Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 12:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: ПОдскажите по Stardis vs Gardian  (Прочитано 34372 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hi-Hi
Гость


« Ответ #20 : 25 янв, 2008, 15:07 »

Нарооооооод, спецыыыыыыы ну помогите человеку . нижненовгородский Бастион молчит. Так что насчет мультилоковской двери ?


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #21 : 25 янв, 2008, 15:09 »

Кстати !
http://forum.neman04.ru/viewtopic.php?p=78&sid=2364124d14ddb39da0ea512c65ddc3a8


Записан
Drejan
Гость


« Ответ #22 : 25 янв, 2008, 19:12 »

Вот спасибо, так спасибО!!!! Будем Неман смотреть))) Хотя в мой бюджет там тож не разгуляешься...


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #23 : 25 янв, 2008, 20:47 »

Блин... на форуме ихнего Бастиона - Касперский обнаружил трояна...  шок


Записан
ШелМимо
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #24 : 27 янв, 2008, 00:48 »

Всем доброе время суток!
Будете смеяться, но я тоже из Нижнего Новгорода и меня волнует тот-же вопрос выбора производителя металлической двери.
Я конечно не древний читатель данного сайта...  Wink Более того я вообще впервые задался данной темой, но буду очень признателен за советы.
Сейчас выбираю между:
http://www.belakov.ru/index.php?id_page=4&id_catalog=565&id_item=571&id_parent=3
http://stardis.ru/product/dveri.htm
и
http://www.bastion.nn.ru/
Пока склоняюсь к stardis: http://stardis.ru/product/dveri/prestige.htm сам не знаю почему...  undecided

Вот такой вопрос еще назрел. Не совсем по-теме возможно, но ваши ответы на него помогут мне сделать выбор.
Что в двери наиболее важно? Замок? Толщина металла? Петли? Или по-другому еще вопрос поставлю: если взять, скажем указанную выше модель "Стардис -Престиж" и при этом сэкономить и поставить не внутренние а наружние, пусть и хорошо защищенные петли - насколько это ослабит защиту в целом? А если еще на вертикальных ригелях сэкономить? Или тогда вообще нет смысла брать топовую модель?

Мне нужна входная дверь в городскую квартиру. Из основных критерием - хорошая звукоизоляция, ну и плохая взламываемость конечно stenka.
Извините за столь длинное эссе, просто складывается впечатление, что все навороты дверные - чистой воды маркетинг... Никто ж не станет рвать дверь трактором на восьмом этаже "панели"... И петли срезать тоже не станут, ИМХО. Есть более простые пути - замок и балкон. Я ошибаюсь?


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #25 : 27 янв, 2008, 09:32 »

Берите Неман и не мучайтесь


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #26 : 27 янв, 2008, 11:58 »

Вот такой вопрос еще назрел. Не совсем по-теме возможно, но ваши ответы на него помогут мне сделать выбор.
Что в двери наиболее важно? Замок? Толщина металла? Петли? Или по-другому еще вопрос поставлю: если взять, скажем указанную выше модель "Стардис -Престиж" и при этом сэкономить и поставить не внутренние а наружние, пусть и хорошо защищенные петли - насколько это ослабит защиту в целом? А если еще на вертикальных ригелях сэкономить? Или тогда вообще нет смысла брать топовую модель?

Мне нужна входная дверь в городскую квартиру. Из основных критерием - хорошая звукоизоляция, ну и плохая взламываемость конечно stenka.

Так Вы сами и ответили - про критерии: "хорошая звукоизоляция, ну и плохая взламываемость конечно".
Критериии они ведь у всех разные...

По нашим, Московским понятиям, это весьма средние и ничем не примечательные конструкции.
Скрытые петли... ну, фишка конечно, но в Москве особо не прижилась. Никакой "защищенности" не добавляет, а вот проблем - может. На вертикальных ригелях сэкономить... тоже можно. Если Вы на 100% уверены, что никто не попробует отжать полотно ломом. Можно еще и защиту на цилиндр не ставить - если Вы уверены что цилиндр не будут ломать. 
Это ведь Ваш выбор.


Записан
ШелМимо
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #27 : 27 янв, 2008, 23:08 »

Берите Неман и не мучайтесь
Спасибо за совет.
Обязательно рассмотрю этот вариант. Жаль у них цен на сайте нет...


Записан
Drejan
Гость


« Ответ #28 : 31 янв, 2008, 09:23 »

Списался с представителем Немана в НН. После того, как выяснилось, что прийти к ним в офис я не могу, а предварительный выбор уже сделал и прошу лишь обсчитать вариант двери, общение по почте внезапно замерло)))

ЗЫ Как я понял у Немана по представительствам нет единой ценовой политики. В Питере одно, в Мск и Нижнем другая цена. Поэтому трудно сделать сбаланстированный подбор по соотношению цена-качество в рамках заданного бюджета.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #29 : 31 янв, 2008, 19:43 »

А Вы на форуме Немана воззовите к г-ну Павлову - может поможет ?


Записан
Piter_K
Старожил
***

Карма: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 1036



« Ответ #30 : 31 янв, 2008, 20:41 »

А Вы на форуме Немана воззовите к г-ну Павлову - может поможет ?

Думаю, не поможет...
Когда я столкнулся с похожими проблемами в Самаре и списался с г-м Павловым, он ответил, что "дистрибьюторы - самостоятельные юридические лица и сами решают все вопросы."


Записан
Drejan
Гость


« Ответ #31 : 31 янв, 2008, 21:09 »

А Вы на форуме Немана воззовите к г-ну Павлову - может поможет ?
Видимо так и придётся поступить, хотя попробую-таки на адрес официалов Немана в Нижнем в субботу съездить.
Неман в Нижнем - "НемаНН"))
А вообще тут на форуме Мастера уделяют внимание лишь дверям и замкам в ценовой категории от 30 т.р., мотивированно полагая, что именно тут и начинаются безопасные двери))) а то, что большинство населения приобретают двери  в ценовом коридоре до 20 т.р., как мне показалось, мало кому из специалистов интересно. Негде тут разгуляться их конструкторскому и установочному талантам)))


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #32 : 31 янв, 2008, 21:14 »

Почему, думаю что интересно. Кстати встречный вопрос -  вот интересно почему представители московских и ближних дверных фирм на нашем форуме тусуются, споряти обсуждают, а регионалов почти нет ?


Записан
Piter_K
Старожил
***

Карма: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 1036



« Ответ #33 : 31 янв, 2008, 21:20 »

Кстати встречный вопрос -  вот интересно почему представители московских и ближних дверных фирм на нашем форуме тусуются, споряти обсуждают, а регионалов почти нет ?

Самарский Неман, узнал о сушествовании этого ресурса от меня (Потребителя). Правда не пойму, ограничились ли они беглым взглядом или до сих пор заходят. Возможно, у региональных профи потребности и взгляд "уже" - ограничен и-нет ресурсом "родной" компании производителя (?)...

Владимир, если спрогнозировать/узнать информационные потребности регионалов, можно сварганить какое-нибуть промо для ресурса...


Записан
Drejan
Гость


« Ответ #34 : 31 янв, 2008, 21:26 »

Почему, думаю что интересно. Кстати встречный вопрос -  вот интересно почему представители московских и ближних дверных фирм на нашем форуме тусуются, споряти обсуждают, а регионалов почти нет ?
А что им тут делать? Они все занимают свою нишу. Друг-друга не хают. Каждый выпячивает какую-то свою "изюминку")))
Им лишняя критикаи неудобные вопросы не нужны))) Кроме того, дверники на форум подтягиваются за Мастерами, да не просто мастерами, а дружащими с интернетом, коих в провинции не сыскать... А Мастерам обеих Столиц изыски провинциальных дверников неизвестны, да и в виртуальном осязании не интересны...


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #35 : 31 янв, 2008, 21:55 »

Для тех кто ищет информацию - особой проблемы выйти на наш форум нет. Просто окучивать клиента на своем сайте гораздо проще и прибыльнее, чем на общем форуме. Вон Питерский Гардиан попытался щеки надувать..


Записан
Drejan
Гость


« Ответ #36 : 31 янв, 2008, 22:09 »

...Просто окучивать клиента на своем сайте гораздо проще и прибыльнее, чем на общем форуме...
У большинства региональных дверников сайт скорее дань моде. У них вопросы в гостевухе могут месяцами без ответов висеть))


Записан
Drejan
Гость


« Ответ #37 : 08 фев, 2008, 10:36 »

Первые итоги. Официальный представитель Немана в Нижнем Новгороде неожиданно прервал интернет переписку. При выезде в выходные на адрес была обнаружена закрытая дверь. Расписания работы и какой либо вывески не обнаружено...
Появилось стойкое убеждение, что если таки дверь мне и изготовят и установят, то с обслуживанием/сервисом точно будут проблемы...
Точно замерил размеры дверного проёма. Начинаю объезд местных дверников. Первым будет Бастион-НН. О результатах отпишусь.


Записан
alexI
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #38 : 09 фев, 2008, 08:12 »

Прошел по этому же пути неделю назад.
Впечатления следующие.
На Ильинской, 50 (Неман) вообще даже признаков чего-либо не нашел, телефон не отвечал (правда была суббота). Судя по всему, с поддержкой действительно м.б. большие проблемы. К тому же так и не понял, www.neman04.ru и http://www.dveri-neman.ru/ это одно и то же или нет?
В Бастионе продают Stardis, Guardian, MulTLock и собственные Бастион. Говорят, что от Москвы отпочковались. Мне больше всего понравились Бастион, посчитал со своими замками (Abloy Protec + 306) 32 т.р.
Stardis Prestige мне прикинули под 40 т.р., свои замки нельзя, Guardian подешевле, но замки тоже выбор слабый.
Пока думаю про Бастион. Жду отзывов Drejan. C нетерпением.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #39 : 09 фев, 2008, 08:32 »

dveri-neman - одни из московских дилеров, neman04 - сайт производителя

Насчет Бастионов - сомневаюсь что они отпочковались от московского (чья реклама у на наверху). Поскольку у московского НЕмассовое производсто а штучное под заказ с довольно дорогими моделями

Насчет ихнего Бастиона - если есть какие то материалы плюс комлектация - выложите здесь, спецы прокомментируют


Записан
  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 22 янв, 2024, 12:40

[перейти на мобильную версию форума]