Новости от "Форпост"

  • 12 Ответов
  • 9449 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Hi-Hi

  • Гость


Новости от "Форпост"
« : 01 апр, 2007, 06:20 »
"...В интервью нашей газете представитель фирмы заявил, что на новые модели дверей Форпост будет устанавливаться стальной лист толщиной 3мм и комплектовтоваться двери будут замками мировых брендов. При этом цена изделия в розничной сети составит не более 8-10 тысяч рублей. "Данный шаг предпринимается с целю дальнейшего увеличения роста продаж в России, который мы рассматриваем как чрезвычайно перспективный рынок." - заявил г-н Ли Чун Ван -  "
Также, к концу 2007 в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России будут открыты представительства нашего Завода для осуществления прямых продаж, что также должно повлиять на рост нашей доли на этом рынке.

В 2008 году на рынок будут выпущены принципиально новая линия дверей, не уступающая лучшим образцам российских производителей. Ориентировочная цена подобных моделей предполагается будет составлять 18-22 тысячи рублей..."

Источник : "Хабаровские вести"

*

Offline LBV

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 2517
  • +111/-10
    • http://okbbark.ru
Re: Новости от "Форпост"
« Ответ #1 : 01 апр, 2007, 07:18 »
Конечно, можно заявлять, что 3х миллиметровый стальной лист ещё не вся дверь, что "размерная" дверь на "порядок" востребованней в России, что её ещё надо продать, установить и обслуживать, что по-настоящему хорошая взломостойкая дверь не может быть дешевой, но, скорей всего, это будут заявления из разряда " а виноград то зелёный ....".  Когда я три месяца назад во Владивостоке беседовал со специалистом по рынку и предприятиям Китая, он однозначно заявил мне, что как только китайцы получат серьёзный заказ на двери взломостойкого класса и (или) решат, что пришла пора, они легко и быстро разработают и освоят производство дверей взломостойкого уровня и станут "гнать" их в Россию по демпинговым ценам ... . А у наших главных дверников - замочников мы (ОКБ "БАРК") в ответ на настоятельные призывы серьёзней относиться к научно-техническому уровню их проодукции и готовиться к вступлению в ВТО , встречаем, чаще всего, снисходительные усмешки ... . Так что - "звоночки" звенят всё громче ... !

*

Offline Niks

  • Профи
  • Активный участник
  • *****
  • 132
  • +0/-0
Re: Новости от "Форпост"
« Ответ #2 : 01 апр, 2007, 07:26 »
Hi-Hi>на новые модели дверей Форпост будет устанавливаться стальной лист толщиной 3мм и комплектовтоваться двери будут замками мировых брендов.

Ага. А на официальном сайте производителя Форпост уже в новостях пишут на китайском, что достойным замком и мировым брендом для дверей Форпост выбран замок Керберос, но производиться он будет на том же заводе где и двери.

С 1 апреля!
:lol:

*

Hi-Hi

  • Гость


Re[2]: Новости от "Форпост"
« Ответ #3 : 01 апр, 2007, 07:31 »
Hi-Hi>>на новые модели дверей Форпост будет устанавливаться стальной лист толщиной 3мм и комплектовтоваться двери будут замками мировых брендов.

Niks>Ага. А на официальном сайте производителя Форпост уже в новостях пишут на китайском, что достойным замком и мировым брендом для дверей Форпост выбран замок Керберос, но производиться он будет на том же заводе где и двери.

Niks>С 1 апреля!
Niks>:lol:

Праааааааааааааааааааативный мальчишка Sad Только одного человека разыграть и дал.
 Зато какого! Матерого человечища :)

*

Offline LBV

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 2517
  • +111/-10
    • http://okbbark.ru
Re[3]: Новости от "Форпост"
« Ответ #4 : 01 апр, 2007, 08:04 »
Да, совсем забыл спросонья о нагрянувшем неожиданно, как всегда, празднике !! Признаю - поверил сообщению ... ! Сам дальневосточник и знаю, что такая газета есть.  А всё, что написал о китайских возможностях - увы, правда ... ! Единственно - не смогут они из толстого листа с такой лёгкостью гнуть свой фирменный рельеф - филёнку. И, поскольку не будет у них в дверях ни замков с  магнитными МСами господ Голубева и Сергеева, а вращаться они будут не на петлях "БАРК", никому в России их двери не будут нужны !  НА ЭТО ВСЯ НАДЕЖДА !!! С 1 апреля, ГОСПОДА.!

*

Hi-Hi

  • Гость


Re[4]: Новости от "Форпост"
« Ответ #5 : 01 апр, 2007, 08:13 »
А я и не знал про такую газету Shocked Но текст вижу выдумал складно дп и название угадал Cheesy

*

Offline Medvedev

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2959
  • +2/-1
Re: Новости от "Форпост"
« Ответ #6 : 01 апр, 2007, 12:15 »
Hi-Hi>"...В интервью нашей газете представитель фирмы заявил, что на новые модели дверей Форпост будет устанавливаться стальной лист толщиной 3мм и комплектовтоваться двери будут замками мировых брендов. При этом цена изделия в розничной сети составит не более 8-10 тысяч рублей. "Данный шаг предпринимается с целю дальнейшего увеличения роста продаж в России, который мы рассматриваем как чрезвычайно перспективный рынок." - заявил г-н Ли Чун Ван -  "

Я, честно говоря, "зацепился" за "Ли Чун Ван" и вообще - "китай". :?
Форпост-то позиционируется как "калининградский"...
Вот если бы это был, допустим, PANPAN... :)

*

Offline KM

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2654
  • +604/-10
Re[2]: Новости от "Форпост"
« Ответ #7 : 01 апр, 2007, 12:26 »
Niks>Ага. А на официальном сайте производителя Форпост уже в новостях пишут на китайском, что достойным замком и мировым брендом для дверей Форпост выбран замок Керберос, но производиться он будет на том же заводе где и двери.

Niks>С 1 апреля!

Тьфу, блин, а я купился :)

*

Hi-Hi

  • Гость


Re[2]: Новости от "Форпост"
« Ответ #8 : 01 апр, 2007, 13:39 »
Medvedev>Форпост-то позиционируется как "калининградский"...
Medvedev>Вот если бы это был, допустим, PANPAN... :)

Нуууу реальные истоки форпоста уже давно известны
Shocked

*

Offline Medvedev

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2959
  • +2/-1
Re[3]: Новости от "Форпост"
« Ответ #9 : 01 апр, 2007, 15:58 »
Я бы предложил такой вариант статьи...

"... Известная Американская компания Sportsman Steel Safe Co. (www.sportsmansteelsafes.com) решила открыть свое представительство в Москве.

- Железный занавес давно рухнул, множество фирм, в том числе Американских, имеют свои представительства и штаб-квартиры в Вашей столице – мы должны предложить им средства безопасности мирового уровня – сказал Кевин Ханд, вице-президент копании.
- Не боитесь выходить на Российский рынок? Здесь ведь большая конкуренция?
- Наш 25 летний опыт внушает нам уверенность. Мы хорошо изучили Ваш рынок и вполне уверены в своих силах.
- Но ведь в одной Москве десятки, если не сотни фирм предлагают сейфы и стальные двери?
- Такая же ситуация и в Америке, но большинство этих сейфов производятся в Китае, из низкосортной мягкой стали, с замками, которые могут быть открыты каким-либо "мастер ключом". Эти сейфы имеют низкокачественные огнеупоры, большинство из них не сертифицированы в пожарных лабораториях. Каждая модель наших сейфов и защитных дверей одобрены МВД и проходят 13 ступеней контроля. Мы используем американскую кованную сталь и сертифицированные U.L. замки. Среди наших изобретений – керамический противопожарный наполнитель, выдерживающий 1250С и 1-на дюймовая противопожарная панель «Jig-Saw» с двумя контурами саморасширяющихся уплотнителей Polusal.
И помните – наши двери никогда не взламывались...
"

Ну, и т.д.
Наши - нервно курят в сторонке... Tongue

*

Hi-Hi

  • Гость


Re[4]: Новости от "Форпост"
« Ответ #10 : 01 апр, 2007, 16:24 »
Нуууууу форпост на слуху а про этих никто не слышал - поверили бы ? ops

*

Offline Medvedev

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2959
  • +2/-1
Re[5]: Новости от "Форпост"
« Ответ #11 : 01 апр, 2007, 22:19 »
Hi-Hi>Нуууууу форпост на слуху а про этих никто не слышал - поверили бы ? ops

А это смотря какого калибра "утка"... kruto
Там ведь все - святая правда, которую легко проверить. Сайт есть. Вице-президент есть... Двери есть...
Американские компании у нас есть... :)

Это мне еще лень было лепить "джинсу" дальше и приводить описание их дверей и сравнение их с нашими и штатовскими аналогичными... Картинка бы была грустной... - у нас в этом классе вообще них...  э-э-э... практически ничего серийного НЕТ. "Биоинъектор" как-то начал, но заглохло... Sad

*

Offline EVG

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2325
  • +604/-9
Re: Новости от "Форпост"
« Ответ #12 : 02 апр, 2007, 19:21 »
Розыгрыш мне очень понравился. Но...в каждой шутке есть доля правды.


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 23 окт, 2024, 12:37

[перейти на полную версию форума]