|
Автор |
Тема: Москва, 60 000 рублей (Прочитано 2370 раз)
|
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
|
feel177
Участник
Карма: +0/-0
Offline
Сообщений: 9
|
Новостройка, пеноблоки, проём 2140x1000. Нужна качественная дверь, замер на следующей неделе, оперативная установка. Хочу верхний замок как вариант барьер-премьер/Mottura 52ym515 Нижний Cisa 56.535 + цилиндр evva 3ks По панелям - внутренняя сначала нужна временная панель на время ремонта, потом либо установить Вашу панель, но она в цвет в точности должна совпадать с межкомнатными двери (александрийские двери, цвет антрацит), либо чтобы они изготовили панель, фрезеровка достаточно простая Внешняя - матовая синия по ралу, фрезеровка такая же как внутри. Наличники все в цвет. Внутри, чтобы не было видно рамку или чтобы видимая часть была цветом как и панель, Глазок не нужен, задвижка ночная не нужна.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Vidok
Участник
Карма: +0/-0
Offline
Сообщений: 14
|
У вас половина бюджета только на замки и цилиндр уйдет (как минимум, а как максимум - и весь бюджет), поэтому с вашими "хотелками" бюджет надо как минимум до 80-90 тыс. поднимать.
|
|
« Последнее редактирование: 19 авг, 2018, 01:18 от Vidok »
|
Записан
|
|
|
|
vk
|
Добрый день. Мы можем изготовить дверь с желаемыми параметрами. Но в бюджет в данном случае даже мы с невысокими ценами несколько не впишемся. Есть ли какие то компромиссные пункты в Ваших пожеланиях?
И еще несколько моментов. Моттура будет J если это будет Моттура . и по поводу александрийских дверей уточнить хотел. Это именно Александрийские двери будут? Можно приобрести панель у них и мы можем ее установить.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Федор (Двери Ягуар)
Активный участник

Карма: +9/-4
Offline
Сообщений: 428
|
Здравствуйте, feel177! Рассмотрите вариант двери от компании Ягуар-М: Дверь серии Next ( Схема конструкции). Рама из гнутого профиля, полотно толщиной 77 мм, лист металла толщиной 2,5 мм с каркасом из гнутого профиля. 2 вертикальных и 8 горизонтальных ребер жесткости. Шумотеплоизоляция полотна: фольгированный вспененный материал «Пенофол» толщиной 5 мм, плиты из негорючей, экологически чистой каменной ваты ROCKWOOL Акустик Баттс, слой минеральной ваты для укрывания труднодоступных участков, минвата «Isover» для тепло-шумоизоляции дверного короба. 2 петли Fratelli Comunello (Италия), 3 контура уплотнения по периметру полотна, 2 противосъемных штыря, многоточечная система запирания. Отделка снаружи: окраска RAL8019, изнутри: панель с покрытием ламинатином. Замки: Основной цилиндровый - Cisa 56.435 Защита от вбивания ригелей и удаления циилиндрового механизма. Цилиндр - CISA Asix Pro Дополнительный сувальдный - Mottura 52.783 Ассиметричные ключи, защита от выбивания ригелей, защита от высверливания. Броненакладка + Бронепластина Цена 60000 рублей Доставка (в пределах МКАД) и установка бесплатно. Ручки на выбор: ( Ассортимент) Огромный выбор внутренних и наружных панелей из массива, экошпона, окрашенных, нанотекс 3D Двери мы делаем под заказ, отделку и замки можно выбрать по своему желанию. Приезжайте в любой из наших салонов, наши консультанты помогут Вам с выбором двери и отделки, проконсультируют по всем интересующим Вас вопросам, сделаем скидку.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
Интересное |
|
Ссылки |
Автор |
Ответов |
Просмотров |
Последнее сообщение |
|
|
→ Выбор, покупка стальной двери или замка
|
skyhome
|
65
|
35135
|
24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601
|
|
|
→ Главный форум
|
Oleg2012
|
14
|
5663
|
07 июн, 2012, 18:21
от jasv
|
|
|
→ Главный форум
|
KonstantinK
|
7
|
5043
|
24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK
|
|
|
→ Выбор, покупка стальной двери или замка
|
s.aleks
|
1
|
2283
|
22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков
|
|
|
→ Изготовление и дублирование ключей
|
Alexdy
|
5
|
1280
|
04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
|
|