[Отзыв] Дверь от ДПЗ для тамбура

  • 18 Ответов
  • 5708 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Offline Ckida

  • Участник
  • *
  • 2
  • +0/-0
Тема: Дверь от ДПЗ для тамбура

Местонахождение: Москва

Юридическое наименование Продавца: Дверь по прозвищу зверь

Договор №:

Скрытое содержимое. Доступ ограничен!


Дата заключения договора с Продавцом:

18 апреля 2018г.

Содержание отзыва:

Привет всем!
Дверь вскладчину купили 18.04.2018 по цене 76000 рублей для тамбура! У меня самой и соседей тоже такие же двери, установленные лет 10 назад, тоже из ДПЗ, но коричневые Sad
В этот раз купили это:
Конструкция K-70, Б-1, С-57.966 Б/П, внутри и снаружи - одинаковая дверь. ГР.65
Пишу отзыв только сейчас, потому что только въехала в квартиру и увидела все своими глазами, соседи только радовались!
А до этого в квартире был ремонт и не было возможности все осмотреть!
Дверь хорошая, крепкая, но закрывается тяжело. Вернее закрывается хорошо, но чувствуется что тяжелая. Если ноготь или палец попадет, боюсь что прижмет сильно.
Говорят что раньше более туго закрывалась, но сейчас хорошо. Так и должно быть?
Хочу еще задать вопрос, а она с петель не сорвется из-за тяжести? У других дверей петли по другому как то сделаны, а тут... !!!
В целом - очень красивая дверь: Светлых дверей очень мало! :) Цвет назывался Сафари, лучше походит к отделке.
А забыла, еще мы позже купили отдельно накладку на замок, чтобы усилить, в первый раз пожадничали соседи. Но покупали соседи и в цвет не попали Sad
Ну и ладно. )))

https://www.dverizamki.org/image/pictures1/702162dd53798aa2bb072c0fe2521f43.jpg
[Отзыв] Дверь от ДПЗ для тамбура
/ https://www.dverizamki.org/image/pictures1/dd045ec42779a5fc54275e37b860c852.jpg
[Отзыв] Дверь от ДПЗ для тамбура
/ https://www.dverizamki.org/image/pictures1/e5a2c56c08a60ee6b597259091d8c644.jpg
[Отзыв] Дверь от ДПЗ для тамбура


Общая оценка качества: не указано (оценка по 10-ти бальной шкале, где 1 балл - самая низкая оценка, 10 баллов - наивысшая оценка)

*

Offline KKK

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 1141
  • +201/-6
    • Двери "Запретная Зона"
Re: [Отзыв] Дверь от ДПЗ для тамбура
« Ответ #1 : 28 мая, 2018, 21:54 »
Красивая дверь. Только это не совсем К70. Точнее, совсем не К70.
К70 - конструкция внутреннего открывания, а на фото наружное.

Поздравляю с покупкой! )

*

Offline Yugens

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 1786
  • +283/-859
Re: [Отзыв] Дверь от ДПЗ для тамбура
« Ответ #2 : 28 мая, 2018, 23:08 »
Блин... второй отзыв подряд и снова дверь "ТЯЖЕЛЕННАЯ"))) (считай "мощнейшая!!")
Прям маркетинговая фишка... Уж не в моготу спросить у ДПЗ - что вы  в них кладете - щебень?? Ну не внешний же лист 2мм+/-0,2 (как написано на сайте) дает это неизгладимый эффект мощи??)))

*

Offline andrewkhv

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 4000
  • +66/-690
Re: [Отзыв] Дверь от ДПЗ для тамбура
« Ответ #3 : 29 мая, 2018, 03:31 »
Как видите))) толщина варьируется от 1,8 до 2.2!!

*

Offline HotSummer2010

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 606
  • +16/-0
Re: [Отзыв] Дверь от ДПЗ для тамбура
« Ответ #4 : 29 мая, 2018, 08:43 »
Уплотнитель приработался - поэтому и закрыватся стало проще, так и должно быть.
Петли у вас - то что надо, можете не беспокоится

Касательно ± 0.2 мм - я думаю это погрешность на краску.

*

Offline John_Silver

  • Старожил
  • ***
  • 1109
  • +59/-1
Re: [Отзыв] Дверь от ДПЗ для тамбура
« Ответ #5 : 29 мая, 2018, 09:13 »
Здравствуйте!

Ckida спасибо за отзыв, замечательно, что готовая распродажная дверь идеально перекрыла проём!

ККК - сам позабавился laugh, это не К-70, а К-60 под установку А-1, женщина разницу всё равно не поймёт, а как распродажники в базу занесли так и продали undecided, и слава Богу, что не внутреннего открывания, толкались бы потом в тамбуре...

Yugens - у К-60 без отделки вес килограмм от 100 начинается, по весу К-60 потяжелее ДСЗУ будет... В нарушение законов физики, с каждым поднятым этажом, дверь становится всё тяжелее и тяжелее, но самый лёгкий этаж - последний, а самый тяжёлый - препоследний.  :)

andrewkhv - столь серьёзный разброс ± 0.2 мм по толщине металла вызван допусками производителя, я сильно сомневаюсь, что хоть какие-нибудь бренды стальных дверей изготавливают прокат самостоятельно, все используют продукцию сторонних производителей, коих по пальцам перечесть. P.S. Хабаровску пламенный привет! Амурский сиг одна из вкуснейших рыб, из всего, что я пробовал!

HotSummer2010 - есть такое дело, не нужно сразу "прослаблять" дверь, уплотнители всегда "обжимаются". tss


*

Offline Romic102

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 1831
  • +130/-3
    • Не знаю, кому говорить спасибо, но форум убили.
Re: [Отзыв] Дверь от ДПЗ для тамбура
« Ответ #6 : 29 мая, 2018, 11:13 »
Хочу еще задать вопрос, а она с петель не сорвется из-за тяжести? У других дверей петли по другому как то сделаны, а тут... !!!
На форуме присутствует генеральный конструктор этих петель. Вот вы сейчас его чуть не оскорбили Wink, если бы он давно не перестал обижаться на подобное  Smiley Не сорвется. практически 100%.

P.S. В теории, если дверью с размаху как следует шарахнуть или об угол или обо что-то очень тяжелое/прочное по дороге к стене, тогда может и сорвется и то не всегда. В таких случаях рекомендуется установить страховочную петлю http://okbbark.ru//Pet/PetlBark_str.html

*

Offline John_Silver

  • Старожил
  • ***
  • 1109
  • +59/-1
Re: [Отзыв] Дверь от ДПЗ для тамбура
« Ответ #7 : 29 мая, 2018, 11:33 »
На форуме присутствует генеральный конструктор этих петель. Вот вы сейчас его чуть не оскорбили Wink, если бы он давно не перестал обижаться на подобное  Smiley Не сорвется. практически 100%.

P.S. В теории, если дверью с размаху как следует шарахнуть или об угол или обо что-то очень тяжелое/прочное по дороге к стене, тогда может и сорвется и то не всегда. В таких случаях рекомендуется установить страховочную петлю http://okbbark.ru//Pet/PetlBark_str.html
Тут даже не шарахнуть надо, тут по другому нужно портить полотно, приварить к наличнику посередине с петлевой кусок швеллера и открывать дверь с помощью сборной Дагестана по сумо, в надежде, что полотно выгнет, и то, на К-80 и это не прокатит, сплошной противовзломный лабиринт не даст полотно так выгнуть, ещё и Валуева звать придётся, а ему некогда вечно теперь...

*

Offline Romic102

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 1831
  • +130/-3
    • Не знаю, кому говорить спасибо, но форум убили.
Re: [Отзыв] Дверь от ДПЗ для тамбура
« Ответ #8 : 29 мая, 2018, 11:50 »
Тут даже не шарахнуть надо...
Ну в общем, постаратся придется, безо всякой гарантии что выйдет  Smiley
Кстати, это довольно редкий зверь - дверь на БАРКах с неутопленным полотном. Я других таких и не припомню.

*

Offline John_Silver

  • Старожил
  • ***
  • 1109
  • +59/-1
Re: [Отзыв] Дверь от ДПЗ для тамбура
« Ответ #9 : 29 мая, 2018, 12:06 »
Ну в общем, постаратся придется, безо всякой гарантии что выйдет  Smiley
Кстати, это довольно редкий зверь - дверь на БАРКах с неутопленным полотном. Я других таких и не припомню.
И не запоминайте, это из распродажных, вывели из ассортимента, раз в сто лет продавалась К-60 ввиду явного преимущества К-80.

*

Offline andrewkhv

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 4000
  • +66/-690
Re: [Отзыв] Дверь от ДПЗ для тамбура
« Ответ #10 : 29 мая, 2018, 13:37 »
столь серьёзный разброс ± 0.2 мм по толщине металла вызван допусками производителя, я сильно сомневаюсь, что хоть какие-нибудь бренды стальных дверей изготавливают прокат самостоятельно, все используют продукцию сторонних производителей, коих по пальцам перечесть.
Согласитесь, что 1.8 и 2.2 - это уже существенная разница. Во избежание обвинений в плагиате, зацитирую вопросы на данную тему, возникшие в недавней теме:
Как собственно соотносятся технические характеристики Ваших дверей на момент сертификации и технические характеристики дверей по каждой конкретной партии с одними и теми же сертификатами?? Ах да!!! Это же только "деревеньщине" может прийти в голову, что добавление/удаление ребер жесткости, а также изменение толщины металла конструкции может как то повлиять на взломостойкие характеристики двери?

*

Offline John_Silver

  • Старожил
  • ***
  • 1109
  • +59/-1
Re: [Отзыв] Дверь от ДПЗ для тамбура
« Ответ #11 : 29 мая, 2018, 14:01 »
Согласитесь, что 1.8 и 2.2 - это уже существенная разница.
Полностью поддерживаю, поле допуска в 0,4 миллиметра это серьёзно, совокупность допусков может привести к серьёзным отклонениям и даже браку. Особенно это касается узлов из нескольких деталей, если к примеру совместить три детали с, вполне себе допустимым, отклонением в +0.2 мм. с тремя с отклонением в -0,2 то между ними получим зазор в 1,2.
Обязать производителей уменьшить поле допуска выпускаемых листовых материалов не может никто, приходится усиливать входящий контроль и увеличивать число промежуточных контрольных операций.

*

Offline andrewkhv

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 4000
  • +66/-690
Re: [Отзыв] Дверь от ДПЗ для тамбура
« Ответ #12 : 29 мая, 2018, 14:07 »
Полностью поддерживаю, поле допуска в 0,4 миллиметра это серьёзно
Вопрос остается - сертификационным испытаниям подвергалась дверь с толщиной 2.2 или 1.8? Если 2.2 - то нет уверенности что 1.8 обладает теми же противовзломными свойствами.

*

Offline John_Silver

  • Старожил
  • ***
  • 1109
  • +59/-1
Re: [Отзыв] Дверь от ДПЗ для тамбура
« Ответ #13 : 29 мая, 2018, 14:44 »
Отбор образцов производится в соответствии ГОСТ 31814-2012, который как раз эти вещи и регламентирует.

*

Offline andrewkhv

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 4000
  • +66/-690
Re: [Отзыв] Дверь от ДПЗ для тамбура
« Ответ #14 : 29 мая, 2018, 14:46 »
Ясно, вопрос снят.

*

Offline vvq

  • Старожил
  • ***
  • 616
  • +19/-0
Re: [Отзыв] Дверь от ДПЗ для тамбура
« Ответ #15 : 29 мая, 2018, 16:15 »
Ну в общем, постаратся придется, безо всякой гарантии что выйдет  Smiley
Кстати, это довольно редкий зверь - дверь на БАРКах с неутопленным полотном. Я других таких и не припомню.
К-10.82)
С почти барком)

*

Offline John_Silver

  • Старожил
  • ***
  • 1109
  • +59/-1
Re: [Отзыв] Дверь от ДПЗ для тамбура
« Ответ #16 : 29 мая, 2018, 16:29 »
К-10 даже я не помню, П-1, П-2, П-3, П-5, К-6, К-7 костромские без ответок, К-8М заглубленную но с противосъемами, К-9 "Собачья работа" с бетоном, К-71 на скрипучих скрытых петлях, Саламандру, эти помню, К-10 не помню... 

*

Offline Romic102

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 1831
  • +130/-3
    • Не знаю, кому говорить спасибо, но форум убили.
Re: [Отзыв] Дверь от ДПЗ для тамбура
« Ответ #17 : 29 мая, 2018, 16:33 »
К-10 даже я не помню
Это не ваша К-10. Это даже не моя К-10. Это их К-10  Smiley

Скрытый текст -

*

Offline Ckida

  • Участник
  • *
  • 2
  • +0/-0
Re: [Отзыв] Дверь от ДПЗ для тамбура
« Ответ #18 : 06 июл, 2018, 12:05 »
Ого, тут обсуждение целое :)
Собственно зашла написать что прошло уже более месяца с момента установки и.... хочу сказать, что дверь до сих пор радует. vo Каждый раз когда ее открываю-закрываю - вспоминаю компанию добрым словом. Замки немного разработались и стали еще лучше что ли работать. Но это по ощущениям.


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 14 апр, 2024, 16:20

[перейти на полную версию форума]