Помогите выбрать стальную дверь в пределах 25 тыр.

  • 21 Ответов
  • 16289 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Offline antifa

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2665
  • +13/-2
Евгений. Будте добры подробнее. фирма и модель двери, сколько поломано и как . Район и Город можете не называть. Вы смелый мужчина я надеюсь и не боитесь.

*

Offline Мастер Михаил

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 3644
  • +149/-3
    • АБИС
Знаю случаи,когда "выносили" и более серьезные двери,и поболее,чем десять зараз
Евг. Петров
---------------
Осторожно-ст.дверь!
Такие случаи бывают, но как правило в еще не заселенном доме. Удобно это, после двенадцати, все хозяева разъезжаются, а в доме остатся одни гастробайтеры. Вот и работают они, не боясь быть пойманными в пустом доме.
 Помню был случай, когда топором вырубали замки Барьер 2, установленные во всем доме, кое как, ими же.
 Здаем мы свои города  басурманам, скоро как во Франции будет. Все, что сюда приезжает обратно уже не выпихнуть.
 У меня во дворе беженцы в тюбитейках, (на Литейном!) получили жилье, не ахти какое, но все же. Как бы дворниками работают, есесно с метелкой я их не видел, а вот у помойки они рулят серьзно. Один сосед поставил машину, на их место, мерс раз в неделю к ним приезжает, так вопли "понаехали тут" слышал весь Литейный! У меня крышу снесло от услышенного, это же надо до такой степени обнаглеть! Жить в чужом городе и коренных жителей за людей не считать!!!
 Ужос!! До чего котимся.


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 04 окт, 2024, 08:09

[перейти на полную версию форума]