Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
16 апр, 2024, 23:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Тест или моя раскуроченная дверь  (Прочитано 97818 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ac_52
Гость


« Ответ #20 : 09 янв, 2008, 00:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И между прочим, интересно, почему у темы такое название и она в этом разделе?


Записан
rcf
Профи
Активный участник
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #21 : 09 янв, 2008, 00:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я повторюсь. Как часто? двери режут крашенные и Как часто с панелями? Я не говорил, что панель защищает! Вчитайтесь пожалуйста в вопрос


Записан
antifa
Гость


« Ответ #22 : 09 янв, 2008, 01:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

может и Неплохая идея "хищник" "эрзац-бастион" самому сварить, только развалится  через полгода (полотно тяжеловато все таки) и что делать потом? опять за сварку. лучше уж к профессионалам...


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #23 : 09 янв, 2008, 06:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

raptory придется искать себе другое прокси - по этому был забанен за прямое нарушение правил форума


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #24 : 09 янв, 2008, 07:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


ну опустим эти мелочи. и ник же избрало это существо.
с чем конкретно вы не согласные?
c 2мм или дспешной защитой?


Спасибо, что не веществом назвали  :oldsmile: (как биолог скажу Вам, что словом "существо" меня трудно оскорбить, а ник мне мой нравится tss )

Не согласна с иронией в адрес этой и подобным дверям. Я не продавала двери, но когда, продавая для них замки, пытаешься уложиться в бюджет, думаешь о сувальдном (хотят маленький ключ, но ладно, согласны, если подобный по взломостойкости цилиндровый будет стоить ощутимо дороже), о том, что нужно два замка (зачем? да кому мы нужны? у нас нечего брать...ну, хорошо, разве что как запасной... ), о том, что без броненакладки цилиндру грош цена (бюджет уже превышен раза в два - какой там аблой!), а после этого не нравится ручка, и человек готов пожертвовать ради неё  - на выбор - сувальдным замком, броненакладкой (в первую очередь), тягами... Что прикажете делать в этом случае? Называть людей глупыми? Так они не виноваты, что выросли в стране, где сняли "Иронию судьбы", и замки были копеечными на фанерных дверях внутреннего открывания.
С дверями, думаю, то же. И если кто-то выбрал дверь, которую оказалось не легче взломать другими, менее трудоёмкими способами, сэкономив при выборе её на защите от менее распространённых способах взлома, впадать в критику всех подобных дверей, думаю, неправильно.


Мой совет-ставьте клинские двери из 60 уголка. на вертикальные ребра наварят пластину из 10мм стали обычной, которая закроет замок, два замка с аблоевскими цилиндрами. В пластинах отвестия круглые маленькие под ключ. Если и выкорчуют то только хорошим ломом. Зато по цене нормально будет


Про лом Вы сами уже сказали. Цену платят не только за защиту (такая дверь с двумя аблоевскими цилиндрами, ну и, естественно, на неплохих же корпусах, обойдётся тоже не совсем дёшево, да ещё и в рулетку сыграешь: попадётся - не попадётся хороший сварщик, который будет разбираться не только в сварке, но и в дверях). За дверью нужно ещё и жить, и пользоваться ею, и хочется, чтобы было тепло и красиво. И таких людей много.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #25 : 09 янв, 2008, 07:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Света, тут все забывают один маленький деталь - если поставить в качестве двери монстра - то дверь откроют очень просто - сам хозяин под дулом пистолета бандита прийдет, откроет и скажет "спасибо" что не убили.

На фото же, неплохая но не самая "сильная" из дверей подобного класса, "взятая" явно по наводке - а в этом случае бы "взяли" бы и монстра.
О чем тут спорить - мне непонятно лично


Записан
raptor
Гость


« Ответ #26 : 09 янв, 2008, 09:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Светлана вы не поняли существо и прочее относилось не к вам, а к утэтотому гостю.

С уголковыми дверями и дспешными панелями во весь рост живет пол страны и ничего

ac_52 наденьте на ножницы трубки стальные как удлинители.


Записан
raptor
Гость


« Ответ #27 : 09 янв, 2008, 09:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек и спасибо за поддержку!


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #28 : 09 янв, 2008, 09:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Света, тут все забывают один маленький деталь - если поставить в качестве двери монстра - то дверь откроют очень просто - сам хозяин под дулом пистолета бандита прийдет, откроет и скажет "спасибо" что не убили.

На фото же, неплохая но не самая "сильная" из дверей подобного класса, "взятая" явно по наводке - а в этом случае бы "взяли" бы и монстра.
О чем тут спорить - мне непонятно лично

Владимир!

Разрешите с Вами не согласиться , бандит и вор две разные категории преступников и за разбой дают значительно больше... по судебной практике почти по максимуму статьи...

Не согласен с Вами и на счет двери...  замок один (явно недостаточно) , нет замкового кармана  и т.д.

Вот здесь и задумаешься на словами г-на Медведева о Сертификации и достаточной необходимости 2 мм листа...



Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #29 : 09 янв, 2008, 09:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

"На фото же, неплохая но не самая "сильная" из дверей подобного класса, "взятая" явно по наводке " Вот что я написал. Дело происходило в тамбуре. Воры действовали судя по всему явно не торопясь. Наличие второго замка бы явно не спасло. Замочный карман - возможно бы помог. Но опять же фактор времени.
В соседней теме есть набор фоток среднестатистических дверей - те вообще бы за минуты считанные "сдались". Наводка была..


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #30 : 09 янв, 2008, 10:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот здесь и задумаешься на словами г-на Медведева о Сертификации и достаточной необходимости 2 мм листа...

А кто сказал о "достаточности 2 мм листа"? Фото подобного плана - года четыре как приводятся. Это старая-старая сказка и называется она "усиление зоны замков". Между прочим - на результаты испытаний по нашему ГОСТ абсолютно не влияет  :) был даже момент...  Wink когда говорилось (кое кем) что оно не нужно... по результатам испытаний ГОСТ. Слава Господу - все таки здравый смысл восторжествовал...

В FAQ это надо размещать! Пусть люди смотрят и учатся, а не... вещают о взломостойкости 2-3 мм...


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #31 : 09 янв, 2008, 10:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ac_52 наденьте на ножницы трубки стальные как удлинители.
Согласен, это первое, что приходит в голову, но сам так экспериментировать не стал - мои любимые ножницы жалко :), вдруг сломаю.


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #32 : 09 янв, 2008, 10:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В FAQ это надо размещать! Пусть люди смотрят и учатся, а не... вещают о взломостойкости 2-3 мм...
+1. Хорощо бы еще администрации выпросить у автора полноразмерные фотки.

2 rcf: Вы правы, я прочитал Ваш вопрос невнимательно. Подобной статистикой не обладаю.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #33 : 09 янв, 2008, 11:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Автор похоже больше не появлялся так что спросить не у кого


Записан
Коняка
Профи
Участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 60



« Ответ #34 : 09 янв, 2008, 12:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Автор похоже больше не появлялся так что спросить не у кого

С проксика зашел?


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #35 : 09 янв, 2008, 12:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не знаю. Москва


Записан
Cоло
Гость


« Ответ #36 : 09 янв, 2008, 16:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

"На фото же, неплохая но не самая "сильная" из дверей подобного класса, ...Замочный карман - возможно бы помог. Но опять же фактор времени.
Мир развивается по спирали и дверников эта спираль тоже затягивает.
Появление кармана это доказывает. Но и кармана есть слабые места.
Внешний лист не приварен к карману, а зря... Я бы в кармане сделал просечки по всей площади и приварил бы его к наружному листу, если между карманом и листом зазор, сделал бы прокладки в местах просечек. Прокладка приварена к наружному листу, карман к прокладке, и рвите - не умрите...
А по большому счёту "кармана" то нет... Есть корыто с крышкой, как бы это обидно не звучало. И эта крышка очень уязвима при проникновении через окно.
Но это уже следующая стадия развития наших дверников, а как хочется подсказать именно про карман, а не корыто с крышкой, и технические решения есть...
Не зря на Трифонофской 55 притулили дверь к стене  :)
Жути не нагнетаю, но следующие фотки могут быть с развороченной внутренней стороной двери.


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #37 : 09 янв, 2008, 16:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Жути не нагнетаю, но следующие фотки могут быть с развороченной внутренней стороной двери.
ИМХО, а вот этот момент пусть каждый решает для себя. Я решил, что пусть изнутри открывают без труда и хоть все выносят, но только чтобы не оказались случайно загнанными в квартире и дожидались моего или родных прихода.
ЗЫ: На мастерах кто-то писал о своей знакомой, которую так убили.


Записан
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3863


WWW
« Ответ #38 : 09 янв, 2008, 17:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А замок даже не пробовали открывать.
Был бы сувальдный, то скорее всего сделали бы попытку от скважины порвать корпус.
А тут даже не рыпались.

P.S. А как же сверление броненакладки? Wink


Записан
antifa
Гость


« Ответ #39 : 09 янв, 2008, 20:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

извините ДокторБорменталь. не сдержался, после того как прочел все оскорбления к участникам со стороны хищника на иксбити форуме.
А насчет кармана. Котович на форуме дпз описывает карман К80 как приваренный и к наружнему и к внутреннему листам, если ничего не путаю.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 31 дек, 2023, 23:28

[перейти на мобильную версию форума]