хочется понадежней и защищенней)
Скорее Mottura + личина Cisa AP3 с защитами, в замках разобрался плохо.
Cisa AP3 по защите от вскрытия такая же как Cisa Asix, или Astral.
Хотите надежную защиту от отмычек? - выберите цилиндр Kaba experT. да, он немного может оказаться дороже, зато действительно сложен для вскрытия.
Тишина и отсутствие сквозняка.
Обязательное достоинство дверей СТАЛ - это отличная звукоизоляция и герметичность запирания. Последние испытания показали 35дБ снижения звуков на среднем слышимом диапазоне частот.
Стал 65 или 70 (хороший сервис, при предварительном просчете получилось дороже Немана)
Еще есть вариант СТАЛ 60. Стоит значительно дешевле 65-й, но не сказать чтобы сильно уступал новинке. Да, 65, а уж тем более СТАЛ 70 отличные двери, но разница в стоимости выгодно отличает 60 модель. На нее мы даем скидку 3650 рублей + возможно установить пиновую накладку бесплатно при покупке замков Чиза. И не забывайте, что СТАЛ 60 настоящая классика и давно проверенная нами дверь.
Приходите в любой из наших
выставочных залов, или позвоните туда.
Вызвать замерщика можно также по телефону горячей линии 983-00-70, и даже написав/позвонив по скайпу - hotlinestal.