Здравствуйте, Уважаемая Neznauka !
Здравствуйте уважаемые профессионалы и любители дверей. Благодаря "знаниям" 

,полученным читая ваш форум ,02.12.2008г.была заказана дверь"СТАЛ 60-461",дог.14/1288.Так сложились обстоятельства,что дверь ставим после ремонта  :? 
Это будет вторая дверь в квартире.Наружное открывание. Замки - верхний Сisa 57.655, нижний-Mot.85.571Q,цилиндр-EVVA 3KS кл/вер. и задвижка.Защита-броня сувальд..накладка Mottura на верхний замок и обычная защита Disec на нижний замок.Установка двери завтра 

т.е. уже сегодня.
  Кстати, отличная комплектация для СТАЛ-60. Полученные знания не прошли даром.   

 Ждем Ваших отзывов, после установки двери. 
Читая правила приемки дверей не поняла фразу"пломбы запирающих устройств присутствуют и не повреждены".что за  пломбы и где они. 
 Это наклейки которыми мы пломбируем доступ к винтам крепления замков, тем самым контролируем возможные вмешательства в дверь. При срыве гарантийной пломбы, формально,  дверь может быть снята с обслуживания. Но если наклейка сама вдруг сойдет, не беспокойтесь, мы тоже люди, и как правило идем на встречу нашим заказчикам. 
А так у Вас в заявленной комплектации заложено 10 лет гарантии на все комплектующие двери.  
