Барьер можно попробовать "по-хитрому" установить: внутрь двери. При этом наружный фланец становится не нужен - от выбивания будет защищать внутренний лист. В общем, по типу "замок на шасси", как в дверях дпз/неман сделано.
Я установки у Немана не видел, но именно так и предполагал сделать   

.
2keys777 
Пластину естественно нах. Очень большие сомнения в ее бронеспособности. Да и замочек-то дешевый - чего от него требовать.
2Svetlana
[/quote]  А почему нужен малозаметный замок?
Остаётся предположить, что есть переживания по поводу "неброскости" для злоумышленников. Уверяю Вас, отсутствие видимых накладок - это не преимущество.  [/quote]
 Замок нужен малозаметный снаружи. Если есть варианты врезного, то пусть будет и внутри малозаметный.
 А почему Вы думаете что злоумышленники всеведущие? Недавно проскакивала тема о том как гараж (и авто в нем) спасла проволока (человек не смог закрыть замок и замотал проволокой). Если хорошо замаскировать отверстие под ключ, то это будет не хуже.