Суть в том, что с моделью двери все понятно, 80.
Просчитали с консультантом (по его мнению) оптимальный вариант с одним полузависимым замком моттура (цилиндр+сувальда со шторкой). В стандартном варианте с личинкой эффа 3KS и броненакладкой с 30!!!!% скидкой в честь ДР около 43000р. Но потом стали терзать сомнения по поводу оптимальности такого решения.
Прикинул возможные варианты:
Дороже, но имхо надежней- ДПЗ80 в базе с чизой 56.515+цилиндр чиза AP3S+броненакладка+сувальдный барьер-премьер с той же скидкой выходит около 47000р.
или Бюджетно: Дпз80 база с Г32.11+AP3S+Г30.01+скидка=34000р.
Необходимо определиться с оптимальной конфигурацией исходя из того, что лишних денег нет)))). Посоветуйте, покритикуйте. Я понял из общения с девушкой из телефона и консультантом, что скидка остается т.к я приехал в салон и сделал заказ именно 7-го, а вот с окончательной конфигурацией я еще могу подумать-поопределяться до приезда замерщика и, соответственно, заключения договора.