Выбираете дверь: двери отзывы | Возможно поможет: рейтинг стальных дверей | Важные компании: отзыв о дверях СТАЛ | Возможно вам сюда: какую дверь выбрать?
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
21 мая, 2025, 21:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Технопрофиль - стоит ли внимания?  (Прочитано 4554 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DesperadoАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« : 04 ноя, 2013, 03:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Что можно сказать о дверях компании технопрофиль? Нигде не нашел обсуждений данной компании. На сайте у них представлены довольно интересные конструкции (на мой не профессиональный взгляд) www.techprofdoor.ru это официальный сайт. Спасибо за помощь.


Записан
doorcolor
Участник
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 47


« Ответ #1 : 04 ноя, 2013, 13:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте!Предполагаю что это двери производства  г.Клин или похожие производители в других городах под Московья  .Данные производители используют в своем производстве стальную трубу ,http://www.techprofdoor.ru/o-metallokonstrukciyah  на многих сайтах по запросу двери клин есть картинки и фото.Двери хорошего качества ,но цены не обосновано завышенные.Когда пригласите на дом консультанта  только тогда сможете узнать точную цену.Положительный момент ,они используют сталь толщиной более 2мм.  Современные известные заводы которые используют в производстве  ножницы гильотинные гидравлические   http://stanko-prof.ru/products/forb,   и  листогибочные гидравлические пресса http://  и.ru/gidravl_listogib_press,сварочные,пробивные станки  т.д производят двери с внешним листом стали минимум от 1.5 мм до 2 мм.По их мнению более не требуется.Если вам надо хорошую двери с двумя листами стали ,предлагаю обратить вниминие на двери производства  Йошкар-Олы ,например   "Интекрон" или новую компанию в Москве двери Гранит из Санкт-Перербурга.У этих производителей есть готовые двери в разных вариантах отделок.С удовольствием проконсультируем вас в наших магазинах и установим дверь с гарантией 10 лет


Записан
DesperadoАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #2 : 06 ноя, 2013, 19:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А где находятся ваши магазины,  по возможности контакты?  Интересует г. Москва в  идеале Красногорск. 


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #3 : 07 ноя, 2013, 07:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

используют в производстве  ножницы гильотинные гидравлические 
Вы читаете, что публикуете? Эта гильотина способна до 25мм рубить. Или это нескрытая реклама?  laugh


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 14 мая, 2025, 22:26

[перейти на мобильную версию форума]