|
Автор |
Тема: нужен маленький замок под кулон ключ (Прочитано 7760 раз)
|
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
|
2q2
Участник
Карма: +0/-0
Offline
Сообщений: 3
|
Добрый день  Я уже пару часов перерываю интернет на предмет изготовления замка под ключ, а не наоборот. У нас с подругой есть 2 одинаковых кулона в форме ключика. У меня возникла идея сделать к ним замочек. Не знаю насколько это сложно. Подскажите, пожалуйста  Стержень ключа 1 см, 2 одинаковых максимально простых зубца. Если моя идея не совсем бредовая могу выложить фото. Из какого материала это можносделать и сколько это будет приблизительно стоить? Спасибо 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Andrei5
|
У меня возникла идея сделать к ним замочек. Не знаю насколько это сложно. Подскажите, пожалуйста  Можно наверное подобрать готовый. Раньше такие были, на чемоданах. У меня где-то валялись под 1 зубец (Г-образный ключик с 1-ой высотой), старые (но новые). Как раз примерно то что вы говорите, больше декоративные. Отец с зарубежа привозил мне в 80-ые побаловаться, причём и сделаны были добротно и симпатично. Предположу что можно поискать нечто такое на "блошином рынке". В выходные он работает на новосходненском шоссе возле станции Новоподрезково (перенесли его с Лианозово). Там куча непонятного народа и барахла, но можно что-нибудь отрыть интересное. Мы там ножики хорошие выкупили.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
2q2
Участник
Карма: +0/-0
Offline
Сообщений: 3
|
Спасибо за совет, попробую съездить  Скажите, а один простой замочек немного переделать реально?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Andrei5
|
Спасибо за совет, попробую съездить  Скажите, а один простой замочек немного переделать реально? Реально. Главное чтоб его можно было разобрать и потом обратно собрать. На сколько я помню там были типа заклёпок что ли на них. Не помню чтобы винтиками разбирался-собирался. Надо под ключик найти подходящий и из него уже сообразить вашу затею.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
2q2
Участник
Карма: +0/-0
Offline
Сообщений: 3
|
Здорово))) А как искать подходящий?
И еще вопрос, из какого Вы города?)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Andrei5
|
Здорово))) А как искать подходящий? Ну по размеру ключа наверное. Вот Китайцы продают за бакс (обратите внимание на простейшую форму ключа): Только не совсем понятно какой у этих замков размер. Наверное вам нужен поменьше. C форума: Вопрос: а где можно купить такие замочки?Ответ: В магазинах фурнитур, всё для бижутерии... Искать нужно в металлических подвесках
|
|
|
Записан
|
|
|
|
RLD
|
Это так мило (прослезился)  На фоне обсуждения вскрытых газорезами сейфов и взорванных СИ4 титановых дверей, такая НЯшная тема.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
Интересное |
|
Ссылки |
Автор |
Ответов |
Просмотров |
Последнее сообщение |
|
|
→ Выбор, покупка стальной двери или замка
|
skyhome
|
65
|
35135
|
24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601
|
|
|
→ Главный форум
|
Oleg2012
|
14
|
5663
|
07 июн, 2012, 18:21
от jasv
|
|
|
→ Главный форум
|
KonstantinK
|
7
|
5043
|
24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK
|
|
|
→ Выбор, покупка стальной двери или замка
|
s.aleks
|
1
|
2283
|
22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков
|
|
|
→ Изготовление и дублирование ключей
|
Alexdy
|
5
|
1280
|
04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
|
|