В Лондоне поймали кота, воровавшего ключи

  • 2 Ответов
  • 4125 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Offline wwwserfer

  • Старожил
  • ***
  • 902
  • +43/-2
Наказывать животное не стали, потому что оно ни в чем не виновато. :)

Виноват же в многочисленных пропажах ключей в лондонском районе Стоук Ньюингтон магнитный ошейник на шее кота по кличке Мило, который открывал дверку для животных, когда он возвращался с прогулки домой, сообщает «Комсомольская правда»

 В последние недели в Стоуке царил большой переполох. Жители района один за другим жаловались в полицию на пропажу ключей, полиция с ног сбилась в поисках злоумышленников. Странное обстоятельство, что за кражами ключей не следовали квартирные кражи, стражи порядка объясняли тем, что предусмотрительные хозяева оперативно меняли замки.

 Действительность оказалась куда проще и удивительнее. Вором оказался Мило. Он по праву может называться опытным домушником, потому что успел утащить 26 наборов ключей, прежде чем его вывели на чистую воду.

 Впрочем, Мило можно винить только в незаконном проникновении в чужие жилища, что, конечно же, тоже плохо. Ключи он не брал. Металлические ключи сами прилипали к его магнитному ошейнику.

 Загадку разгадала хозяйка Мило, 27-летняя Кирстен Александер, увидевшая как-то вечером связку ключей на шее любимца. Она знала о пропажах ключей в районе и сразу заподозрила неладное. Интуиция девушку не обманула, пишет Sun. Она обыскала дом и нашла все 25 связок ключей.

*

Offline errorrs

  • Участник
  • *
  • 15
  • +0/-0
Один крал бюстгальтеры и белье, второй ключи. Блин, а они хоть не эволюционируют?  Smiley

*

Offline RLD

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 3745
  • +122/-5
Этот пост говорит о необходимости юзать замки с перекодировкой. aiai
Цилиндр - сменить недОлга.
Но вот менять целиком сувальдник  ev Это не 10 минут времени и услуги специалиста+покупка нового механизма ограниченного посадочными размерами строго замка..

Этот мир опасен. Все против людей.  Smiley Shocked Даже коты тырят ключи. И только умные люди юзают перекодирующиеся замки!  Smiley
Надо эту историю. этого кота взять фирмам у которых есть такие серии замков - в рекламу. Этого кота.  Smiley Как Зиппо взяла олимпиаду.
Тут кот с ключами и слоган:
Даже кот может украсть твои ключи Юзер! Юзай наши замки! И ничего не бойса! :-)  


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 22 окт, 2024, 18:30

[перейти на полную версию форума]