Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 17:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Нужна дверь. Москва.  (Прочитано 30552 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hi-Hi
Гость


« Ответ #20 : 19 янв, 2008, 13:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы спрашивайте keys777-он ответит на все Ваши вопросы
"ысокая планка за 30 дверь аналогичную найденной за 8-10-(с замком 15 " Они НЕ аналогичны - бес кроится в деталях и эти детали очень важны для реальной стойкости двери.

итальянцы - это еще устойчивое качество и сервис, гарантировнное долголетие безпроблемной работы. Вы бы что взяли - авто с нашего автопрома пусть оборонного или иномарку ?


Записан
pr123Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #21 : 19 янв, 2008, 13:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы спрашивайте keys777-он ответит на все Ваши вопросы
"ысокая планка за 30 дверь аналогичную найденной за 8-10-(с замком 15 " Они НЕ аналогичны - бес кроится в деталях и эти детали очень важны для реальной стойкости двери.

итальянцы - это еще устойчивое качество и сервис, гарантировнное долголетие безпроблемной работы. Вы бы что взяли - авто с нашего автопрома пусть оборонного или иномарку ?

Сравнивать машины и двери не совсем корректно. Может сравним танки?
у меня на автоделе на первой лекции сказали что 95 процентов неисправностей автомобиля газ 53 приходится на электрику. В замках электрики нет.
И на тазиках чаще всего отказывают датчики и узлы разработанные без запаса прочности. Для сравнения в тойоте сайленты в рычагах подошли на 6 год после ввоза в Россию. Стойки спортивные еще живы. Запас... 


Записан
pr123Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #22 : 19 янв, 2008, 13:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вернемся к дверям. Какие такие "детали" стоят примерно еще одну стоимость дешевой двери.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #23 : 19 янв, 2008, 13:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ну что ж. Вот вам аргументы
Две заметки про замки
Про наши
http://www.zamok911.com/?p=33

Про не наши
http://www.zamok911.com/?p=27

пишет руководитель службы, специализированной по аварийному вскрытию замков и сейфов. Фирмы с непререкаемым авторитетом среди профессионалов

Продолжить ?


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #24 : 19 янв, 2008, 14:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

По дверям - укажите какие Вы двери сравниваете. Допустим ДПЗ и Форпост (по деньгам)
форпост - тонкая сталь вскрывая чуть ли не консервным ножом. Замок открывается за считанные секунды а если не вскрывается - просто вырезается. Бронепластины нет. Замкового кармана нет. Петли примитивные

ДПЗ - сталь если не ошибаюсь 2мм, замковый карман, петли Барк,сплошной противозлом, отличная звуко и теплоизоляция. На данный момент круглосуточная сервис-служба. А вообще по ДПЗ keys лучше ответит - я их конструкцию так глубоко не знаю мог чего упустить


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #25 : 19 янв, 2008, 14:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Почитал предложение ДПЗ. Если честно, то сайт их неудобен для получения доскональной информации о двери.
Поробую компенсировать недостаток информации полученной вами с сайта.
По вашему бюджету вам наверно придётся покупать дверь К-60.  Это хорошая дверь. В отличие от различного рода кустарно-китайских дверей в конструкции данной двери включен защитный карман аналогичный по своей конструкции карману двери К-80. Что он даёт? Защитный карман это дополнительная броня для защиты замка от взлома т. е. после разрыва внешнего листа для того чтобы добраться до замка вору нужно ещё взломать этот карман выполненный из стали 3 мм.  Это довольно сложно, долго и шумно т. к. карман не имеет мест где было бы удобно поддеть его ломом. Выглядит он  как крышка от коробки конфет приваренная к внутреннему листу прикрывающая замок со всех сторон кроме квартиры. 
Также дверь К-60 имеет противосъёмные штыри которые действительно работают, а не так как бывают делают кустари когда штыри не защищают дверь от взлома.

Нельзя сравнивать просто двери по толщине листа и говорить, что они аналогчны.  Покупая дверь в гараже вы абсолютно не представляете, что может произойти с этой дверью и в случае возникновения каких-либо проблем с дверью максимум, что вы получите это сочувствие. Покупая дверь в серьёзной фирме вы в праве требовать соответствующего отношения к себе, качеству двери, установочным работам и сервисному обслуживанию.

Цитировать
И даже из ответа человека непонятно, для получения нормальной двери надо 33 тыщи со скидкой или 18.
Я и не писал вам пока ничего о стоимости двери я просто дал ссылку на интернет-магазин чтобы вы могли самостоятельно прикинуть разные варианты (замки, отделка и т. д.).
В принципе если вы попадёте под акцию 3000 руб. то дверь К-60 под ваши требования обойдётся вам в районе 30 000 руб. (в зависимости от замков, решения проблемы заделывания отверстия над дверью), но единственный вопрос, что делать с вашей фанерой. :oldsmile: Поэтому я и привёл вам ссылки на фрамуги и закладки кирпичом.
Чтобы вы поняли какие решения существуют. Самый простой вариант получить точную стоимость это или вызвать замерщика или подьехать в один из демонстрационных залов где вам подробно расскажут о различных вариантах комплектации двери и после обсуждения с вами обсчитают стоимость.

Цитировать
Высокая планка за 30 дверь аналогичную найденной за 8-10-(с замком 15 ) это как-то несерьезно выглядит.
Дверь за 8-10 тыс. руб сравнивать по качеству и взломостойкости с дверью К-60 будет кощунством.
Цитировать
Кстати , меня отговаривают брать дорогих итальянцев , рекомендуют вместо них замок с обороки за 1000 рублей...
Ну есть у меня в городе замки с оборонки, ну надоели милиции кражи, ну расклели они листовки с просьбой гражданам не ставить эти замки. :oldsmile: Замки с оборонки тоже наверно разные бывают, но я пока не слышал о хороших.  Думаю сувальдный Гардиан который предлагается как один из вариантов к К-60 намного превосходит многих из этих "вояк".
Цитировать
последнее тоже было бы неплохо прокомментировать (хотя я понимаю что продать замок за 300$ выгоднее ем за 40$)

Вот лично мне без разницы.  :oldsmile:
Цитировать
в последнее время наша промышленность делает успехи
Ну так и ставьте Гардиан если хотите поддержать отчественного производителя. :oldsmile:


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #26 : 19 янв, 2008, 15:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

только потом, автор, не приходите спрашивать у Мастера Михаила что делать с этим гардианом Smiley Зарэээжит :)


Записан
pr123Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #27 : 19 янв, 2008, 15:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Форпост изначально не рассматривался. Кроме того, данный нонейм производитель в разговоре упомянул, что "если вы будете брать не у нас, то постарайтесь не связываться с китайскими и калининградскими дверями что одно и тоже. такую дверь можно помять рукой".

И еще про кощунство. С каких это пор сугубо материалистическая тема металлических дверей стала религиозной?

Давайте, читать в чем отличие.

1. Карман.
2. Штыри (тн "лабиринт")

Этот нонейм обещает 5 лет сервиса на дверь.


Записан
EVG
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-9
Offline Offline

Награды:
Занял 1 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2325



« Ответ #28 : 19 янв, 2008, 16:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

почитайте пожалуйста сначала технологию Стала, прежде чем делать такие несколько скоропалительные заявления  там все серьезнее и реально идет бетонирование конструкции, понятия щелей при установке там просто нет.

На самом деле монтажные зазоры (щели) есть

См. www.door.ru/talkthem/23555.html

С уважением. Евг.Петров
--------------------------------
Осторожно-ст. дверь!



Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #29 : 19 янв, 2008, 16:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Речь шла о другом. В Стале профиль коробки открытый для бетонирования и перед установкой его "набивают" бетоном. Потом после установки  само собой оставшиеся щели заполняют - идеального проема в момент установки в принципе быть не может.

Но пеноставящие фирмы просто щели заполняют а тут коробка - разница есть и на мой взгляд весьма ощутимая. Наблюдал сам когда ставили дверь мне.


Записан
EVG
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-9
Offline Offline

Награды:
Занял 1 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2325



« Ответ #30 : 19 янв, 2008, 16:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сравнивать машины и двери не совсем корректно. И на тазиках чаще всего отказывают датчики и узлы разработанные без запаса прочности. Для сравнения в тойоте сайленты в рычагах подошли на 6 год после ввоза в Россию. Стойки спортивные еще живы. Запас... 

Сравнение очень образное и понятное. Я тоже использую его в своих консультациях.

В замках тоже есть запас прочности - чем выше класс замка, тем больше запас прочности!
В ст. двери лучше применять замки повышенной и высокой прочности.
Кроме того замки характеризуются безотказностью,удобством пользования,стойкостью к коррозии,стойкостью к вскрытию и взлому
На форуме есть много полезной информации по замкам
И, конечно, работа замка очень зависит от способа его крепления, надежности стального блока и надежности его установки в проем

По надежности пользования большинство росс. замков уступают импортным (кроме Китая)

С уважением. Евг. Петров
=================
Осторожно-ст. дверь!


Записан
pr123Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #31 : 19 янв, 2008, 17:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А что по замкам?
Только итальянцы?
слышал много баталий вокруг керберосов топовых , почти холиворс.

А про автопром и итальянцев , так что сравниение не совсем хорошее.  У нас пол-страны ездит на клонах фиатов. А то что они делают сейчас - так это жесть, итальянский авто - вообще не машина. И не надо мне про феррари рассказывать :)

Японские замки есть в природе (продаже)?


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #32 : 19 янв, 2008, 18:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Форпост изначально не рассматривался. Кроме того, данный нонейм производитель в разговоре упомянул, что "если вы будете брать не у нас, то постарайтесь не связываться с китайскими и калининградскими дверями что одно и тоже. такую дверь можно помять рукой".
Ну хорошо, что так.
Цитировать
И еще про кощунство. С каких это пор сугубо материалистическая тема металлических дверей стала религиозной?
С тех пор как данное слово часто стали использовать в обиходе при общении на не религиозные темы. Возможно вы правы, что это не совсем правильно, но я и не только я так делаем. :oldsmile:
Цитировать

Давайте, читать в чем отличие.
Тогда надо чётко определиться с чем сравниваем. С гаражным вариантом дверей?
Цитировать
1. Карман.
2. Штыри (тн "лабиринт")
Плюс конструкция не лист + уголок, гарантии качества, квалифицированное сервисное обслуживание, а также много таких мелочей о которых возможно вы никогда и не узнаете если не сталкнётесь с качественными заводскими дверями поставив гаражный вариант. :oldsmile: Например звуко, теплоизоляция, легкое открывание закрывание двери, надёжность в работе и т. д.

Вот ещё кое, что о сроках гарантии ДПЗ.

https://www.dpz.ru/cgi-bin/ikonboard/topic.cgi?forum=2&topic=819
 
https://www.dpz.ru/index.php?c=e0035&query=%E3%E0%F0%E0%ED%F2%E8%FF


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #33 : 19 янв, 2008, 18:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А что по замкам?
Только итальянцы?
Ну отложим пока итальянцев по вашей просьбе. Я вам расскажу исходя из того, что предлагает ДПЗ и вашего бюджета. Сувальдные замки изначально более взломостойкие чем цилиндровые. Если сувальдный то это Гардиан. Я слышал от одного своего знакомого, что Гардиан в последнее время подтянул качество и теперь делает неплохую продукцию так что на мой взгляд это не самый плохой вариант. Дальше если вы защитите цилиндровый замок  броненакладкой то это тоже неплохой вариант. Два замка ещё лучше. В интернет-магазине ДПЗ есть такой вариант.  Дверь К-60 + два цилиндровых замка Euro 252R и Euro  257. + броненакладки нужно включить в заказ. Вам такой вариант подходит? Цилиндровые механизмы по вашему бюджету или Cisa Astral или ещё дешевле Кале.
Цитировать
слышал много баталий вокруг керберосов топовых , почти холиворс.
Там много баталий потому, что производители данных замков контролируют два из трёх когда-то самых популярных интернет-ресурсов по замкам и дверям. На этом построенна вся реклама данного замка.


Записан
Piter_K
Старожил
***

Карма: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 1036



« Ответ #34 : 19 янв, 2008, 19:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Но пеноставящие фирмы просто щели заполняют а тут коробка - разница есть и на мой взгляд весьма ощутимая. Наблюдал сам когда ставили дверь мне.

Отпостил в "Личный опыт", то как я своими силами проводил домонтаж  (Заливка (!) бетоном) К8-М... ;D


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #35 : 19 янв, 2008, 19:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Кстати , меня отговаривают брать дорогих итальянцев , рекомендуют вместо них замок с обороки за 1000 рублей... последнее тоже было бы неплохо прокомментировать (хотя я понимаю что продать замок за 300$ выгоднее ем за 40$) в последнее время наша промышленность делает успехи

Поподробней можно? Что это за "замок с оборонки" модель, тип, название?
Кстати - еще выгодней замки за 1000 продавать... только их особо никто не купит.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #36 : 19 янв, 2008, 20:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А что по замкам?
Только итальянцы?
слышал много баталий вокруг керберосов топовых , почти холиворс.

А про автопром и итальянцев , так что сравниение не совсем хорошее.  У нас пол-страны ездит на клонах фиатов. А то что они делают сейчас - так это жесть, итальянский авто - вообще не машина. И не надо мне про феррари рассказывать :)

Японские замки есть в природе (продаже)?

Не только "итальянцы"...
Настоятельно бы советовал Вам обратить внимание на Керберос***308(хоть и Не любят его на этом форуме)
НО если объективно замок превосходит по своим защитным функциям итальянские аналоги.
Т.е. Вы получаете реальную защиту по довольно лояльной цене.

P.S.и не слушайте пожалуйста разглагольствования по поводу хозяина(владельца) производства данных замков.
В первую очередь Вы берете товар!(более чем достойный) и не все ли равно хороший или плохой хозяин этого товара
ИМХО потребителю ВАЖЕН конечный результат, а не какие-то там "замковые" войны в инете
Обратите внимание что все топовые модели НЕМАН(Н-11,Н-7в, Н-3, Н-15 наконец )получили определенный класс устойчивости к взлому(сейчас мне ответят что Госты не совершенны и на фиг не нужны bravo) на  испытаниях благодаря замкам Керберос!
Хотя были неудачные попытки с "итальянцами".
Да и совсем забыл:если (не дай бог) у Вас произошла попытка вскрытия двери и сработала патентованная защита Керберос,
то  мы (компания КТО-ТАМ+НЕМАН+КЕРБЕРОС) АБСОЛЮТНО бесплатно меняем Вам дверь на точно такую-же т.е. Вы НЕ 
платите НИ копейки.
Прошу админов Не считать это рекламой и Не стирать мой пост.
Да и по поводу ненадежности КЕРБЕРОС.... сказки преувеличены, за почти 2-а года установок не было НИ ОДНОЙ РЕКЛАМАЦИИ!!!(а у нас это отслеживается очень четко и скрупулезно).А если бы было что-то какое-нибудь фатальное, нехорошее, то на черта нам тогда реламировать, ставить   нашим заказчикам этот замок!?
Не верите позвоните в нашу службу сервиса и Вам все объяснят.Тем более в последнее время существенно увеличились заказы на установку Керберос в двери не нашего производства(т.е. человек хочет сделать апгрейд своей старой двери, а не ставить новую)


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #37 : 19 янв, 2008, 20:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

За что стирать-то ???

Константин, не Керберос не любят, а его владельца и средства продвижения этого замка.

"Обратите внимание что все топовые модели НЕМАН(Н-11,Н-7в, Н-3, Н-15 наконец )получили определенный класс устойчивости к взлому(сейчас мне ответят что Госты не совершенны и на фиг не нужны ) на  испытаниях благодаря замкам Керберос!"

Даже смешно комментировать. Почитайте пожалуйста ГОСТы, на основании которых Неман получал свой класс. По ним в двери могла быть установлена любая железка с определенным классом, ибо замки и двери испытываются РАЗДЕЛЬНО.

Ну и скромное дополнение про смену, Вы делаете это бесплатно, потому что когда еще г-н Павлов заглядывал на наш форум, то это решение у него родилась в дискуссии со мной в теме, что делать человеку который поздно ночью пришел а сработавшая патентованная защита Кербероса блокирует дверь. А доблестная сервис-служба изволит почивать...
Имхо может стоило бы организовать круглосуточный сервис или заключить договор  с тем же zamok911.ru ?

И кстати - Вы обещали нам поведать какую бронепластину ставит Неман. Расскажете ?


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #38 : 19 янв, 2008, 20:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию



Даже смешно комментировать. Почитайте пожалуйста ГОСТы, на основании которых Неман получал свой класс. По ним в двери могла быть установлена любая железка с определенным классом, ибо замки и двери испытываются РАЗДЕЛЬНО.


Даже более того. На испытаниях двери запрещенно применять неразрушающие воздействия на замок с целью открыть дверь ГОСТ 50862-2005 п. 7.3.4.18


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #39 : 19 янв, 2008, 20:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Владимир про бронепластину каюсь, забыл,замотался.
В понедельник точно отвечу.

Любить или не любить АГ равно как средство продвижения товара это личное дело каждого, Я говорил сугубо ПРО замок и его защитные свойства.
Или Вы будете спорить о том что в Керберос 8-мь сувальд ,а в чизе 6-ть?
Или может быть в чизе есть блокировка ригелей?
И крышка замк4а из Ц85?
И фальш пазы на сувальдах?


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 21 янв, 2024, 05:26

[перейти на мобильную версию форума]