forgive
Во сколько дверь обошлась? Полагаю, где-то под 30 000? Хотелось бы уточнить, из каких вариантов вы вообще выбирали? В других конторах бывали? Чем привлекла дверь "Эльбор" в "кузнецах"? Довольны ли самой дверью? Выставочный образец в "трёх кузнецах" противно скрипит петлями и сверху явно виден перекос. Более бюджетный вариант дверей "Торэкс" не понравился?
28405 с установкой и отделкой внутренних откосов (откосы, правда, еще не сделали, обещали на вторник, хотя при заказе двери говорили, что делают через 1-2 дня после установки).
Где мы только не бывали

У кузнецов понравилось то, что свои установщики в штате, т.е. все претензии не к дяде Васе, а к фирме. Не понравилось только то, что пеной подушку под дверь заделывают, а не цементом. Торэксы какие-то легкие (во всяком случае те, что смотрели).
Дверью пока доволен, петли не скрипят, может в выставочном зале шарик забыли вставить?
