|
Автор |
Тема: Мастер - система на основе замка Моттура - реально? (Прочитано 23534 раз)
|
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
|
BUR
Гость
|
Отличные, из лучших китайских подвалов, накладки Резидент.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Рафаэль
Профи
Старожил
   
Карма: +2/-1
Offline
Сообщений: 1057
|
Надо же... а у меня вообще внутренней панели не предусмотрено - просто металлический лист, окрашенный порошковой эмалью. Т.е. надо менять на тоненькую?
Тоненькую можно,но если ключ будет c май кеем,то 100% будут неудобства. Если расстояние от металла до замка не меньше 8-10 мм,то целесообразней ставить все таки на пластиковой поддержке (...324)...нужно просто немножко заморочиться с вырезанием нужного по размеру отверстия,тогда шторка будет свободно двигаться. Это совсем не сложно.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Рафаэль
Профи
Старожил
   
Карма: +2/-1
Offline
Сообщений: 1057
|
Вот сфоткал нукляшку. Мерить надо до барабанчика с перекодировочным штифтом,т.к он выступает от самого корпуса замка 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Dr_Bormental
|
Надо же... а у меня вообще внутренней панели не предусмотрено - просто металлический лист, окрашенный порошковой эмалью. Т.е. надо менять на тоненькую?
Рафаэль основное написал. Если получается ставить 324, то надо еще проследить, что бы саму шторку поставили. У простеньких фирм распространенное явление, что шторку не ставят и получается сквозное отверстие. Просто пометте себе, как один из пунктов приемки двери.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Stello4ka
Участник
Карма: +0/-0
Offline
Сообщений: 34
|
Отчитаюсь о промежуточнох итогах. (Двери еще не готовы, поэтому что получилось с мастер-системой из серийных замков Моттура - доложу позже).
1. В комплект замков 52 серии входят и внутренние, и наружные накладки, поэтому ничего докупать не пришлось.
2. В комплект замка 54 серии (2-хключевка) входят только накладки на сувальную часть. Накладки на цилиндр надо докупать.
3. Я ошиблась с броненакладкой - оказывается броненакладки рассчитаны на разную толщину внешней декоративной панели. И я взяла, как оказалось, саму толстую - при том, что никакой панели у меня вообще нет, только кованый рисуночек на гладком листе. В итоге недешевый комплект Mottura DEFENDER-94.750 OT + защитная пластина 94.055 у меня остантся "на сдачу". Никому не надо?
Отдала замки двернику, ждем-с.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
Интересное |
|
Ссылки |
Автор |
Ответов |
Просмотров |
Последнее сообщение |
|
|
→ Выбор, покупка стальной двери или замка
|
skyhome
|
65
|
35135
|
24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601
|
|
|
→ Главный форум
|
Oleg2012
|
14
|
5663
|
07 июн, 2012, 18:21
от jasv
|
|
|
→ Главный форум
|
KonstantinK
|
7
|
5043
|
24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK
|
|
|
→ Выбор, покупка стальной двери или замка
|
s.aleks
|
1
|
2283
|
22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков
|
|
|
→ Изготовление и дублирование ключей
|
Alexdy
|
5
|
1280
|
04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
|
|