Хочется что-нибудь уровня СТАЛ 65, вот только на их сайте я так и не понял какая защита у двери изнутри?
(да и по цене не прохожу

)
Здравствуйте!
Очень даже проходите, просто нужно обратить внимание на
складскую программуПри этом, комплектация двери уже достаточно хорошо подходит под ваши требования: установленный двухсистемный замок Cisa имеет функцию перекодировки.
Замок у нас устанавливается в карман, а нижний замок защищен дополнительной бронепластиной.
Нужен ли лист стали на внутренней стороне двери? (вор внутри квартиры и ему нужно выйти).
Как всегда существует несколько разных мнений.
Мы считаем, что внутренний лист стали принципиально вреден для двери, увеличивает её вес, делает её менее удобной и дополнительно нагружает работу системы запирания. Мы уверены, что жесткость двери и её защищенность от силовых методов вскрытия можно обеспечить более технологичными методами, чем тупое наращивание листов стали.
А по поводу вора в квартире...если после проникновения человек определил для себя возможность разобрать дверь изнутри (то есть запасся временем и беспокоится по поводу привлечения внимания), металлический лист не спасет. Он проломит дверь рядом - благо большая часть перегородок в современных новостройках изготавливается из пенобетона. И вывезет таки встроенный холодильник на колесиках
