morgenshtern ошибочка вышла. Там дверь с расчетом за 90 т.р.
И еще вопросы, тяги то будут и вертикальные ригели в К-60, с кале 252 и барьером? И почему такую опцию не применяете, как шторка, на нижний, чтобы перерывать ключевину сувальдного.
Полотно К-61 пришло на смену К-60, К-60 уйдет на пенсию?
Сейчас отредактирую.
С Кале и Барьером вертикальных приводов нет.
Если уж перекрывать, то не скважину, а возможную точку доступа (сами знаете к чему), а она у разных замков разная, либо шторка должна быть размером с корпус замка. Нужно со шторкой - выбирайте моттуру 919 - там шторка где надо.
К61 - это не замена К60, это совершенно разные двери. К61 более лёгкая и более соответствует массовым требованиям: скрытые петли, наличники с выкаткой и в то же время противовзломный лабиринт, как у К80, и всё такое. К60 - рабочая лошадка, проверенная, надёжная, привычная, без сюрпризов, но с широкими возможностями по замкам, отделке, размерам, у кого 10 лет и больше исправно служит, зачем нужно что-то другое искать? Я бы не стал, например, ну может замки посовременней.
