Как я искал хорошую, стальную, Российскую дверь

  • 231 Ответов
  • 123208 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Hi-Hi

  • Гость


А еще, Maverick, если фирма будет упрямиться можете сообщить им, что мы (портал) подвесим их в черный список на нашем сайте, что с учетом прироста посетителей портала и общим его авторитетом создаст им постоянную антирекламу... Лучше сказать это не замерщико-монтажнику а директору фирмы - они обычно поумнее бывают

*

Offline Maverick

  • Активный участник
  • **
  • 109
  • +0/-0
К сожалению не смогу быстрее, фотки ответок будут только на следующей неделе  :?
К сожалению не получилось показать фотки ответок быстрее, прошу прощения, но лучше поздно, чем никогда  drink

*

Offline Maverick

  • Активный участник
  • **
  • 109
  • +0/-0
Ещё две:

*

Offline кристина

  • Активный участник
  • **
  • 100
  • +0/-0
А еще, Maverick, если фирма будет упрямиться можете сообщить им, что мы (портал) подвесим их в черный список на нашем сайте, что с учетом прироста посетителей портала и общим его авторитетом создаст им постоянную антирекламу... Лучше сказать это не замерщико-монтажнику а директору фирмы - они обычно поумнее бывают

я уже точно не буду в этой фирме заказывать себе дверь!!!! Shocked
Тоже озадачены поиском/выбором хорошей качественной двери в сталинку, сейчас стоит старая деревянная. Хотелось бы поставить вместо, а не в вместе с деревянной, металлическую.

*

Offline кристина

  • Активный участник
  • **
  • 100
  • +0/-0
Maverick, я вам очень сочувствую undecided

*

Offline Aleks

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 8110
  • +604/-39
я уже точно не буду в этой фирме заказывать себе дверь!!!! Shocked
Тоже озадачены поиском/выбором хорошей качественной двери в сталинку, сейчас стоит старая деревянная. Хотелось бы поставить вместо, а не в вместе с деревянной, металлическую.

а она Вам и не подойдёт, она стандартная tochno У Вас проём ого-ого какой, 2300мм примерно.

*

Offline keys777

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8238
  • +85/-8
    • Аварийная служба "Сейф-Сервис"
К сожалению не получилось показать фотки ответок быстрее, прошу прощения, но лучше поздно, чем никогда  drink


Спасибо большее!!!

*

Offline KM

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2654
  • +604/-10
уплотнители2
« Ответ #147 : 15 окт, 2008, 23:57 »
К сожалению не получилось показать фотки ответок быстрее, прошу прощения, но лучше поздно, чем никогда  drink
Обратил внимание, что уплотнитель у вашей двери правильный, дверной (а не оконный).

*

Offline Steel

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 3560
  • +17/-3
уплотнители2
« Ответ #148 : 16 окт, 2008, 00:20 »
К сожалению не получилось показать фотки ответок быстрее, прошу прощения, но лучше поздно, чем никогда  drink

Спасибо за фотографии.  Увидели что за зверь дверь Эльбор в неволе...   :)
А монтажную пену заделывать будете? Или пока ждете решения вопроса с приваркой ушей?

*

Offline Medvedev

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2959
  • +2/-1
уплотнители2
« Ответ #149 : 16 окт, 2008, 00:21 »
Обратил внимание, что уплотнитель у вашей двери правильный, дверной (а не оконный).

Вообще-то производители уплотнителей не делают таких различий.

*

Offline Alek-3aaa

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8000
  • +161/-687
уплотнители2
« Ответ #150 : 16 окт, 2008, 09:22 »
Maverick, я вам очень сочувствую undecided

Кристина!

Если бы Вам эту дверь показали в проеме после отделки откосов ,а еще лучше после ремонта... Вы наверняка изменили свое мнение об этой двери. Эти фото только показывают что ответные отверстия не расточены и сделаны качественно.

А вам действительно эта дверь не подойдет из-за ее стандартных размеров.

Эта дверь стоит своих денег и надежно будет защищать жилище от непрошенных гостей.

*

Offline Maverick

  • Активный участник
  • **
  • 109
  • +0/-0
уплотнители2
« Ответ #151 : 16 окт, 2008, 10:18 »
Спасибо за фотографии.  Увидели что за зверь дверь Эльбор в неволе...   :)
А монтажную пену заделывать будете? Или пока ждете решения вопроса с приваркой ушей?
Конечно нужно будет не заделывать пену, а выковыривать и заделывать раствором !
А решения по поводу ушей похоже с моей фирмой-установщиком не будет  Sad
Не идут навстречу  Sad
В этом я конечно "попал" (сервисное обслуживание, отношение к клиенту)
 Sad

*

Offline Maverick

  • Активный участник
  • **
  • 109
  • +0/-0
уплотнители2
« Ответ #152 : 16 окт, 2008, 10:22 »
Кристина!

Эти фото только показывают что ответные отверстия не расточены и сделаны качественно.

К сожалению, во время установки двери "установщик" всё-таки немного растачивал, "подгонял" ответки под ригели, чтобы хорошо закрывался, открывался замок  Sad
Очевидно, что вариант с настройкой высоты двери при помощи регулировки петель, ему не знаком  Sad

*

Offline WEREG

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 541
  • +5/-99
    • портал о дверях
уплотнители2
« Ответ #153 : 16 окт, 2008, 11:15 »
Эти конкретные двери, можно выдернуть из проёма за 5 минут, без шума и пыли.
Продемонстрируйте плиз!

Уважаемый Maverick! Обязательно собщите мне, если  возникнут сложности с  монтажниками!

Как видите сложности походу возникли, помогите человеку, от вас зависит, престиж Российских производителей и конкретно г. Боровичей, с заводом Эльбор!

*

Offline Maverick

  • Активный участник
  • **
  • 109
  • +0/-0
уплотнители2
« Ответ #154 : 16 окт, 2008, 11:24 »
Как видите сложности походу возникли, помогите человеку, от вас зависит, престиж Российских производителей и конкретно г. Боровичей, с заводом Эльбор!
Уже работаем с Максимом по данному вопросу 
Спасибо за помощь друзья !

*

Offline кристина

  • Активный участник
  • **
  • 100
  • +0/-0
уплотнители2
« Ответ #155 : 16 окт, 2008, 17:04 »
Кристина!

Если бы Вам эту дверь показали в проеме после отделки откосов ,а еще лучше после ремонта... Вы наверняка изменили свое мнение об этой двери. Эти фото только показывают что ответные отверстия не расточены и сделаны качественно.

А вам действительно эта дверь не подойдет из-за ее стандартных размеров.

Эта дверь стоит своих денег и надежно будет защищать жилище от непрошенных гостей.


Меня отпугнул совсем не внешний вид, дверь не заделана, о чем говорить? Плюс надо смотреть вживую. Меня,  в данном случае, пугает ненавязчивый сервис этой компании, отношение к клиенту и гарантия 1 год, это смешно для металлической двери, стоимостью от 30 т.р.

*

Offline Alek-3aaa

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8000
  • +161/-687
уплотнители2
« Ответ #156 : 16 окт, 2008, 17:12 »

Меня отпугнул совсем не внешний вид, дверь не заделана, о чем говорить? Плюс надо смотреть вживую. Меня,  в данном случае, пугает ненавязчивый сервис этой компании, отношение к клиенту и гарантия 1 год, это смешно для металлической двери, стоимостью от 30 т.р.

Кристина!

Дверь Эльбор стоит порядка 20 тыс. рублей , плохой сервис скорее можно отнести к конкретному продавцу , но никак не к двери Эльбор в целом.

Теперь о гарантиях , чтобы их получить надо заплатить за них (как видно немалые деньги) ... на замки Эльбор в составе двери  гарантия 2 года , да и на дверь гарантия в соответствие с законом о защите прав потребителя составляет фактически 2 года...(независимо что там декларирует продавец или производитель)

Вам решать покупать такую дверь или нет.

*

Offline Максим

  • Профи
  • Активный участник
  • *****
  • 289
  • +0/-0
    • www.dver.ru
уплотнители2
« Ответ #157 : 17 окт, 2008, 22:12 »

 гарантия 1 год, это смешно для металлической двери
Уважаемая Кристина! Гарантийный срок на стальные взломостойкие двери ЭЛЬБОР 24 месяца.

*

Offline Maverick

  • Активный участник
  • **
  • 109
  • +0/-0
уплотнители2
« Ответ #158 : 20 окт, 2008, 14:56 »
Уже работаем с Максимом по данному вопросу 
Спасибо за помощь друзья !
Продолжается история про установку взломостойкой двери "Эльбор"

Представитель от "Эльбор" Максим (Большое спасибо Максим за помощь), получил от меня координаты фирмы установщика и связался с ними.
На прошлой неделе, в пятницу, в 15:00 мне позвонили из фирмы, где я купил дверь.
Сказали, что мастер сейчас приедет, встречайте  Shocked
Так как я был на работе, ответил, что сейчас не смогу приехать, позвоните на следующей неделе, договоримся о приезде мастера.
Пока жду ...
 

*

Offline Maverick

  • Активный участник
  • **
  • 109
  • +0/-0
Сервис фирмы "ПК Модуль" (www.1bk.ru) поражает воображение - прошла неделя с момента звонка представителя этой фирмы, а мастеров для переустановки двери я так и не вижу  Sad
Написал Максиму письмо с просьбой выяснить ситуацию.
 :perf:


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 03 мая, 2024, 06:22

[перейти на полную версию форума]