Прошу запретить пользователю Alex79 использовать символику "Стальной портье"

  • 0 Ответов
  • 3944 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Offline Портье

  • Участник
  • *
  • 7
  • +0/-0
    • Стальной портье
Здравствуйте!
Меня зовут Акифьев Дмитрий Александрович. Я руководитель группы компаний "Стальной портье", производство которого расположено в г. Кирове.
Долгое время от нашей компании переписку на данном форуме вел менеджер отдела продаж Усатов Алексей Васильевич, известный на форуме как Alex79. Некоторое время назад он уволился с предприятия и больше официально не представляет наши интересы (хотя до сих пор контактирует с некоторыми нашими дилерами в других регионах, от чего мы тоже однозначно будем избавляться), однако на форуме в аватарке использует наш логотип и в подписи размещает адрес нашего сайта. Он высказывает свое личное мнение, которое посетители форума могут ошибочно понимать как мнение официального представителя завода.

На мои личные просьбы убрать нашу символику со своего профиля он реагирует неадекватно, переходит в общении на личности. Прошу запретить пользователю Alex79 использовать логотип "Стальной портье" в своей аватарке, убрать адрес нашего сайта из его подписи и запретить его участие в представительстве нашего предприятия на форуме. Я не вижу смысла закрывать или переименовывать открытое ранее представительство "СП", так как там все было написано вполне адекватно и велась работа человеком, который на тот момент представлял наши интересы. Если исключить модерацию ранее созданных тем в представительстве пользователем Alex79 никак нельзя, то прошу переименовать представительство (добавить в название "до 2015 года") и переместить его в архив, наши специалисты создадут новое после выполнения всех требований п. 11.3. правил форума.

Мы и в дальнейшем собираемся участвовать в обсуждениях на форуме, вести официальное представительство на форуме от "Стального портье", в том числе постоянно размещать рекламные баннеры на форуме. Сейчас в отделе продаж за работой на форуме закреплен ответственный менеджер, который будет оперативно отвечать на все вопросы по нашему предприятию и помогать решать вопросы с нашими дилерами во всех регионах страны.

Официальное письмо на бланке предприятия будет направлено в администрацию форума 25.05.2015.

Комментарий администратора Обращение принято к рассмотрению.

Update: 25.05.2015
Официальное письмо получено.


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу Вчера в 00:01

[перейти на полную версию форума]