Москва. Нужна стальная дверь. Бюджет 15-18.

  • 2 Ответов
  • 3247 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Offline karpat

  • Участник
  • *
  • 1
  • +0/-0
Доброго времени суток.

Ищу обычную, достаточно надёжную стальную дверь по демократической цене в не новую московскую пятиэтажку. По идее период усадки давно закончился. Основные критерии: долгая эксплуатация (чтобы изделие на развалилось/перекосилось/заклинило "само по себе"), звукоизоляция (в наполнителях не очень разбираюсь, может посоветуете какой лучше в этих целях), ну и какая-никакая "взломостойкость", под последним подразумевается скорее элементарная стойкость к грубому физическому воздействию снаружи (включая ковыряние консервными ножами и проч).

Желательны ссылки на компании. Сначала подумывал о ООО "Щит" (http://new-vek.net), но вопиющая грамматическая безграмотность текстов сайта отпугнули... Может, зря придираюсь?

*

Offline FFDmitriy

  • Активный участник
  • **
  • 152
  • +12/-0
Посмотрите здесь Галактика ДС2, http://www.doorcolor.ru/action_kupite_dver_galaktika_ds2_i_poluchite_cilindr_kava_v_pordarok.html, петли Барк, два замка Гардиан, врезная защита цилиндра, цилиндр КАВА Matrix в подарок.
Информацию, правда, не проверял.

*

Offline KonstantinK

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2333
  • +45/-9
    • HiTech-Service.org
Я бы Вам порекомендовал все-таки увеличить бюджет и выбор начать с уровня Гардиан ДС-2 в комплектации "Рубеж"... 


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 24 янв, 2025, 21:39

[перейти на полную версию форума]