Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 17:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Тест или моя раскуроченная дверь  (Прочитано 97832 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
raptor
Гость


« Ответ #40 : 09 янв, 2008, 21:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

не сдержался, после того как прочел все оскорбления к участникам со стороны хищника на иксбити форуме
принимаю как извинение


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #41 : 09 янв, 2008, 21:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В прошлом году - хорошие фото были... и без паролей...



Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #42 : 09 янв, 2008, 21:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мне кажется что тут даже бронепластин не было ?


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #43 : 09 янв, 2008, 22:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Бронепласти там, похоже, и в проекте не было...  :)



А вот здесь - что-то было...


Записан
antifa
Гость


« Ответ #44 : 10 янв, 2008, 14:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

вопрос всем: какими же инструментами ломали дверь? непонятно все же чем разрезали лист. понятно, что ригели отжали ломом через "дыру" и так вошли.
Вопрос Хи Хи: можно ссылку на среднестат двери?
Про лист мое непрофесс мнение: может пора перейти на 5 мм лист с очень вязким! спецпокрытием.


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #45 : 10 янв, 2008, 14:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

вопрос всем: какими же инструментами ломали дверь? непонятно все же чем разрезали лист. понятно, что ригели отжали ломом через "дыру" и так вошли.

А Х.З. - это точно можно сказать, только поймав вора. Но на сколько я слышал - предпочитают инструмент "общего назначения". С ним меньше шансов засыпаться, чем со специализированной "приблудой".

Про лист мое непрофесс мнение: может пора перейти на 5 мм лист с очень вязким! спецпокрытием.

Это называется "усиление зоны замков". Сейчас есть улучшенный вариант - "замковый корман". У тех производителей кому не по *****. Естественно - это не самые дешовые модели.


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #46 : 10 янв, 2008, 15:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

вопрос всем: какими же инструментами ломали дверь? непонятно все же чем разрезали лист. понятно, что ригели отжали ломом через "дыру" и так вошли.


Я вот всё смотрю на эти фотки уже несколько дней и не могу понять кто и зачем так изголялся над этой дверью. Зачем вору ломать дверь? Конечно чтобы попасть внутрь. Соответственно он будет ломать дверь пока не сможет попасть внутрь. Может я чего-то не понимаю, но разрушения на двери на мой взгляд слишком глобальные для цели просто попасть внутрь.


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #47 : 10 янв, 2008, 16:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Про лист мое непрофесс мнение: может пора перейти на 5 мм лист с очень вязким! спецпокрытием.
Неблагодарное дело говорить за других, но успокою себя тем, что эта мысль была высказана ЛБВ на форуме уже довольно давно, так что я цитирую :) :
Борис Васильевич говорил, что давно считает необходимым переход на 4-5 мм наружного листа по всей плоскости створки. В частности в "Империи" 5 мм не считая остального пирога.


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #48 : 10 янв, 2008, 17:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Эдак мы и до Штатовских 1/2" доберемся...  :)


Записан
antifa
Гость


« Ответ #49 : 10 янв, 2008, 17:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ой! Товарищ Медведев! расскажите про полдюйма подробнее и мне и наверно другим будет очень интересно!


Записан
МакВик
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #50 : 10 янв, 2008, 17:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я вот всё смотрю на эти фотки уже несколько дней и не могу понять кто и зачем так изголялся над этой дверью. Зачем вору ломать дверь? Конечно чтобы попасть внутрь. Соответственно он будет ломать дверь пока не сможет попасть внутрь. Может я чего-то не понимаю, но разрушения на двери на мой взгляд слишком глобальные для цели просто попасть внутрь.

Это скорее всего посленовогодняя шутка. Размещена в соответствующей ветке, да и тема обозначена забавно "Тест или моя раскуроченная дверь", думайте как хотите.
Как мне кажется, это образцово показательная порка одного из производителей дверей, кого-догадайтесь сами.


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #51 : 10 янв, 2008, 18:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Это скорее всего посленовогодняя шутка. Размещена в соответствующей ветке, да и тема обозначена забавно "Тест или моя раскуроченная дверь", думайте как хотите.
Как мне кажется, это образцово показательная порка одного из производителей дверей, кого-догадайтесь сами.

Очень даже может быть.
Ну в таком случае шутник скоро появится и обьявит кто производитель этой двери. Мне вот лично это интересно, поскольку в данный момент я понятия не имею чья это дверь так же как и большинство из участников этого форума. :oldsmile:


Остальное относится не к вашему посту Виктор.

Я думаю будет правильно если участники форума воздержутся от приписывания этой двери тому или иному производителю до того момента как это признает или официальное лицо производителя или об этом заявит лицо создавшее эту тему.



Сергей, сотрудник "Дверь по прозвищу зверь"


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #52 : 10 янв, 2008, 19:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Стоп-стоп-стоп... а фото, которые я привел, тоже шутка? Одно из них, с авто.ру - у человека ломанули квартиру, второе - сейчас не помню, но тоже обсуждалось (если не ошибаюсь - на Стале) т.к. там было покорежено и "усиление замков" (дверь, правда, не Стал). И у меня еще есть такие фото - первое из них 2003г. с сайта Бастион.

Что - все это будем считать шуточками?


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #53 : 10 янв, 2008, 20:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Стоп-стоп-стоп... а фото, которые я привел, тоже шутка?
Что - все это будем считать шуточками?

Мы с Виктором разговаривали только про эти новые фотографии это чётко видно из наших постов. Про ваши фотографии я абсолютно ничего не знаю. :oldsmile:


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #54 : 10 янв, 2008, 21:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да я-ж не про это...


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #55 : 10 янв, 2008, 23:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ой! Товарищ Медведев! расскажите про полдюйма подробнее и мне и наверно другим будет очень интересно!

Ну... это где-то вот такие штуки:



Только это "Economy Vault Door" (1499$) - с 1/4"  лобовой, а те, которые идут по классу "B" UL, хотя он и предполагает "Стальной сейф, дверь которого толщиной менее 2,54 см (1 дюйм), стенки - менее 1,27 см (1/2 дюйма)." но это "меньше" - меньше 1/2", кажется, даже не рассматривается...

Тут надо исходить из Штатовских реалий - бедняк у них просто не купит квартиру (дом) в которую можно поставить "стальную дверь", соответсвенно, таких классов дверей как у нас - там просто нет.


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #56 : 11 янв, 2008, 00:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну... это где-то вот такие штуки:


 Я смотрел чертёж этих 1/2" честно говоря я так понял там одиночный лист из непростой стали 1/2" и внахлёст на него устанавливается накладной замок. Ничего великого. Просто наши изобретатели решили компенсировать недостаток толщины инженерной мыслью и поэтому у нас толщина меньше.


Записан
rcf
Профи
Активный участник
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #57 : 11 янв, 2008, 01:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не совсем так. Здесь применяется стандартный сейфовый вариант с приводом ригелей от вертушки и электро или кодовым блокиратором. За 300 долларов можно поставить биометрический блокиратор. Надо отдать должное ребятам, за такие деньги наши производители не делают таких дверей.
Такие двери точно не пытались бы вскрыть силовыми методами, не резали бы ножницами и не думали про петли.
Зато наши тоньше :)
http://www.homelandsafes.com/vaultdoormodels.php


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #58 : 11 янв, 2008, 09:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я смотрел чертёж этих 1/2" честно говоря я так понял там одиночный лист из непростой стали 1/2" и внахлёст на него устанавливается накладной замок. Ничего великого. Просто наши изобретатели решили компенсировать недостаток толщины инженерной мыслью и поэтому у нас толщина меньше.

Ну... я конечно тоже видел чертежи... :) Могу только отметить, что boltwork и систему приводов - они там не рисуют...
Это обычные системы запирания сейфов, модернизированные с учетом внутреннего доступа. У нас подобное делал Биоинъектор.

"Наши изобретатели" ничего, собственно, не изобретали, а взяли для копирования "квартирные стальные двери" Италии и Израиля. Что является абсолютно другим классом и ничего общего с сейфовыми системами не имеет.


Записан
Cоло
Гость


« Ответ #59 : 11 янв, 2008, 09:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ИМХО, а вот этот момент пусть каждый решает для себя. Я решил, что пусть изнутри открывают без труда и хоть все выносят,
Согласен, это Ваше право.
Но есть немалая толика людей, которым вовсе не безразлична и внутреняя стойкость двери, помимо наружной.
Вспомните на первом канале (вроде) была программа где два бывших осужденных проникали в квартиры именно через окна, вынося "нажитое непосильным трудом".
Было бы често производителям дверей указывать, что дверь недоступна снаружи, а стойкость двери к взлому изнутри гораздо ниже.
Я ни разу не видел такого ни на одном сайте...
Но есть двери в которых производитель сразу закладывает эту опцию (в какой то мере). Например двери Стал 60 http://www.door.ru/c_osob.php
http://i043.radikal.ru/0801/82/b699b5fee165.jpg
Тест или моя раскуроченная дверь

Чтобы получить доступ к замку, надо повоевать с пластиной.
Карманом назвать не могу, ну нет в кармане отверстий кроме одного- для руки  :)
При выдвинутом засове, замок не снять даже вывернув 4 винта крепления замка.
А узнать интересует ли народ внутренняя стойкость двери, благодаря этому форуму, легко, надо просто сделать опрос.





Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 01 апр, 2024, 05:41

[перейти на мобильную версию форума]