О нас пишут (посмеемся вместе) :)

  • 15 Ответов
  • 9867 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Offline KM

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2654
  • +604/-10
Зашел тут за очередной порцией юмора на сайт известной thinkбольницы - и что же там? Собрание пациентов вывесило важное обращение :) :

Разъяснения для Б.Котовича и других...
Уважаемый Борис Анатольевич.
Пока вы строили свои реальные заводы, и занимались обычной производственной чехардой, не без известный Вам, мошенник Б... энд М..., соорудили в Рунете, сеть сайтов ловушек, рассчитанных на лохов.
Не станем перечислять все адреса, это может сделать легко ваш админ, но, ваше бодание по поводу, чего там, не хватает в ГОСТах смешно выглядят.
Объединение психов, и негодяев вроде М.... и Б..., плодят эти сайты регулярно, один "независимый" на другом "независимом".
Спонсором этих сайтов кроме Б..., является также и воровское сообщество, в лице С..., М..., С..., К...,Т... и других подобных уголовников.
Поэтому когда вы там, напрягаете свою голову, и пытаетесь найти крупицу истины, то, следует учитывать с кем вы беседуете, и и что желает на самом деле эта воровская компания.
Так сказать протереть глаза, а то прям обидно за ваше старание, впустую.
Пословицу следует напомнить: не мечите бисер, перед свиньями.
__________________
С уважением к читающим
Клуб Любителей


Кстати, как сейчас выяснилось, эти пи****, еще и разводят вас на своем форуме, публикуя от себя всякое дерьмо..
Модератор антисемит.ру, с вами беседовал - не слабо вам?
__________________
С уважением к читающим
Клуб Любителей


Уже второй день плАчу Cheesy

*

Offline JackBlack

  • Активный участник
  • **
  • 423
  • +0/-1
Re: О нас пишут (посмеемся вместе) :)
« Ответ #1 : 29 июн, 2007, 23:03 »
И , что характерно, "С уважением к читающим" ... Cheesy

*

Hi-Hi

  • Гость


Re[2]: О нас пишут (посмеемся вместе) :)
« Ответ #2 : 30 июн, 2007, 06:28 »
Я очень рад подобным словесам.
 ВО-первых это доказывает, что нас читают,
 во-вторых эта нездоровая злоба доказывает, что мы успешно делаем свое дело - не даем дурить людей.

Измышления насчет того, кто кого спонсирует, зачем и почему изрядно повеселили :) Не человек, а мечта музея любого пcихиатрического заведения. Перенос своей модели действий в рунете на оппонентов с критикой их за это - это же просто праздник какой-то :)

 Наплодил и локса и криминалиста , замковдверей, сайт мифического клуба любителей замков (особо радует этакая любовь к ломанию этих самых замков, он забыл в свой ник добавить керберос было бы КЛЗК - так было бы правильнее :)
НУ  и мелочи - как-то размещение сомнительных объяв от имени оппонента, попытка наезда на наш форум от имени других людей, попытка взлома нашего форума и ника администратора... Такой вот фэйс этого "правдоискателя"

Жжошь АГ, пиши исчо ! Tongue


Кстати насчет антисемита - если кто забыл как АГ вопил на мастерсити в адрес мультилока, то тот не видел реального антисемита. У нас я не видел подобных высказываний. Будут - участник будет как минимум предупрежден а высказывания удалены.

На мастере мне ПРИШЛОСЬ обращаться к администрации, а то один прикормленный модератор сам в упор этого  видеть не хотел.




P.S. А г-на Котовича так уважительно называет АГ по простой причине - пытается продать ему завод Кербероса ...

*

Offline Imperator

  • Участник
  • *
  • 53
  • +0/-0
Re[3]: О нас пишут (посмеемся вместе) :)
« Ответ #3 : 30 июн, 2007, 09:51 »
А что кербирос стал делать настолько откровенный брак, что Г...ко спешит его спихнуть подальше? :)


Меня порадовали их "кодовые" задвижки. Нажимаешь все 10 кнопок одновременно - нужные и западают. Осталось нажать только их и дверь открыта. Ещё и свой телефон прямо между кнопок пишут. Чтобы вор, который не знает как открыть, мог бы позвонить и ему подскажут этот "секрет".

Кстати, а где они такого д...ного админа нашли?

*

Offline МакВик

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 1806
  • +58/-4
Re: О нас пишут (посмеемся вместе) :)
« Ответ #4 : 30 июн, 2007, 13:17 »
Объединение психов, и негодяев вроде М.... и Б..., плодят эти сайты регулярно, один "независимый" на другом "независимом".
Спонсором этих сайтов кроме Б..., является также и воровское сообщество, в лице С..., М..., С..., К...,Т... и других подобных уголовников.
Поэтому когда вы там, напрягаете свою голову, и пытаетесь найти крупицу истины, то, следует учитывать с кем вы беседуете, и и что желает на самом деле эта воровская компания.
Так сказать протереть глаза, а то прям обидно за ваше старание, впустую.Пословицу следует напомнить: не мечите бисер, перед свиньями.
__________________
С уважением к читающим
Клуб Любителей

Как мне кажеться, началась очередная фаза заболевания, мания преследования. devil уже боиться называть эти фамилии вслух и прибегает к конспирации. Врагов то у него, поболе алфавита будет, так что скоро могут появиться Б-2, С-3, М-4 итд, да и Котович с Павловым, совсем скоро окажуться в нашей компании. На сей счет, у меня нет никаких сомнений, будем ждать-с.
Компания там подобралась "достойная" и развлекаются как умеют, чувство меры утеряно давно, так что чем больше там будет "блевотины", тем будет быстрее отрезвление читающих.


*

Offline KM

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2654
  • +604/-10
Re[2]: О нас пишут (посмеемся вместе) :)
« Ответ #5 : 30 июн, 2007, 14:10 »
Нет, это я все фамилии сократил - в оригинале они написаны полностью.

*

Offline МакВик

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 1806
  • +58/-4
Re[3]: О нас пишут (посмеемся вместе) :)
« Ответ #6 : 30 июн, 2007, 14:50 »
K_M>Нет, это я все фамилии сократил - в оригинале они написаны полностью.

Зря вы так, ведь слов из песни не выкинешь, так пусть допевает во весь голос...
Лично я уже привык, за эти два года и если нет "грязеселиевого" потока, начинаю беспокоиться о состоянии здоровья этого господина.

*

Offline Dr_Bormental

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 3865
  • +13/-0
Re[4]: О нас пишут (посмеемся вместе) :)
« Ответ #7 : 30 июн, 2007, 15:36 »
Imperator>А что кербирос стал делать настолько откровенный брак, что Г...ко спешит его спихнуть подальше? :)
Дело не в замках, а в способах их продвижения. А так же в способах утопить "всех кто не с нами".

*

Offline KM

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2654
  • +604/-10
Re[5]: О нас пишут (посмеемся вместе) :)
« Ответ #8 : 06 июл, 2007, 10:56 »
Свежие новости из thinkушки! Пациентами обнаружена база по подготовке ваххабитов! Cheesy

Вот они - плоды анонимности, потом выяснится, что там еще и сепаратисты с кавказ орг обосновались... и куда только отдел К смотрит...
__________________
С уважением, Сергей


И, наконец, перл дня - пациенты разоблачают конкурирующую организацию! Cheesy

Какие плоды анонимности, побойся Бога..
Некий больной шиз, под кличкой ником ХИХИ, он же еврей до седьмого колена по фамилии ЭПштейн, решил по малу срубить себе бабок, организовав на деньги Б...о новый и совсем независимый воровской сайт.
Кучкуются там ясно дело людишки от вора рецидивиста С...а до примкнувшим к ним ментам оборотням типа А...к из з...а!
Верхушка сайта семит ХиХи, и С...й с Б...м, под руководством скинхеда и антисемита Императора!
Психушка полная.

Барабанов Антон, из Антисемит. ру, кличка Император, он же
Барабанов Антон Борисович
Дата рождения: 13.02.76
Прописан: Московская обл., Ленинский район, поселок "Совхоз имени
Ленина", д2, кв. 25, проживает в старом коопквартире, двушке матери в Москве.мама на даче.
Этакий сельский скинхед.

Но, как история показывает, всегда лучшими предателями, подлецами и мерзавцами были изгои из числа тех же самых людей, к которым себя они причисляют по национальности.
Так что еврей ХиХи - Эпштейн, слившийся в в любовном экстазе со скинхедом из антисемит. ру Императором - Барабановым Антом, и метисом еврейчиком Б...м энд С...м - это сейчас обычное явление.
Дрянь к дряни прилипает всегда,силы природы действуют.
Скоро суд будет, пойдут как группа, думается.
__________________
С уважением к читающим
Клуб Любителей


... что, безусловно, вызывает неподдельный ужас у других пациентов:

Жуть просто. А люди со стороны глядят - вроде форум как форум...
__________________
С уважением, Сергей


*

Hi-Hi

  • Гость


Re[6]: О нас пишут (посмеемся вместе) :)
« Ответ #9 : 06 июл, 2007, 11:30 »
Я плакаль весь :kruto

*

Offline Imperator

  • Участник
  • *
  • 53
  • +0/-0
Re[7]: О нас пишут (посмеемся вместе) :)
« Ответ #10 : 06 июл, 2007, 17:54 »
А вроде, до осеннего обострения ещё далеко. :)

*

Offline vss

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2551
  • +19/-2
Re[7]: О нас пишут (посмеемся вместе) :)
« Ответ #11 : 06 июл, 2007, 18:10 »
:)

Народ! Чем же вы так умудрились devil-ко насолить? Такое внимание!
Вы что, новый замок выпустили? :lol:

*

Hi-Hi

  • Гость


Re[8]: О нас пишут (посмеемся вместе) :)
« Ответ #12 : 06 июл, 2007, 19:06 »
Товарищу нравится жить с дрессированным админом и таким же форумом, независимость ему по ....острым серпом :evil:

*

Offline Imperator

  • Участник
  • *
  • 53
  • +0/-0
Re[9]: О нас пишут (посмеемся вместе) :)
« Ответ #13 : 06 июл, 2007, 19:14 »
А зачем ходить на тот форум и выискивать, что там пишут? Ну вляпался я по незнанию, так воторй раз не тянет. :)

*

Hi-Hi

  • Гость


Re[10]: О нас пишут (посмеемся вместе) :)
« Ответ #14 : 06 июл, 2007, 19:24 »
Да тут пришла очередная жалоба на нас со стороны той гоп-компании... Думаю дай поглядим, может они там такие пай-мальчики а мы их обижаем... поглядели :) Кстати занятная темка - на тему чести и достоинства - в продолжение :)

*

Offline KM

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2654
  • +604/-10
Re[10]: О нас пишут (посмеемся вместе) :)
« Ответ #15 : 06 июл, 2007, 19:32 »
Imperator>А зачем ходить на тот форум и выискивать, что там пишут?

Я же говорю - за порцией юмора. Ну где еще можно добыть столько радостных эмоций? :)


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 15 янв, 2025, 06:14

[перейти на полную версию форума]