|
Автор |
Тема: Бюджетная дверь в новостройку (Прочитано 3095 раз)
|
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
|
koz550
Участник
Карма: +0/-0
Offline
Сообщений: 3
|
Здравствуйте! приобрели квартиру в новостройку, дом частично заселен, частично идут ремонты. Собираемся делать ремонт и жить. Встал выбор двери входной, реально ли уложиться в 40 тыс что бы устояла от взлома, как грубого, так как из за ремотнов и малонаселенности дома возможен и силовой вариант вскрытия, так и хотя бы от не супер специалистов устояла. Ценнсоти хранить не собираемся, так личные вещи, бытовая техника и компьютер. Проем можно вывести стандартный. Читал про замки кале 257, что он идет на башкирские двери с штатной броненакладкой, читал про 282 кале с поворотными ригелями. Стоит ли на это обращать внимание? Буду признателен коментариям
|
|
|
Записан
|
|
|
|
valeh
|
Это настолько все относительные вещи.. За такие деньги ищите что-нибудь с гарантийным сервисом. Ну.. ещё можно поискать , что "будет казаться, а не быть". Это можно искать среди дверей из прокатного профиля. По замкам. Замки Кале (именно турецкие, а не не турецкие) работоспособны, работают подолгу. Но есть лучший выбор. Особенно, среди сувальдных замков.
Найдите дверь из стока, готовьте под нее проем, ставьте и юзайте. Стал Неман Бастион-с Гудор Шведа Стальной портье Торэкс
|
|
|
Записан
|
|
|
|
John_Silver
Старожил
 
Карма: +60/-1
Offline
Сообщений: 1118
|
Здравствуйте! Рассмотрите вариант от компании " Дверь по прозвищу Зверь"! На данный момент у нас проходит акция на дверной блок модели К-62. В базовую комплектацию входят сувальдный и цилиндровый замки, врезная броненакладка на цилиндровый замок, безосевые петли "Барк" и внутренняя панель с отделкой пленкой PVC!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Федор (Двери Ягуар)
Активный участник

Карма: +9/-4
Offline
Сообщений: 428
|
Здравствуйте, koz550! Рассмотрите вариант двери от компании Ягуар-М: Дверь серии Trend ( Схема конструкции). Рама из гнутого профиля, полотно толщиной 50 мм, лист металла толщиной 2,5 мм с каркасом из гнутого профиля. 2 вертикальных и 8 горизонтальных ребер жесткости. Шумотеплоизоляция полотна: экологически чистый материал Isover, вибропоглащающий фольгированный материал GB. 2 петли Fratelli Comunello (Италия), 2 контура уплотнения по периметру полотна, 2 противосъемных штыря, многоточечная система запирания. Отделка снаружи: окраска RAL8019, изнутри: панель с покрытием ламинатином. Замки: Основной цилиндровый - Гардиан 22.12 Цилиндр – CISA Asix Дополнительный сувальдный – Гардиан 20.02 Броненакладка + бронепластина Цена 37000 Доставка (в пределах МКАД) и установка бесплатно. Ручки на выбор: ( Ассортимент) Огромный выбор внутренних и наружных панелей из массива, экошпона, окрашенных, нанотекс 3D Двери мы делаем под заказ, отделку и замки можно выбрать по своему желанию. Приезжайте в любой из наших салонов, наши консультанты помогут Вам с выбором двери и отделки, проконсультируют по всем интересующим Вас вопросам, сделаем скидку.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
ЗамКом
|
Здравствуйте! От компании СТАЛ в данном бюджете рекомендую рассмотреть СТАЛ-35. Это дверь эконом класса, но с хорошими характеристиками в данном сегменте. В частности: - конструкция имеет множество разнонаправленных рёбер жесткости. - замки в этой двери устанавливаются в закрытый карман - установка двери происходит с бетонированием коробки и шва>>>Более того, мы испытывали дверь в звуковой камере и она показала отличный результат звукоизоляции>>>. Предварительный расчёт для вас оставил здесь. Будут ко мне вопросы, всегда рад помочь! Посмотреть двери СТАЛ-35 можно в любом выставочном зале>>> компании.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
koz550
Участник
Карма: +0/-0
Offline
Сообщений: 3
|
Здравствуйте! От компании СТАЛ в данном бюджете рекомендую рассмотреть СТАЛ-35. Это дверь эконом класса, но с хорошими характеристиками в данном сегменте. В частности: - конструкция имеет множество разнонаправленных рёбер жесткости. - замки в этой двери устанавливаются в закрытый карман - установка двери происходит с бетонированием коробки и шва>>>Более того, мы испытывали дверь в звуковой камере и она показала отличный результат звукоизоляции>>>. Предварительный расчёт для вас оставил здесь. Будут ко мне вопросы, всегда рад помочь! Посмотреть двери СТАЛ-35 можно в любом выставочном зале>>> компании. передний лист 1.2 мм учитывая, что это новостройка, идут многочисленные ремоны, живут мало жителей, и шуметь можно, просто передний лист вскроют как консерву за пару минут
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
Интересное |
|
Ссылки |
Автор |
Ответов |
Просмотров |
Последнее сообщение |
|
|
→ Выбор, покупка стальной двери или замка
|
skyhome
|
65
|
35135
|
24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601
|
|
|
→ Главный форум
|
Oleg2012
|
14
|
5663
|
07 июн, 2012, 18:21
от jasv
|
|
|
→ Главный форум
|
KonstantinK
|
7
|
5043
|
24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK
|
|
|
→ Выбор, покупка стальной двери или замка
|
s.aleks
|
1
|
2283
|
22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков
|
|
|
→ Изготовление и дублирование ключей
|
Alexdy
|
5
|
1280
|
04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
|
|