Стал 60

  • 9 Ответов
  • 6451 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Offline Ветас2009

  • Участник
  • *
  • 4
  • +0/-0
Стал 60
« : 16 дек, 2009, 12:14 »
Уважаемые господа!
Всем доброго времени суток. Проживаю в Зеленограде. :)
Сначала, хотел бы поблагодарить создателей и участников этого сайта за возможность ознакомиться с информацией/спорами/дискуссиями и насколько это возможно - объективно подойти к выбору входной двери.  ;D
На этом форуме провел не одну неделю, правда как незарегистрированный пользователь (сейчас уже зарегистрированный), прочитал много отзывов о различных фирмах-производителях, гарантиях установщиках. Теперь могу сделать, как мне кажется, более-менее осознанный выбор входной двери. Выбор мой пал на Стал 60, для моего бюджета в 35-37 т.р. достойная дверь (+ выбрал неплохую замковую группу) по соотношению цена/качество/надежность.
Сегодня-завтра приедет замерщик для уточнения всех деталей.
Думаю, кому-то, особенно кто из Зеленограда, будет небезынтересным узнать, как работает представительство Стала в Зеленограде.
О ходе процесса заказа/демонтажа/монтажа буду отписываться тут. Cool

Всем хорошего дня!
Виталий

*

Offline Steel

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 3560
  • +17/-3
Re: Стал 60
« Ответ #1 : 16 дек, 2009, 14:03 »
Спасибо!
Будем с нетерпением ждать Ваших отзывов.  :)

*

Offline KM

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2654
  • +604/-10
Re: Стал 60
« Ответ #2 : 16 дек, 2009, 14:05 »
Это точно Smiley

*

Offline Ветас2009

  • Участник
  • *
  • 4
  • +0/-0
Re: Стал 60
« Ответ #3 : 18 дек, 2009, 14:17 »
Коллеги, всех с пятницей! drink
Замерщик был вчера (17.12), приехал в оговоренное время, все промерил, подписали договор, в общем он произвел впечатление знающего специалиста.
К сожалению, дверь будет готова к установке только после новогодних праздников (по-моему, 12 января).
Надеюсь, изготовление двери в предновогодний период не повлияет на качество самой двери drink))
Посмотрим, новогодние праздники пролетят быстро.
Обязательно отпишусь про установку двери. Smiley
 

*

Offline Ветас2009

  • Участник
  • *
  • 4
  • +0/-0
Re: Стал 60
« Ответ #4 : 13 янв, 2010, 09:57 »
Всем доброго утра! :)
Вчера днем наконец установили дверь, при установке присутствовала супруга, так как я был на работе.
Вечером, вернувшись с работы обнаружил .... новую дверь в квартиру :client:.
Нужно отдать должное установщикам - дверь стоит без нареканий, причем при приоткрытии ее остается в том положении, какое оставили (т.е. самостоятельно не захлопывается и не раскрывается настежь), что вызвало искреннее удивление даже самих замерщиков Smiley
Фурнитура хоть и стандартная, но добротная :vo
Замерщики приехали в обещанное время и устанавливали дверь около четырех часов (с учетом выноса старых дверей и мусора)
вскрыли запечатанный пакет с ключами при супруге, что не может не радовать :)
тут в различных темах встречал частый вопрос: в чем установщики месят раствор (на пакетие или в ведре). Приехавшие к нам замерщики месили в ведре, правда взяли его у нас, так что в чем бы они месили не будь ведра у нас - остается открытым (с собой они ведер не приносили Smiley)
Также дали самоклеящийся номер квартиры (разумеется с символикой Стала Smiley), но, что порадовало, на нем же номер телефона (на случай, если ключи потеряны и в квартиру не попасть шок)
Честно говоря, не ожидал, что так все аккуратно и профессионально сделают, но время покажет, какова дверь в эксплуатации, а также какова служба сервиса в Зеленограде Cool.
Отдельное спасибо одному из постоянных участников и посетителей данного сайта за то, что поделился скидкой в 5 %, по этическим соображениями не буду его называть Wink

P.S. да и еще, подарили кожаную ключницу, с символикой Стала, и тут пропиарились)) но все-равно очень приятно))

*

ac_52

  • Гость


Re: Стал 60
« Ответ #5 : 13 янв, 2010, 10:03 »
Скиньте, пожалуйста, номер договора в личку любому администратору или мне согласно правилам раздела. Спасибо.

*

Offline Steel

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 3560
  • +17/-3
Re: Стал 60
« Ответ #6 : 13 янв, 2010, 10:48 »
Здорово!
Спасибо Вам за отзыв и добрые слова.  :)
Я рад, что всё прошло даже лучше, чем Вы ожидали.
По-идее, такое качество должно быть всегда.
Единственное, что смущает - это отсутствие ведра у бригады монтажников, оно у них должно быть своё и при себе.
Передам руководству, чтобы провели осмотр снаряжения наших передовых бойцов.  :)


*

Offline Steel

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 3560
  • +17/-3
Re: Стал 60
« Ответ #7 : 13 янв, 2010, 15:28 »
Кстати, может ведро воды попросили? Воду для  приготавливания раствора  монтажники честно просят. Это нормально. Маловероятно, чтобы раствор замешивали в хозяйской таре.

*

Offline Ветас2009

  • Участник
  • *
  • 4
  • +0/-0
Re: Стал 60
« Ответ #8 : 19 янв, 2010, 13:38 »
Доброго всем дня!
Дверью пользуюсь уже почти неделю и не нарадуюсь)  kruto
Насчет ведра не буду на ребят наговаривать :)
может они ведро свое не стразу принесли, а потом (при монтаже), и ни в квартиру, ни в тамбур не заносили, а месили раствор в своем ведре в лифтовом холле
будем надеяться, что гарантийное и постгарантийное обслуживание (если потребуется), будут на таком же высоком уровне, как и изготовление и монтаж двери))
Всем удачи!

*

ac_52

  • Гость


Re: Стал 60
« Ответ #9 : 19 янв, 2010, 15:42 »
Скиньте, пожалуйста, номер договора в личку любому администратору или мне согласно правилам раздела. Спасибо.
Номер получил, спасибо.


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 16 апр, 2024, 07:19

[перейти на полную версию форума]