1 А как посовуете протектор устанавливать? Слышал что накладные не защищают, а врезные от 500грн и выше, где-то находил что устанавливают обычную накладную броненакладку в стакан и получается как вреззная, не слыхали?
2.Не до конца понял ситуацию с Mottura 54.YM919 и Mottura 54.797 замки легко вскрываемые? Они между собой очень похожи, но у первого просто есть перекодировка, так?
1. Завтра скину фото установки брони в стакан. Мы сейчас и так ставим тоже. Врезные протекторы есть до 400 грн.
2. Замки разные и разные пакеты сувальд. 54.ym919 мало популярна на Украине, поэтому в последствии тяжело будет найти перекодировочные пакеты и вааще осуществлять сервис. Впрочем сами защиты замка имхо не оправдают его редкость.