Хоть в окончательный вариант вошло упоминание о нас : )
"15:09 Hi-Hi Как Вы относитесь к деятельности таких форумов, как наш ( 
https://dverizamki.org ) ?  
Антон Будковский: Очень положительно. И очень сожалею, что из-за хронического цейтнота не могу принимать участие в диспутах (даже читать всё не успеваю).
.....
15:15 KM (Dverizamki.org) Уважаемый Антон, в связи с интернет-популяризацией метода вскрытия цилиндровых замков бампингом, сталкивались ли ваши специалисты в этим в реальности и имеет ли смысл менять простые цилиндры на дорогие, обладающие защитой от бампинга? 
Антон Будковский: На мой личный взгляд, да и по оценке нашего сервиса, дальше разговоров в сети, бампинг не пошел. Ну не желают воры осваивать ненадежный метод и всё тут 

 Менять простые цилиндры на более надежные всегда имеет смысл - кроме бампинга есть масса других методов взлома и вскрытия. 
Уважаемый КМ, как Вам прекрасно известно, бампинг - удел простейших цилиндров. Когда открыт подобный цилиндр, никто не "заморачивается" его детальной экспертизой и проверкой бампинг это был или банальная скрепка.
15:18 Hi-Hi( dverizamki.org) В чем причина слабого взаимодействия органов МВД и фирм производящих и устанавливающих двери ? 
Антон Будковский: Уважаемый Hi-Hi, да вот как-то не складывается... Мы им не интересны, а как ломают дери мы и без МВД более чем хорошо знаем. 
"