[Отзыв] Дверь СМК в Спб

  • 1 Ответов
  • 3397 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Offline Максим Добрый

  • Участник
  • *
  • 8
  • +0/-0
[Отзыв] Дверь СМК в Спб
« : 25 мар, 2018, 10:43 »
Тема: Дверь СМК в Спб

Местонахождение: Санкт-Петербург

Юридическое наименование Продавца: ООО "СМК"

Договор №:

Скрытое содержимое. Доступ ограничен!


Дата заключения договора с Продавцом:

19 января 2018 г.

Содержание отзыва:

Всем доброго времени суток! Наконец то появилась свободная минутка, чтобы оставить обещанный производителю, справедливый отзыв. Вначале планировал, что дверь буду заказывать в Гранде, но в последний момент, здесь, на форуме, натолкнулся на чью-то тему о том, что при заказе двери в Питере, возникли трудности с обещанными сроками, поэтому решил остановится на действительно местном производителе дверей, и к тому же, участнике форума, компании СМК. Сначала по стоимости двери: 39 400 руб. за дверь без замков с доставкой и установкой (модель "гарант 1"). Не буду вдаваться в подробности о "муках выбора", возможно, будь у меня месяц времени, это был бы другой производитель,  но у меня была ровно неделя, поэтому решение было очевидным. Приятно удивило, на сколько легко и без видимого давления  рублем, компания согласилась установить, уже купленные замки и фурнитуру. И, кстати, не поторопись я с их покупкой, можно было бы значительно сэкономить время, и все это, купить вместе с дверью, по деньгам получилось бы практически тоже самое, за то не пришлось бы ездить в несколько мест, как это получилось в моем случае. Ведь именно из-за моих поспешных действий, мною был приобретен сердечник замка со штоком, несоответствующего размера, и в результате, его пришлось ездить менять. В условленный день, дверь была готова. Установили быстро и слаженно. По ощущениям, на установку ушло не больше часа. Приятно порадовало, что установщики пошли на встречу, и согласились за небольшое вознаграждение, помочь с выносом и утилизацией старой деревянной двери. Теперь по самому качеству двери: на мой взгляд, получилось даже лучше, чем та, на которую я ориентировался на выставке. Солидная и уверенная, ни капли не пожалел о выборе. Звукоизоляция, даже с двумя контурами, превосходная! Соседи позавидовал,  мол, для чего такая сейфовая дверь. Может оно конечно и так, и все это лишнее и надуманное,  но блин, вы видели какая этому альтернатива?  Двери которые разрезаются консервными открывашками? Сомнительные замки без броненакладок? Решайте сами, я свой выбор сделал.
Теперь о том, за что я снял один бал в своей оценке: по предварительной оценке дверь стоила дешевле, и как я и предполагал, несмотря на заверения продавца на выставке и замерщика по телефону, о том, что мы всё учли, при приезде замерщика, дверь обошлась на полторы тысячи дороже На этом, пожалуй, закончу свой отзыв, всем добра и благополучия!


Общая оценка качества: 9 (оценка по 10-ти бальной шкале, где 1 балл - самая низкая оценка, 10 баллов - наивысшая оценка)

*

Offline smk24

  • Профессионал
  • Активный участник
  • *******
  • 408
  • +4/-0
    • Входные двери СМК
Re: [Отзыв] Дверь СМК в Спб
« Ответ #1 : 26 мар, 2018, 11:10 »
Максим, спасибо за ваш отзыв!


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 11 апр, 2024, 20:26

[перейти на полную версию форума]