Грабители в масках забрали в Москве имущество шести фирм

  • 0 Ответов
  • 2477 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Offline serj

  • Активный участник
  • **
  • 443
  • +3/-0
В Москве порядка восьми грабителей забрали имущество шести фирм, расположенных на трех этажах бизнес-центра, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

"26 июля в 05:06 поступило сообщение о разбойном нападении на офисное здание по адресу: ул. Фабрициуса, д. 42, корп. 1. Прибывшими на место сотрудниками полиции установлено, что в 04:00 неизвестные в количестве 6-8 человек, в черных масках с изображением черепов путем отжима пластикового окна проникли в офисное здание", - заявил сотрудник пресс-службы.

По его словам, нападавшие угрожали ножом и монтировкой двоим охранникам бизнес-центра, связали их скотчем, отобрали ключи от помещений здания, после чего вскрыли все помещения первого (14 кабинетов), второго (19 кабинетов) и мансардного (4 кабинета) этажей, арендуемые шестью разными фирмами.

"После этого преступники забрали блок системы видеонаблюдения здания, имущество указанных организаций и скрылись. Ущерб, причиненный бизнес-центру, составил около 80 тыс. рублей. Перечень похищенного и размер ущерба иных перечисленных организаций устанавливаются", - сказал представитель ведомства.


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 08 ноя, 2024, 16:21

[перейти на полную версию форума]