Скидка до 30% в торговой сети "Дверь по прозвищу зверь"

  • 36 Ответов
  • 20183 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Offline keys777

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8238
  • +85/-8
    • Аварийная служба "Сейф-Сервис"
   Здравствуйте!

  С 1-го апреля 2009 года начала действовать акция "Нам 11 лет" посвящённая дню рождению торговой сети "Дверь по прозвищу зверь". В первый день акции на заказы стоимостью от 35 тыс. руб. предоставляется  скидка 30%. Далее с каждым днём акции скидка уменьшается на 1% до тех пор пока не будет достигнут минимальный предел скидки для этой акции 15%.
Акция действует до 30.04.09. Никакие дополнительные скидки на это спецпредложение не действуют.

*

Offline Светлана

  • Старожил
  • ***
  • 12941
  • +11/-2
Иллюстрации можно?
Снято 4 апреля.  :)

*

Hi-Hi

  • Гость


Мой Бог ! Какая дЭвушка... Вах у какого вора поднимется болгарка на такую богиню, дааааааа ?
:)

*

Offline Aleks

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 8110
  • +604/-39
При таких стоимостях базовых комплектаций дверей с "0" классом защиты, -  30% скидку надо ставить на постоянную основу! Cool


Хм, зачем Вы так?  aiai  Обосновать можете?

*

Offline Alek-3aaa

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8000
  • +161/-687
При таких стоимостях базовых комплектаций дверей с "0" классом защиты, -  30% скидку надо ставить на постоянную основу! Cool

Это простой маркетинговый ход ,чтобы подстегнуть покупателя... так как все скидки давно заложены в стоимость товара.

Мне например больше нравится другая реклама , которая гласит :

"Что нам не нужны скидки заложенные в стоимость товара..."

*

Offline keys777

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8238
  • +85/-8
    • Аварийная служба "Сейф-Сервис"
При таких стоимостях базовых комплектаций дверей с "0" классом защиты, -  30% скидку надо ставить на постоянную основу! Cool
Вроде представитель фирмы, а {ведете себя несолидно}
« Последнее редактирование: 06 апр, 2009, 11:15 от Hi-Hi »

*

Offline Alek-3aaa

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8000
  • +161/-687
Мой Бог ! Какая дЭвушка... Вах у какого вора поднимется болгарка на такую богиню, дааааааа ?
:)
Владимир!

Может возникнуть другая проблема , к двери будут ходить толпами чтобы лицезреть данную красоту ,а кто-то может и не сдержаться.....

*

Offline Alek-3aaa

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8000
  • +161/-687
Сергей!

Уже давно все поняли... ,что эти извините "Бумажки" мало чего "стоють"

Так если только немного попудрить мозги покупателям...

*

Offline Светлана

  • Старожил
  • ***
  • 12941
  • +11/-2
Мой Бог ! Какая дЭвушка... Вах у какого вора поднимется болгарка на такую богиню, дааааааа ?
:)

 :oh:

На такую точно не поднимется:

*

Offline Aleks

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 8110
  • +604/-39
aiai
Володь, ты ракурс оценил?  Wink
На такую точно не поднимется:

ух ты))эффект старения))) а в реале наверное смотрится прикольнее.... а сколько стоит такая панелька?

*

Offline Светлана

  • Старожил
  • ***
  • 12941
  • +11/-2
Это простой маркетинговый ход ,чтобы подстегнуть покупателя... так как все скидки давно заложены в стоимость товара.

Мне например больше нравится другая реклама , которая гласит :

"Что нам не нужны скидки заложенные в стоимость товара..."

Ну и что? Другая реклама - тоже ход. :)

*

Offline Светлана

  • Старожил
  • ***
  • 12941
  • +11/-2
ух ты))эффект старения))) а в реале наверное смотрится прикольнее.... а сколько стоит такая панелька?

В реале она смотрится намного лучше. Правда.
Я когда смотрела на картинки, думала, будет пошлым.

*

Hi-Hi

  • Гость


Владимир!

Может возникнуть другая проблема , к двери будут ходить толпами чтобы лицезреть данную красоту ,а кто-то может и не сдержаться.....

.. и ?

*

Offline Alek-3aaa

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8000
  • +161/-687
.. и ?

 И надо будет чаще убирать около своей двери ... ,а вообще очень красиво...

*

Offline Анастас

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 1070
  • +22/-2
Интересно, а какое покрытие у этой мадонны? К примеру найдутся или доброжелатели, или так "мелкое хулиганьё" - можно ли будет после акта вандализма, оттереть те же усы  :) или рожки  molch

*

Hi-Hi

  • Гость


кастрировать на месте такого гада :)

*

Offline Светлана

  • Старожил
  • ***
  • 12941
  • +11/-2
Интересно, а какое покрытие у этой мадонны? К примеру найдутся или доброжелатели, или так "мелкое хулиганьё" - можно ли будет после акта вандализма, оттереть те же усы  :) или рожки  molch

Я не пробовала царапать. Wink
По ощущению, чуть шероховатая поверхность, не глянец стали, который боится отпечатков. Словно не металл, а... не знаю, камень?
Попыталась сфотографировать ближе, но не знаю, насколько прояснится вопрос стойкости.
И ещё не удержалась, добавлю... :)

*

Offline Анастас

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 1070
  • +22/-2
Какая хорошенькая bravo это ковровое покрытие? Её чистить надо или пылесосить? Наверное быстро запылиться, особо если дверь без тамбура или это только для нутра? Если с обоих сторон этот ковер - не будет ли звукоизоляция лучше чем с панелями МДФ. А мадонна покрытие не похоже на металлокерамику?

*

Offline Светлана

  • Старожил
  • ***
  • 12941
  • +11/-2
Какая хорошенькая bravo это ковровое покрытие? Её чистить надо или пылесосить? Наверное быстро запылиться, особо если дверь без тамбура или это только для нутра? Если с обоих сторон этот ковер - не будет ли звукоизоляция лучше чем с панелями МДФ. А мадонна покрытие не похоже на металлокерамику?

Мне кажется, часто пылесосить нужно только ковёр на полу. На стене... ну, пылесосила когда-то.  molch
Там написано, что чаще изнутри. Вряд ли такая панель окажет существенное влияние на звукоизоляцию.
Можете привести пример изделия из металлокерамики? С чем сравнить?

*

KM

  • Гость


Произведения Леонардо да Винчи и Никаса Сафронова в дверяз ДПЗ - это пластик, насколько я понял.


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 28 апр, 2024, 13:22

[перейти на полную версию форума]