Вопрос в том,что некоторые существующие современные цилиндры просто
исключает смысл вскрытия.
Но это, так, секретная информация

Вот это действительно смелое утверждение. На земле еще пока не существует цилиндра который нельзя было бы вскрыть. То, что сделано человеком, человеком будет и взломано. И это, совсем не секретная информация.
Теперь ответьте на простой вопрос, сколько, по статистике, из 10 человек, заказавших дверь поставят туда мудреный цилиндр стоимостью в пол двери? Да и вообще, кстати, какие вы предлагаете поставить цилиндры?
Речь идет о разности самого механизма в цилиндровых и сувальдных замках. ВНИМАНИЕ !!!! ЗАМКАААААХ, а не цилиндрах!!! Поэтому еще раз могу сказать, что свальдный замок в плане вскрываемости, сам по себе, более тягомотный чем цилиндровый.
Уважаемые коллеги, Вы когда нибудь начнете внимательно читать и переваривать, то что пишут, или так и будете продолжать "быковать" не по теме. Миллион раз уже обращал на это внимание