Выбираете дверь: двери отзывы | Возможно поможет: рейтинг стальных дверей | Важные компании: отзыв о дверях СТАЛ | Возможно вам сюда: какую дверь выбрать?
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
13 июн, 2025, 07:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Металлическая дверь, Подмосковье 40-45т.р.  (Прочитано 7826 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MensiratusАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #20 : 14 сен, 2014, 10:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Как я и писал, сходил пощупать двери, благодаря этому форуму, 90% дверей казались дикой липой и халтурой, нашел в своем городе двери Эльбор, помнится тут была где то тема, с не очень хорошими отзывами как о самих дверях, так и о том что компания находится в тяжелом положении, пообщался с менеджером, тот сказал что действительно компания заключила ряд договоров с строительными компаниями, по установке дверей сразу в новостройки, и последние задолжали, однако завод работает и двери выпускаются. Посмотрели двери на стенде, там стояла их лучшая дверь люкс, подумав и почитав еще немного про двери, взвесив все за и против решил все таки ее и заказать, 6 числа выбрал и заказал, 7 числа уже был замерщик. Далее в течении недели периодически отзванивался менеджер и говорил о состоянии двери, дверь готова, панели готовы, в итоге вчера дверь поставили. Тяжелая, выглядит надежно, и очень симпатично, замки с девиаторами и ригелями конечно имеет более тугой ход. Сейчас смотрю на эту дверь и думаю, какой же могла быть дверь от того же Бастиона или Стального дозора, с 3мм снаружи и 2мм внутри если эта 2мм-1,5мм такая основательная.


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #21 : 14 сен, 2014, 11:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

- поздравляю, Вас, с приобретением, главное Вам нравиться
- искренне желаю бесперебойной эксплуатации вашей новой двери


Записан
MensiratusАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #22 : 14 сен, 2014, 22:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо за добрые слова, выбор сделан во многом благодаря этому форуму в общем и вашим постам в особенности. Новая дверь по сравнению со старой, форпост фирма (китай) с сломанными девиаторами и без ригелей с 1 цилиндорическим замком и 1 щеколдой deadbold выглядит как минимум неплохо, но если бы в квартире планировал хранить что-то более ценное, либо было бы побольше финансовых возможностей взял бы скорее всего из предложенного в данной теме именно Стальной дозор, почему? - во 1х сотрудничество с банками (со сбербанком в частности, что говорит уже о чем то), потом 2мм лист реально достаточно, иначе дверь будет очень тяжелой и громоздкой, но не более эффективной, потом честность, моя дверь имеет по паспорту 2 класс взломостойкости, но почитав данный форум, пришел к выводу, что реальный должен быть 1, так что еще и тут +, ну и замки, в двери Стальной дозор будут получше, иначе не предлагали бы за дополнительные 7.5р. моттуру вместо родных эльборовских.
В выборе двери самое важное опеределиться с ее назначением, т.к. нет невскрываемых дверей, и нет непроходимых замком, всегда нужно искать компромис, я свой нашел благодаря этому форуму и присутствующих на этом форуме специалистов. Всем спасибо. Дозорный удачи вам.


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #23 : 14 сен, 2014, 23:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В выборе двери самое важное опеределиться с ее назначением, т.к. нет невскрываемых дверей, и нет непроходимых замком, всегда нужно искать компромис, я свой нашел благодаря этому форуму и присутствующих на этом форуме специалистов. Всем спасибо. Дозорный удачи вам.
- поддержу ваши слова, при выборе двери нужно правильно определить ее назанчение... и добавлю "делать выбор согласно своим возможностям и внутренним побуждениям".
- взаимно, успехов...


Записан
Mitya
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #24 : 15 сен, 2014, 12:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Как я и писал, сходил пощупать двери, благодаря этому форуму, 90% дверей казались дикой липой и халтурой, нашел в своем городе двери Эльбор...

Mensiratus, здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, а двери Эльбор по ощущениям как выглядит в сравнении с другими, какие замки ставили, те, которые Эльбор в стандарте или отличные от них?
Я ещё выбираю входную дверь и Стальной дозор немного за пределами моего бюджета, к сожалению, ищу что-то похожее, может чуть проще.
В начале выбора даже сделал заказ в том же Эльборе, но мне с ними не повезло, замерщик несколько раз переносил визит, а после "замера" просто пропал и больше от этой фирмы мне никто ни разу не звонил, сейчас требую возврата уплаченной суммы за замер, т.к. он оказался не нужным по их вине, а офис, в котором заказывал, закрылся, но это видимо не повезло именно с офисом и конкретным менеджером, не знаю.

Теперь меня больше вопрос интересует по их замкам ибо не вижу смысла в надёжной двери, замки которой не составит большого труда вскрыть при наличие соответствующих навыков, для меня замки всё-таки на первое место выходят сейчас, а эльборовские вызывают сомнения.
Эх, сомневаюсь я в том, что найду просто нормальную дверь с хорошими замками...


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 13 ноя, 2024, 05:44

[перейти на мобильную версию форума]
Загружается...