Помогите пож выбрать цилиндр для замка!

  • 6 Ответов
  • 2669 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Offline Rina

  • Участник
  • *
  • 4
  • +0/-0
Здравствуйте!

Посоветуйте пож, какой лучше купить цилиндр для замка (размер 31/41) в дверь Стал 65 в плане надежности и соотношения цена-качества.
Выбираю между EVVA 3KS и ICS.
ICS почти в 2 раза дешевле, что очень привлекательно.
Но не хуже ли защитные качества тоже в 2 раза ??
Есть ли смысл (в чем он) переплачивать за EVVA 3KS?

И если все-таки EVVA - то насколько необходимо докупать KZS??

Спасибо!

*

Offline NikNicls

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 1129
  • +335/-5
   Если сравнивать защиту ICS и 3KS от интеллектуального вскрытия, то они примерно равны. Если от механических способов, то 3KS лучше и без KZS, а с ним и подавно. Правда если к 3KS добавить KZS и например пластиковую головку, то цилиндр будет дороже чем 4KS.
   Но не это главное! Главное где делать покупку! Выбирайте тех дилеров, которые могут предоставить ВЕСЬ сервис по этим цилиндрам. Что бы можно было приехать в офис, поговорить с мастером, посмотреть разные варианты, ознакомится наглядно как работает цм. Мастер расскажет, что можно сделать с этим цилиндром например при потере ключа или покажет как можно восстановить или поменять секрет в цилиндре под новые ключи, сделать так называемую перекодировку или что можно сделать в случае засора. Ведь цилиндры EVVA, в отличии от подновляющего большинства представленных на нашем рынке, Вы покупаете на срок далеко не до потери ключей, а долгое- долгое время.

*

Offline Rina

  • Участник
  • *
  • 4
  • +0/-0
Спасибо за ответ!

*

Offline sashgan

  • Участник
  • *
  • 18
  • +4/-0
    • ДорогиеЗамки.рф
Добрый день!

Можете обратиться в нашу компанию, мы являемся официальным дилером EVVA и оказываем полный цикл сервисного обслуживания цилиндров.
В офисе компании есть выставочный зал с образцами, где можно будет посмотреть принцип работы. Так же мастера нашего сервисного центра оказывают услуги с выездом к клиенту.

Вот пример одной из услуги по перекодировке цилиндров EVVA 3KS
https://expensive-locks.ru/services/perekodirovka-tsilindrov-evva-3ks/





*

Offline MONOLIT S

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 787
  • +31/-2
    • monolit-dveri.ru
Посоветуйте пож, какой лучше купить цилиндр в плане надежности и соотношения цена-качества.
Выбираю между EVVA 3KS и ICS.
ICS почти в 2 раза дешевле, что очень привлекательно.
Но не хуже ли защитные качества тоже в 2 раза ??

Исходя из поставленных условий задачи - ICS

С уважением, Роман.

*

Offline NikNicls

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 1129
  • +335/-5
Спасибо за ответ!

Обращайтесь и за практической помощью, всегда к Вашим услугам.

*

Offline vk

  • Старожил
  • ***
  • 4721
  • +74/-0
Поскольку речь идет о цилиндрах, а для цилиндровых механизмов с высокой устойчивостью к вскрытию в приоритете должно быть защита от взлома , то поэтому  3KS .
Если мое мнение не аргумент, послушайте NikNicls-а , который имеет дело с этими  цилиндрами буквально


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 14 июл, 2024, 06:04

[перейти на полную версию форума]