Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 15:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Новая дверь, бюджет 30+ тысяч, сталинский дом, Москва  (Прочитано 4123 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dk99Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« : 02 мар, 2012, 00:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Помогите определиться с выбором!

Москва, сталинский дом, третий этаж, грузового лифта нет.

Размеры проёма - 93x230 см, глубина - 15 см (потом стоит старая деревянная дверь, которую я хочу оставить).

Нужна недорогая надёжная металлическая дверь с приемлемой звуко- и запахо-изоляцией. Открывание наружнее, замки слева (если смотреть снаружи).

Снаружи - порошковое нанесение, внутри - тоже без изысков (через 15 см будет внутрення дверь)

Думаю поставить один замок с цилиндровым механизмом, желательно чтобы можно было поставить броненакладку. Хотелось бы, чтобы у замка имелись и вертикальные ригели.

========

Побывал у Гардиан. Товарищ написал мне ДС3 + нестандартный размер, хотя мне кажется, что это уже серия П по их классификации. Ничего не написал про замки.

Побывал у ДПЗ. Порекомендовали К-60 с базовым сувальдным замком Г3015 + Cisa 56.505. По размышлении думаю заменить эту комбинацию на Cisa 56.515, но не могу понять, как это скажется на стоимости.

Оба консультанта пригрозили мне возможностью усиления проёма, типа в сталинских домах слабые стены, можно ли как-то понять это самому, не вызывая обмерщика? Ибо обмерщики и у Гардиан, и у ДПЗ платные Sad

ДПЗ сказали, что никакие скидки из их предложения про 15% (3 при 100% предоплате, 3 пенсионерам и т.п.) не действуют, поскольку К-60 - уже спецпредложение, это так? Интересно, действует ли здешняя форумовская скидка? И ДПЗ потребовали 100% предоплаты К-60.

Возможно, есть ещё какие-то компании, способные качественно изготовить и установить дверь при столь скромном (30-35 тысяч) бюджете?

Заранее спасибо!


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #1 : 02 мар, 2012, 12:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Несколько расширив бюджет можно рассмотреть вариант на базе "Мощно и бюджетно" от Стального Дозора.
Ц/м KABA experT и 5 лет гарантии!

Скрытый текст -


« Последнее редактирование: 02 мар, 2012, 13:06 от KonstantinK » Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #2 : 02 мар, 2012, 13:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

dk99!
Обратите внимание на наше предложение БОСС, на базе модели КТ-8.
С учетом замены замка cisa 57.966 на более серьезный mottura 54y919B MK, который будет установлен в фирменный отсек, с нестандартом по высоте и подъемом на этаж, стоимость составит 36 200, с доставкой и стандартной установкой.

Если принципиально нужен один цилиндровый замок, то стоимость двери с cisa 56.515, броненакладкой, цилиндром cisa asix будет 33 390.

Возникнут вопросы, спрашивайте!


Записан
palych70
Старожил
***

Карма: +10/-16
Offline Offline

Сообщений: 729



« Ответ #3 : 02 мар, 2012, 13:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Необходимость усиление проёма определяется хрупкостью материала, из которого сделаны стены. Если это кирпич, то необходимости нет, а вот если пазогребневые плиты или пенобетон, то усиливать проём надо.

Также при выборе двери обратите внимание на:
1.   Наличие и горизонтальных, а не только вертикальных рёбер жёсткости. Горизонтальные рёбра жёсткости помогут равномерно распределить нагрузку при попытке отжима двери и не позволят смять дверь гармошкой.
2.   Толщину металла в районе замков. Есть производители, которые экономят и наваривают вдалеке друг от друга прутки, а есть которые защищают замковую зону сплошным металлом.
3.   Неоспоримым преимуществом является круглосуточная работа службы поддержки.

В качестве цилиндра обратите внимание на Abloy Protec: очень достойный цилиндр и стоит всего 3,7 т.р.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #4 : 02 мар, 2012, 14:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый dk99!
Не принимайте за чистую монету высказывания (удалено) palych70,  (удалено)
Скрытый текст -
(удалено)
На тему нашего отсека подробней можно ознакомится здесь.



{текст удалён на основании п. 3.4.8, п.3.4.9 Правил форума}


« Последнее редактирование: 02 мар, 2012, 15:37 от G-Mодератор » Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #5 : 02 мар, 2012, 14:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день, dk99!

На базе стальной двери "Стальной ДОЗОР - Standart+">>>
по указанным выше размерам (мм): 930*2300 подготовил предложение, прошу ознакомится здесь >>>
В систему запирания входит:
Замок №1: Эльбор Рубин 08.46>>> 2-х системный (сувальдно/цилиндровый)
Цилиндр №1: "Kale" (базовый) ключ/ключ
       + бронепластина
       + броненакладка DiSec BD16 S>>> - защита от атак на цилиндр
       + вертикальный ригель (вверх) - защита от вандальных способ взлома
       + девиатор (вниз) - защита от вандальных способ взлома

Возникнут вопросы готов к диалогу...


« Последнее редактирование: 02 мар, 2012, 15:06 от Дежурный » Записан
Ярошенко Андрей
Профи
Старожил
*****

Карма: +20/-0
Offline Offline

Сообщений: 759


WWW
« Ответ #6 : 02 мар, 2012, 14:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Побывал у ДПЗ. Порекомендовали К-60 с базовым сувальдным замком Г3015 + Cisa 56.505. По размышлении думаю заменить эту комбинацию на Cisa 56.515, но не могу понять, как это скажется на стоимости.
ДПЗ сказали, что никакие скидки из их предложения про 15% (3 при 100% предоплате, 3 пенсионерам и т.п.) не действуют, поскольку К-60 - уже спецпредложение, это так? Интересно, действует ли здешняя форумовская скидка? И ДПЗ потребовали 100% предоплаты К-60.
Здравствуйте dk99.
При комплектации конструкции К-60 замком Cisa56.515 с базовым цилиндром Ц1, врезной броненакладкой, 2м уплотнителем, заполненной коробкой, с учётом не стандартной высоты и подъёма на 3й этаж стоимость двери вместе с монтажём будет-31700+(6020-13%)=36937руб. Скидка для конструкции К-60 возможна только на дополнительные комплектующие и работы в размере 10%. Для Вас скидка 13%. Для конструкций К-60, стоимость которых превышает 30000руб, предоплата 50%.
Если стена из полнотелого кирпича усиление проёма не потребуется. Определить это может мастер прибыв к Вам на место. А выезд его оплачивается(500руб.) только в том случае если не заключается договор(не вносится предоплата).  Консультант должен предупредить заказчика о возможных доп.работах. Если такая работа(усиление) потребуется, об этом заявит любая компания, не только ДПЗ. Если конечно компания собирается выполнять сервисные обязательства.


Записан
palych70
Старожил
***

Карма: +10/-16
Offline Offline

Сообщений: 729



« Ответ #7 : 02 мар, 2012, 15:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
К сожалению, один товарищ, который мне вовсе не товарищ, забыл добавить, что я, в отличие от него, не являюсь «содержантом» какой-либо дверной или замочной фирмы. Может быть, моё мнение и не подкреплено значком «Профи», но зато они и не зависит ни от кого. А уж кому верить, мне или менеджеру по продажам, топикстарет, думаю, способен и сам. (удалено)





{текст удалён на основании п. 3.4.5, п.3.4.9 Правил форума}


« Последнее редактирование: 02 мар, 2012, 15:41 от G-Mодератор » Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 30 дек, 2022, 02:05

[перейти на мобильную версию форума]