|
Автор |
Тема: Помогите выбрать/ покритикуйте дверь (Самара, 25 т.р.) (Прочитано 9322 раз)
|
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
|
antifa
Профи
Старожил
   
Карма: +13/-2
Offline
Сообщений: 2665
|
Костя, если пишут, что могут, значит, могут. Может, через дилера в своём городе, может, ещё как-нибудь. Способов оформить нет, что ли? По Закону о ЗПП тоже несут ответственность, как и за всю свою продукцию. Только за дверь, а не за установку. Как у тебя замки. Продал - установили сами - могут обратиться по гарантии, но принеся замок тебе. А уже ты по его состоянию сделаешь вывод, почему он вышел из строя (рассверленное ключевое отверстие - точно не вина завода)
Нифига они не могут! Мне отказались продавать в свое время. Даже саму возможность отвергли. Хотел у них купить года три назад. Я то в Йошкар-Оле живу, а не в Урюпинске. Или у них порядки поменялись? Посмотрел их прайс http://www.intecron.ru/price_lists.php сейчас. Вот шалунишки. Точно! Есть и противовзломный лабиринт и петли барк и даже тройной контур... Хотя три года назад, они при слове "лабиринт" и "петли Барк" делали круглые глаза и говорили, что их это не интересует. Типа клиентура другая. Быстренько переквалифицировались  Вот есть же манера в Йошкар-Оле передирать все наработки друг у друга. "Интекрон" (судя по прайсу) похоже один в один передрал (хорошо, если по разрешению  ) конструкцию двери "Гранд", а сами плачутся, что у них "Гардиан" спер их К5П5 и сделал ДС2/3. Скоро у каждого производителя в Йошкар-Оле будут двери с лабиринтом и тройным контуром  Интересно петли "Барк" у них подлинник или контрафакт? Kosmati. Вот ваши схемы дверей Интекрон, которых вы найти не можете 
|
|
« Последнее редактирование: 06 мая, 2010, 15:48 от antifa »
|
Записан
|
|
|
|
_Андрей
Участник
Карма: +0/-0
Offline
Сообщений: 47
|
Нифига они не могут! Мне отказались продавать в свое время. Даже саму возможность отвергли. Хотел у них купить года три назад. Я то в Йошкар-Оле живу, а не в Урюпинске. Или у них порядки поменялись? Посмотрел их прайс http://www.intecron.ru/price_lists.php сейчас. Вот шалунишки. Точно! Есть и противовзломный лабиринт и петли барк и даже тройной контур... Хотя три года назад, они при слове "лабиринт" и "петли Барк" делали круглые глаза и говорили, что их это не интересует. Типа клиентура другая. Быстренько переквалифицировались  Вот есть же манера в Йошкар-Оле передирать все наработки друг у друга. "Интекрон" (судя по прайсу) похоже один в один передрал (хорошо, если по разрешению  ) конструкцию двери "Гранд", а сами плачутся, что у них "Гардиан" спер их К5П5 и сделал ДС2/3. Скоро у каждого производителя в Йошкар-Оле будут двери с лабиринтом и тройным контуром  Интересно петли "Барк" у них подлинник или контрафакт? Kosmati. Вот ваши схемы дверей Интекрон, которых вы найти не можете  Уважаемый "antifa", не удержался с ответом на Ваш пост, по поводу "передирания", Вы недостаточно информированы, и не должны делать таких однозначных утверждений. Конструкция двери и тем более коробок не может быть чей-то самостоятельной идеей, просто все конструктора неминуемо придут к одинаковому решения решая сходную задачу, а вот реализация идеи и то что получиться, надо смотреть, кто сделает качественнее и дешевле. А авторство все равно где-то в начале 20 века, как только создали гибочные машины. А что касается "плача" по поводу П5 Монолит, то Гардиан не может ее повторить, а делает подобие из более тонкого металла, по дешевым ценам, заполняя нишу Китая. Схемы которые Вы приводите не используются в дверях Интекрон, это типичная схема Двери Гардиан с небольшими дополнениями.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
Интересное |
|
Ссылки |
Автор |
Ответов |
Просмотров |
Последнее сообщение |
|
|
→ Выбор, покупка стальной двери или замка
|
skyhome
|
65
|
35135
|
24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601
|
|
|
→ Главный форум
|
Oleg2012
|
14
|
5663
|
07 июн, 2012, 18:21
от jasv
|
|
|
→ Главный форум
|
KonstantinK
|
7
|
5043
|
24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK
|
|
|
→ Выбор, покупка стальной двери или замка
|
s.aleks
|
1
|
2283
|
22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков
|
|
|
→ Изготовление и дублирование ключей
|
Alexdy
|
5
|
1280
|
04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
|
|