Guest88 вот вам на размышление, касательно двустворчатой двери с фрамугой:
https://www.bastion-s.ru/bastion-ekonom.htmlБастион-С взял просто как пример. Дверь "бастион-стандарт" к особо прочным не относится, но она примерно в одном классе с выбранным вами гранитом, в чем-то даже превосходит ее, уступая разве только внутренней отделкой.
А хочу обратить ваше внимание вот на что - сравните стоимость вариантов "Бастион-СТАНДАРТ - 5" и "Бастион-СТАНДАРТ - 6 (двустворчатая)" причем последняя всего на 30 мм уже вашего проема ( по 1.5 см с каждой стороны- очень хороший зазор. Осталось добавить фрамугу (а бастион это делает), добавить
2 тысячи за двухсистемный гардиан и 2-3 тысячи на непредвиденные расходы. - и у вас вполне вменяемая дверь во всю ширину проема и менее чем за 40 т.р.
Осталось добавить, что такую дверь в Москве вам сделает не только Бастион-С.
UPD: кроме замка не обратил внимания на внутреннюю отделку... пожалуй, если приплюсовать стоимость внутренней панели МДФ, то никакой выгоды не будет, увы

Разве только установят быстро.