Нужна входная дверь, около 80 т.р., СПб

  • 1 Ответов
  • 3053 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Offline Serious_Sam

  • Участник
  • *
  • 1
  • +0/-0
Добрый день!
Ищу дверь полуторку нестандартных размеров 2300х1300 в квартиру в доме сталинской постройки в СПб. Бюджет около 80 т.р.
Дверь нужна надежная, с хорошей защитой от шума и сквозняков. Имеется устойчивый, основанный на опыте скепсис по отношению к отечественным замкам. Изучил с десяток вариантов (Гардиан, Гранит, Торекс, Балтийские двери и т.п.), но пока больше вопросов, чем ответов, нужна помощь. В приоритете сплошной противосъем, 3 петли, два 2 мм листа.

*

Offline smk24

  • Профессионал
  • Активный участник
  • *******
  • 408
  • +4/-0
    • Входные двери СМК
Re: Нужна входная дверь, около 80 т.р., СПб
« Ответ #1 : 10 янв, 2016, 13:41 »
Предложение именно для вас:
Лист 3мм, наружний, коробка из профильных труб, одна крашеная панель МДФ с багетом, снаружи МДФ замки:
Cisa двухсистемная(57.986) со вставкой Asics или два разносистемных замка cisa.
Сплошной противосъем на двустворчатых дверях не особо нужен, цена с 5 конусными штырьевого типа. глазок и все доп.услуги = 80.000р
Если МДФ панели без багетов, то около 74000р
Со стандартными МДФ панелями - около 70000р
1ая и 2ая комплектации - изготовление 10 дней,
3я - 7 дней.
Для того чтобы вам все подробно рассказали - позвоните нашему мастеру производства, Сергею. Его личный телефон - 935-08-71, я его предупредил, что звонок будет с этого форума.
Ссылка на наш сайт в подписи.
Калькулятор двери
Все двери являются трехслойными с 2 контурами уплотнения.
Цилиндровые замки со врезными броненакладками.
Замер, доставка и установка(в пределах КАД) бесплатны.
« Последнее редактирование: 10 янв, 2016, 14:02 от smk24 »


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 16 ноя, 2024, 19:02

[перейти на полную версию форума]