Опыт установки двери от Монолита

  • 5 Ответов
  • 9388 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Offline smurik

  • Участник
  • *
  • 5
  • +1/-0
Доброго дня всем!
 Достаточно долгое время читал форум, примерялся, ходил по магазинам и выставкам, выбирал и сравнивал. Переписывался, напрямую с некоторыми, достаточно известными участниками форума. Выбор свой остановил на дверях "МОНОЛИТ". Напрямую списался с Романом, посоветовался, рассказал общую картину и пожелания, Роман пригласил на свою выставку, вживую посмотреть и потрогать. Договорились на выходной день встретиться на выставке в Обнинске.
 В назначенный день мы, всей семьей на месте. Приятно посмотреть, как люди работают. Насмотревшись на московских менеджеров, которым лень лишний раз ответить на вопрос или оторвать зад от стула, был приятно удивлен вежливостью и вниманием работников салона. Встретились с Романом, познакомились, походили, послушали, посмотрели. Определились с моделью, с рисунками панелей, замками и ручками. Понравилось, что Роман не навязывал ненужные прибамбасы и услуги. Советовал оптимальные варианты, а не то, что подороже. Впечатление сложилось очень положительное. Оформили заказ, оставили контакты для замерщика и уехали.
 В период производства двери, Роман звонил, рассказывал, на каком этапе работа (дверь в металле готова, делают панели и т.д.). В назначенный день, в назначенный час (прошу учесть, машина ехала к 10 утра из Обнинска в Москву) приехали установщики. Перед их приездом я оклеил коридор пленкой, от пыли. Ребята быстро демонтировали старую дверь. Вставили новую, укрепили, запенили, подмели, собрали и отнесли мусор. Оформили документы, получили деньги и с чувством выполненного долга уехали. На все, про все ушло около часа с небольшим.
 В этот же день позвонил Роман, узнал, как прошла установка, есть ли какие либо притензии.
 Фото, до и после добавляю.
 Дверью абсолютно доволен. Хочу выразить огромную признательность лично Роману и всему коллективу "МОНОЛИТА"!
 А, к профессиональным участникам форума хочу обратиться с просьбой, не стесняйтесь брать лучшие моменты работы Ваших конкурентов, не только технические, но и человечные.
 Спасибо всем, кто помогал мне с выбором, слушал и отвечал на мои наивные вопросы!
 Желаю всем удачи и здоровья!
« Последнее редактирование: 27 мая, 2012, 21:19 от G-Mодератор »

*

Offline MONOLIT S

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 787
  • +31/-2
    • monolit-dveri.ru
Re: Опыт установки двери от Монолита
« Ответ #1 : 27 мая, 2012, 20:53 »
Уважаемый smurik!
Словами "спасибо за отзыв и выбор нашей компании" не выразить и сотой доли позитива и теплоты, которые до сих пор испытываю от общения с Вами и Вашей замечательной семьей. Дай Бог Вам всего наилучшего. Если что, Монолит всегда на связи, да и я тоже.
С глубоким уважением, Роман.
« Последнее редактирование: 27 мая, 2012, 21:19 от G-Mодератор »

*

Offline Andrei5

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 3189
  • +140/-8
Re: Опыт установки двери от Монолита
« Ответ #2 : 28 мая, 2012, 01:38 »
Радует отсутствие траурной рамки крепления декоративных панелей. Если внутреняя панель съёмная, хотелось бы узнать секрет  Embarrassed

*

Offline MONOLIT S

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 787
  • +31/-2
    • monolit-dveri.ru
Re: Опыт установки двери от Монолита
« Ответ #3 : 28 мая, 2012, 08:22 »
Радует отсутствие траурной рамки крепления декоративных панелей. Если внутреняя панель съёмная, хотелось бы узнать секрет  Embarrassed
Панель конечно же сьемная. Секрет, извините, на то и секрет, чтобы быть секретным. Smiley
Без обид. drink

*

Offline G-Mодератор

  • Global Moderator
  • Старожил
  • *****
  • 921
  • +34/-18
Re: Опыт установки двери от Монолита
« Ответ #4 : 28 мая, 2012, 08:28 »
Комментарий глобального модератора Уважаемый smurik!
Согласно
Правилам раздела прошу сообщить номер договора. Отправьте пожалуйста номер договора личным сообщением Администрации или G-Mодератору.

*

Offline G-Mодератор

  • Global Moderator
  • Старожил
  • *****
  • 921
  • +34/-18
Re: Опыт установки двери от Монолита
« Ответ #5 : 29 мая, 2012, 10:00 »
Комментарий глобального модератора Отделены сообщения о способах монтажа замков => О врезном и вкладном способе установки замков


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 12 мар, 2023, 03:50

[перейти на полную версию форума]