|
Автор |
Тема: Обновление в замках Mottura с перекодировкой. (Прочитано 13037 раз)
|
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
|
МакВик
Профи
Старожил
   
Карма: +58/-4
Offline
Сообщений: 1806
|
Г-ну Сторожеву : Как я заявлял ранее, CISA продолжает совершенствовать сувальдные перекодируемые замки New Сambio Facile, поэтому весьма скоро мы увидим результаты этой кропотливой работы. Максим, ты уже заявлял неоднократно об усовершенствованиях и модернизациях New Сambio Facile, только этим заявлениям Чизы "грошь цена в базарный день"(С)" Только не понимаю, зачем себя-то дискредитировать???
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Александр Сторожев
Гость
|
Г-ну Сторожеву : говоря о защите от отмычек, Ваше убеждение в "отставании" от Моттуры не вполне оправдано - ещё в конце февраля 2008 года CISA продемонстрировала сувальдный замок с системой Antipicking.
Есть одно весьма существенное отличие. Цитирую Константина: Специально такие замки заказывать не надо. Просто они теперь будут такие. CISA Antipicking - одна модель и зачастую не всем по карману. Согласен, это очень неплохой шаг в защите замка от отмычек - но эта опция не установлена на всех замках CISA. Если потребитель финансово не может себе позволить установку защитной штифтовой накладки (CISA 02716) перед скважиной сувальдного замка CISA, то он получает обычный "лысый" сувальдник, не имеющий эффективной защиты от отмычек. Это факт. поэтому весьма скоро мы увидим результаты этой кропотливой работы. Ждём !  Надеюсь новое решение будет внедрено на всех моделях сувальдных замков CISA.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Dr_Bormental
|
CISA Antipicking - одна модель и зачастую не всем по карману.
Кому по карману обычная Чиза, тот может купить и Антипикинг. У нас разница в стоимости была рублей 200-300. Но перекодируемый замок впарить значительно легче, чем Антипикинг, хоть первый и дороже.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Александр Сторожев
Гость
|
Кому по карману обычная Чиза, тот может купить и Антипикинг.
Небольшой мониторинг цены обычной Чизы и с системой "антиотмычка" дал разницу в 800 руб. 4704 р и 5536 р. Много это или мало.... Смотря для кого. 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Dimavzlom
Гость
|
Это не много, для покупающих замки более, чем за 4т.р. так вот, ети замки в брендовых дверях, да на коттеджах.. там в принципе по барабану, как дилер впарит, то стоять и будет  А по обычным гражданам, которые подешевле и попроще, нету Чизы в принципе! Я вот Гардианы ставлю.. и на коттеджи тоже 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
Интересное |
|
Ссылки |
Автор |
Ответов |
Просмотров |
Последнее сообщение |
|
|
→ Выбор, покупка стальной двери или замка
|
skyhome
|
65
|
35135
|
24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601
|
|
|
→ Главный форум
|
Oleg2012
|
14
|
5663
|
07 июн, 2012, 18:21
от jasv
|
|
|
→ Главный форум
|
KonstantinK
|
7
|
5043
|
24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK
|
|
|
→ Выбор, покупка стальной двери или замка
|
s.aleks
|
1
|
2283
|
22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков
|
|
|
→ Изготовление и дублирование ключей
|
Alexdy
|
5
|
1280
|
04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
|
|