А иначе зачем менять? Там дверь стоит металлическая, на 4-х петлях скрытой установки. Правда замки два цилиндровых (похоже турецкие).
Хотел, что-то получше.(заехал в ТЦ - смотрел Сенатор (Чизовский+верхний замок Крит, с броненакладкой), Эльбор Люкс(Вроде ничего, но смутили одзывы про надежность замков (там спросил сказали, что ставим родные Рубин, Сапфир-хотя здесь на форуме увидел, что вроде ставят)), Торекс не понравился(да и человек в магазине ругался за брак-продавец сказал-"мы только продаем, Вам к производителю", Барс-там цена 2000евро-не для меня.)и турецкая ерунда какая-то была).
Хотел - 1) Понимаю, что только средней защищенности.(Да видел Диву-беларусскую -так там замки Борге(что-ли) там ключ как десятилетней давности у САМ-вот такого не надо)
2) Лет на пять (не менять замки из-за поломок, брака)